Перейти к содержимому

160 сообщений в этой теме

Всего их будет 24.

24 новых персонажа? Даже сега штампует персонажей, не с такой скоростью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в MK1 и MK3. Первый оказался очень простым - даже такой криворукий человек, как я, прошёл игру за половину персонажей на Very Hard'е с Перфектами, потом надоело. Почти все проходятся двумя атаками: вниз+Y и Y. Однако игра всё же очень хороша. Третий MK мне понравился меньше, в частности, из-за расплющенных персонажей и литров крови, которая выглядит в данной реализации просто нелепо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий MK мне понравился меньше, в частности, из-за расплющенных персонажей и литров крови, которая выглядит в данной реализации просто нелепо.

Сыграй лучше в UMK3 Он как MK3, только там персонажей больше и вообще круче все выглядит, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграй лучше в UMK3 Он как MK3, только там персонажей больше и вообще круче все выглядит, как по мне.

А в "MK Trilogy" ещё больше. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 новых персонажа? Даже сега штампует персонажей, не с такой скоростью!

Счас прям, всего будет 24 персонажа, всего! А не как ни новых. Бун с ума сойдет, выдумывая столько.

Сыграй лучше в UMK3 Он как MK3, только там персонажей больше и вообще круче все выглядит, как по мне.

Проще сыгрануть в МК9 тот же UMK3, только есть на что посмотреть. Плюс там графа.

SpeedMaster, а помнишь в UMK3 Нуба Сэйбота с его читерской тучкой? Вот это я называю баланс!

Также еще одно отличие МК X от MK 9 это ввод трех вариаций для одного персонажа, подробнее можно узнать в обзоре Антона Логвинова. Сам обзор ищите на ютубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также еще одно отличие МК X от MK 9 это ввод трех вариаций для одного персонажа, подробнее можно узнать в обзоре Антона Логвинова. Сам обзор ищите на ютубе.

Вот и сам обзор.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сыгрануть в МК9 тот же UMK3, только есть на что посмотреть. Плюс там графа.

SpeedMaster, а помнишь в UMK3 Нуба Сэйбота с его читерской тучкой? Вот это я называю баланс!

UMK3 - классика. И пофиг на графу, там она довольно себе неплоха для того времени.

 

Хех, мне больше нравится Рейн с его читерской молнией и пинком на другую сторону экрана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UMK3 - классика. И пофиг на графу, там она довольно себе неплоха для того времени.

Золотые слова!

А по правде: графа игры не особо красит, а красит их играбельность, а графа на играбельность не особо влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!

А по правде: графа игры не особо красит.

Согласен с СуперЮзером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UMK3 - классика. И пофиг на графу, там она довольно себе неплоха для того времени.

 

Хех, мне больше нравится Рейн с его читерской молнией и пинком на другую сторону экрана.

 

Да да Рейн, помню помню. Еще один разноцветный ниндзя.

 

Жаль в UMK 3 нет моего любимого Куан Чи. А так я в детстве только в МК и Соника играл. Иногда в червя Джима. Ну и конечно же Дюну. Жаль про дюну все забыли( Хотя нет несколько мододелов, из нашей страны (России (для тех, кто в танке)), пилящих мод dune 20XX на command & conquer 3 не забыли.

Вот и сам обзор.

 

Спасибо, пускай кто нибудь глянет, просвятится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль в UMK 3 нет моего любимого Куан Чи.

Куан Чи же в четвертой части впервые появляется, да? Как по мне, что он там, что Шиннок - какие-то нубы. Мне больше нравилось там за Фуджина играть с его крутыми торнадо и бластером. Хотя МК4 вообще так себе, если не считать того, что это первая МК в 3Д. Рядом с УМК3 по сложности даже рядом не стояла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя МК4 вообще так себе, если не считать того, что это первая МК в 3Д. Рядом с УМК3 по сложности даже рядом не стояла.

По сравнению с той ересью что пошла потом, МК4 выглядит как шедевр! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с той ересью что пошла потом, МК4 выглядит как шедевр! 

Почему ересью? Те же Deadly Aliance и Deception вполне себе неплохи. Shaolin Monks тоже, пусть там геймплей скорее God of War напоминает, чем привычный МК. А вот Armageddon хрень, да. Я в него играл только ради мини-игры с гоночками :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куан Чи же в четвертой части впервые появляется, да? Как по мне, что он там, что Шиннок - какие-то нубы. Мне больше нравилось там за Фуджина играть с его крутыми торнадо и бластером. Хотя МК4 вообще так себе, если не считать того, что это первая МК в 3Д. Рядом с УМК3 по сложности даже рядом не стояла.

 

Ну да, игры девяностых, они хардкорные. К примеру тот же Соник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего многим так не нравится "МК4"? (:

 

Куан Чи же в четвертой части впервые появляется, да?

 

Как по мне, что он там, что Шиннок - какие-то нубы.

Нет, в "MK Mytologies^ Sub-Zero", если брать игры. А так - в мультсериале по мотивам "UMK3". (:

 

ИМХО, Куань Чи в "четвёрке" очень эффективный игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего многим так не нравится "МК4"? (:

 

ИМХО, Куань Чи в "четвёрке" очень эффективный игрок.

Мне он не то чтобы не нравится, просто я дико разочарован в этой игре из-за легкого фин. босса. Это погубило практически все мое отношение к этой игре.

 

Особо много не играл за него. Видно, я тогда был нубом и не освоил всей его прелести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он не то чтобы не нравится, просто я дико разочарован в этой игре из-за легкого фин. босса. Это погубило практически все мое отношение к этой игре.

Понятно. Хотя, не припомню, чтобы мне было особо сложно проходить Шан Цуна и Шао Кана в предыдущих играх. (: Шао вообще легко забивается Саб-Зиро или Нубом. (:

Собственно, Шиннок почти аналогичен Шан Цуну в первой игре: там финальный босс мог временно превращаться в других персонажей, а тут - временно "включать их режим" и использовать их способности (т.е., то же самое, но без смены облика).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Хотя, не припомню, чтобы мне было особо сложно проходить Шан Цуна и Шао Кана в предыдущих играх. (: Шао вообще легко забивается Саб-Зиро или Нубом. (:

Собственно, Шиннок почти аналогичен Шан Цуну в первой игре: там финальный босс мог временно превращаться в других персонажей, а тут - временно "включать их режим" и использовать их способности (т.е., то же самое, но без смены облика).

Не знаю, я почему-то каким-то боком умудрялся побеждать Шао Кана в MK3 Trilogy, а вот в UMK3 я даже на легком уровне сложности не могу его пройти. Или я что-то не так делаю, или он реально так хардкорен.

 

При битве складывается такое ощущение, что Шиннок люто-бешено поддается, словно ему все это надоело и он хочет поскорее помереть. Я вообще не помню, чтобы когда-нибудь ему проигрывал. Даже Шан Цунг в МК не был таким легким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я почему-то каким-то боком умудрялся побеждать Шао Кана в MK3 Trilogy, а вот в UMK3 я даже на легком уровне сложности не могу его пройти. Или я что-то не так делаю, или он реально так хардкорен.

 

При битве складывается такое ощущение, что Шиннок люто-бешено поддается, словно ему все это надоело и он хочет поскорее помереть. Я вообще не помню, чтобы когда-нибудь ему проигрывал. Даже Шан Цунг в МК не был таким легким.

 

Интересно глянуть на Шиннока  в МК Х. Я думаю, что его туда завезут, по моему мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт новых персонажей в MK X, всего их будет 6. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт новых персонажей в MK X, всего их будет 6. 

 

Откуда ты, мой юный друг, узнал  это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты, мой юный друг, узнал  это?

Прочитал на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на сайте.

 

На каком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум 6! Может быть Бун захочет запилить 10!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×