Перейти к содержимому
Qualehedge

Ваше любимое время года!

Что вы предпочитаете?   58 голосов

  1. 1. Что вы предпочитаете?

    • Зима
      13
    • Весна
      4
    • Лето
      31
    • Осень
      2
    • Нравятся все времена года
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

69 сообщений в этой теме

Мне нравиться лето! Летом зубы не болят, не холодно, можно летать на мотоцикле ( у бабушки в городе, особенно представляя себя героем асфальта: "Кричала бооооооооооооооооооооль!!!!!!" - в конце песни тянул Кипелов ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето конечно. Тепло и приятно. Единственным минусом являются порой раздражающие насекомые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом времени года лично я вижу и положительные и отрицательные стороны. Сказать, что какое-либо время года мне нравится больше других - язык не поворачивается. В каждом сезоне есть свои отличительные стороны и моменты, которые нравятся и вдохновляют, дарят приятные эмоции и чувства, соответствуют твоему морально-психологическому состоянию на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет очень банально и предсказуемо, но я назову лето. А конкретно середину августа. Когда уже лето полностью встало на ноги, в отличие от июня, но и нет какой-то особо сильной жары, как в июле. Прекрасное время года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Jumala сказал:

А конкретно середину августа.

18 час назад, Jumala сказал:

но и нет какой-то особо сильной жары, как в августе

Полагаю, речь о середине июля? А то противоречие этакое выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MCior сказал:

Полагаю, речь о середине июля? А то противоречие этакое выходит.

Спасибо, исправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень. Деревья в золоте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! В конце лета хочется зимы. В конце зимы - лета. Все со временем надоедает:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время в плане выбора любимого времени года стал склоняться скорее к середине весны, то бишь, ко второй половине апреля и первой половине мая. Действительно прекрасное время года - уже нет того лютого мороза и бесконечного снега, который так раздражает зимой (особенно тогда, когда тебе его ещё и убирать приходиться), но и, в то же время, нет той утомляющей жары, что стоит летом. Просто обожаю, честно, очень недооценённая многими пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2021в01:31, Jumala сказал:

очень недооценённая многими пора

Вроде её многие как раз любят, и я тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MCior сказал:

Вроде её многие как раз любят, и я тоже.

Не, ну, вот ты хотя бы вот тему пролистай, и скажи - сколько людей говорят о лете, или даже о зиме, и сколько говорят о серединной весне, или весне вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jumala сказал:

Не, ну, вот ты хотя бы вот тему пролистай, и скажи - сколько людей говорят о лете, или даже о зиме, и сколько говорят о серединной весне, или весне вообще?

Тут да, многие «бросаются в крайности» — то в лето, то в зиму (голосование в том числе подталкивает к этому, я думаю). Но, по крайней мере, когда речь идёт о середине весны, то я редко видел, чтобы о ней не отзывались с теплом. Да что уж там, у меня в семье и в кругу общения в целом многие позитивно отзываются о середине весны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MCior сказал:

Тут да, многие «бросаются в крайности» — то в лето, то в зиму (голосование в том числе подталкивает к этому, я думаю). Но, по крайней мере, когда речь идёт о середине весны, то я редко видел, чтобы о ней не отзывались с теплом. Да что уж там, у меня в семье и в кругу общения в целом многие позитивно отзываются о середине весны.

Правда? Не ожидал, честно скажу, из тех, с кем я общаюсь (в жизни) - никто особо как-то о весне тепло не отзывается, но и негатива, соответственно, тоже не замечено. Хотя, дело, наверное, в том, что ты в более тёплом климате живёшь, и середина весны у вас несколько теплее, чем здешняя. Вот, сколько градусов у вас сейчас, например? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jumala сказал:

Хотя, дело, наверное, в том, что ты в более тёплом климате живёшь, и середина весны у вас несколько теплее, чем здешняя.

Это правда. Многие люди в моём кругу общения в том числе жалуются на то, что летом часто бывают уж слишком жаркие дни, и середина весны в этом плане более приятная.

1 час назад, Jumala сказал:

Вот, сколько градусов у вас сейчас, например?

Сейчас уже после полудня +26, и это только в тени. На солнце сейчас даже хорошо так пригревает, никто в куртках уже и не ходит, все одеваются легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MCior сказал:

Сейчас уже после полудня +26, и это только в тени. На солнце сейчас даже хорошо так пригревает, никто в куртках уже и не ходит, все одеваются легко.

Были бы сейчас на другом форуме (или в ЛС), я б сматернулся. У нас тут и летом выше +20 - уже всё, атас, врубайте все кондиционеры, прячьтесь в тенёк, прыгайте в ближайший прохладненький водный объект. Я бы у вас летом, наверное, не выжил, расплавился б, как сыр в микроволновке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22/06/2018в20:44, MCior сказал:

Лето конечно. Тепло и приятно. Единственным минусом являются порой раздражающие насекомые.

Комары? клещи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс + 31 бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SONIC SUPER FORM сказал:

Комары? клещи?

А как же. Хотя, они — сущий пустяк, по сравнению с мошками — вот уж действительно исчадие ада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима моё любимое время года!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×