Перейти к содержимому

160 сообщений в этой теме

ЗЫ: Про наличие новых персонажей из пятой и шестой части я вообще молчу.

А мне нравятся Кенси, Фрост и Даррий. (: Да и Онага, пожалуй, годный злодей. остальные тоже не мешают (если бы не шутки про Бо-Рай-Чо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся Кенси, Фрост и Даррий. (: Да и Онага, пожалуй, годный злодей. остальные тоже не мешают (если бы не шутки про Бо-Рай-Чо).

 

Соглашусь. Годные разумеется есть. Тот же Куан Чи из четвёртой. Но есть и не очень мягко говоря: Су Хао, Нитара, Хотару и другие, к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Годные разумеется есть. Тот же Куан Чи из четвёртой.

 

Но есть и не очень мягко говоря: Су Хао, Нитара, Хотару и другие, к примеру.

Он из мультика по третьей. (= Да и в играх он дебютировал в "Мифологии", так что не совсем новый.

 

Мне всегда нравился Хсу Хао из-за своей символичности. (: Нитара - няха. Хотару вроде и не мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из мультика по третьей. (= Да и в играх он дебютировал в "Мифологии", так что не совсем новый.

 

Мне всегда нравился Хсу Хао из-за своей символичности. (: Нитара - няха. Хотару вроде и не мешает.

 

Это моё личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё личное мнение.

Но что именно с ними не так? (: (мне просто интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, плохая обоснованность в сюжете и отсутствие каких-либо родных фич (те же хоксворды Мавадо, с которыми лично у меня всегда ассоциируется Кабал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена третьей части он никому не нравился из-за того, что он "жирный", "в дурацкой футболке" и "без суперспособностей".

Лично мне он только после мультсериала стал нравиться. =)

Я любил его в третьей части за читерские гранаты и легкие фаталити (:

Вообще, не понимаю эти вопли фанатов на тему ненужных персонажей. Ниндзя-перекраски всех устраивают, а стоит появиться кому-то более менее уникальному, так сразу начинают свою шарманку. Странно это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, плохая обоснованность в сюжете и отсутствие каких-либо родных фич (те же хоксворды Мавадо, с которыми лично у меня всегда ассоциируется Кабал).

Вроде Хсу Хао играет свою роль в сюжете. Да и Нитара тоже... А мечи Мавадо отобраны у Кабала, а не просто похожи. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Хсу Хао играет свою роль в сюжете. Да и Нитара тоже... А мечи Мавадо отобраны у Кабала, а не просто похожи. (:

 

А Ли Мей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ли Мей?

Нравится идея возможной концовки, где она становится злой королевой и правит вместе с Онагой. (: В остальном - очередная полуголая фансервесса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном - очередная полуголая фансервесса.

 

Я о том же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите-ка ребятишки релизный трейлер МК Х:

 

 

 

 

 

Скрытый текст

Это там был Онага?

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется сюжет нового "МК" будет стоить этих нескольких лет ожидания. Кажись, тут реально что-то классное.

 

Да-да, вы не ошиблись, в трейлере действительно на глаза попадается Онага.

Я так и думал. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаете, мне кажется сюжет нового "МК" будет стоить этих нескольких лет ожидания. Кажись, тут реально что-то классное.

 

Я так и думал. (=

 

 

Соглашусь с тобой я. По моему мнению сюжетная часть будет чудесная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только у друга на третьей мыловарне.

 

Понравилось это видео:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первые оценки МК Х:

 

Оценки:

  • Game Informer - 93
  • Digital Trends - 90
  • Hobby Consolas -90
  • Hardcore Gamer - 90
  • The Escapist - 90 Multiplayer.it - 90
  • Meristation - 88
  • Shacknews - 80
  • Game Revolution - 80
  • VideoGamer - 80
  • USgamer - 80
  • EGM - 75
  • GamesRadar+ -70

 

И отдельная оценка от Антона Логвинова (я просто не могу не вставить её.)

 

О, Господи, десять из десяти, десять из десяти, Господи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и всего 50% положительных отзывов в Стиме.

Судя по комментариям, там у кучи народа игра в главном меню зависает .-.

Да нет, просто игра по неизвестной причине стала доступна для скачивания раньше срока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как к соседям в гости приходили и играли у них в Mortal Kombat. Что интересно: когда пришли мы и другие гости к соседям, то играя, я одолел соседку и соседа, а одного гостя не смог! Впрочем, крутая игрушка, как наравне с Боевыми жабами и Контрой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутой файтер! Впервые поиграл в него на смартфоне, в "Ultimate Mortal Kombat 3", а далее решил поиграть во все части поочерёдно (Первая и девятая части зацепили очень, постоянно в них играю!)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, таки дядя Эд Бун сегодня анонсировал новый Мортал Комбат 11. Трейлер вставлять не буду, ибо кровушка и всё такое.

Можно кстати уже предзаказать в стиме, за премиум издание дадут Шао Кана и Комбат Пак.

Тут картиночки (опять же без кровушки, да, Е-467619 заботится о тебе и не желает чтобы ты травмировал свою психику):

Скрытый текст

a9WURgvHZqE.jpg

 

Ah9ML18ZtVA.jpg

CISCYqFLPFU.jpg

 

iESk7VvuvO8.jpg

 

l7NqSlikATo.jpg

Жалк что моё ведро скорее всего не потянет, особенно если опять засунут денуву. Плак плак ((9(((9

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вчера глянул в Стиме трейлер и, неплохо так, прифигел! Графон шикарен! Только чую, моё железо слабовато будет.) Честно, очень хочется увидеть продолжение, ибо после окончания X оставили очень масштабную интригу. Где-то успел глянуть сегодня обзор на трейлер, ради интереса искал, чувак выдал предположение, что, возможно, мы сможем кастомизировать персонажа так, как нам захочется, а не просто обычная замена всего костюма. Не знаю, насколько это может быть правдой. Также, возможно, можно будет полноценно использовать валяющееся вокруг оружие арены. А вот от себя скажу, мне кажется, что добавят круглые арены, по которым мы сможем ходить полностью, а не просто влево-вправо, как это было в большинстве старых игр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LAndE777 сказал:

Я ещё вчера глянул в Стиме трейлер и, неплохо так, прифигел! Графон шикарен! Только чую, моё железо слабовато будет.) Честно, очень хочется увидеть продолжение, ибо после окончания X оставили очень масштабную интригу. Где-то успел глянуть сегодня обзор на трейлер, ради интереса искал, чувак выдал предположение, что, возможно, мы сможем кастомизировать персонажа так, как нам захочется, а не просто обычная замена всего костюма. Не знаю, насколько это может быть правдой. Также, возможно, можно будет полноценно использовать валяющееся вокруг оружие арены. А вот от себя скажу, мне кажется, что добавят круглые арены, по которым мы сможем ходить полностью, а не просто влево-вправо, как это было в большинстве старых игр.

Кастомизацию и прокачку (ну и лутбоксы естесна) засунут, в этом я уверена процентов на девяносто пять. Просто это дело они уже испытали во втором инджастисе (своей прошлой игре) и оно нормально так там работало. Насчёт круглых арен не уверена, а вот то что икс-реев не будет уже вроде как даже подтверждено.

Вообще они вроде как обещали оооочень долгую поддержку для игры (вроде как года три), поэтому после релиза будут клепать ещё много новых персонажей. И я жду вменяемый сюжет, потому-что концовка (точнее исход последней сюжетной драки) десятой части меня просто разочаровала: 

тут спойлер

Скрытый текст

Падший старший бог, правитель Преисподней, по сути как бы так сказать обрёл свою супер форму и огрёб(!), самым непростительным и тупым способом слился какой-то двадцатилетней девчонке, которая удивилась своему "зеленому сиянию" (ох лол, просто рукалицо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите рендеры с экрана кастомизации, как уже было ранее мною сказано, скорее всего будет нечто похожее на Injustice 2

Скрытый текст

fd1ZfMgJbdQ.jpg

 

AEszU-HMAJA.jpg

 

eOHganDkqvQ.jpg  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BE SILENCE SHINNOK!!!111

10 из 10 шедевр и игра года

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСМОТРИТЕ ОНИ ДАЖЕ РИКАРДО МИЛОСА В ИГРУ ЗАВЕЗЛИ!11!!!!

ПРОСТО ЛУЧШИЙ 10 из 10 МАСТХЭВ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×