Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

327 сообщений в этой теме

Сны мне снятся довольно редко. Расскажу сначала про те, что мне снились давно.

Первый сон. Я нахожусь у себя дома. Моя семья находилась на улице. Решил я выйти к ним и наблюдаю, что с огородом что-то не то... Подхожу поближе и вижу, что огорода-то нет! Вместо него - море. Повернувшись налево, я увидел что-то похожее на скейт-площадку. И там кто-то катался. Разглядеть я его не мог, так как сама площадка находилась далеко. Единственное, что я увидел - это синий силуэт, похожий на Соника. Я удивлённый увиденным, хочу это показать остальным. В этот момент я просыпаюсь.

Второй сон. Мы с семьёй и родственниками в гостях у деда. Все о чём-то разговаривают, я же просто бегу по ограде. Остановившись, я взглянул на небо. А там летает воздушный шар. Возле него пролетает летающая тарелка. Летела она в сторону внезапно взявшихся небоскрёбов. Я рассказал об этом остальным. Внезапно я оказываюсь у тех самых небоскрёбов. К ним идёт железная дорога, по которым катались футуристичные поезда. Посмотрев на всё это, я просыпаюсь. 

Третий сон. Ничего особенного. Я просто летал над огородом.

Четвёртый сон. Я оказываюсь возле своего дома. После что-то происходит, и я начинаю уворачиваться от атак робота, успевая его атаковать. Причём я уворачивался высокими прыжками (которые не всегда получались). К сожалению, я проснулся до того, как его победил.

А вот сон, который мне приснился сегодня.

Я еду в машине по трассе на высокой скорости. Неожиданно я начинаю взлетать, будто у меня прописан RIPAZHA. Это заканчивается тем, что я врезаюсь в столб. После я вышел из машины и побежал. В этот момент я приобрёл супер-скорость. Пробежав дальше, я увидел холмы. Я прыгаю на высокой скорости прямо между ними. Внезапно всё останавливается, а я зависаю в воздухе. После я слышу слова: "Достаточно, ты заслужил новый трюк." Всё отвисло. Внизу холмов начинают греметь взрывы. Затем я приземляюсь в воду. Вновь кто-то сказал что-то вроде: "Добро пожаловать в Chemical Plant!". На деле же это было место, похожее на Hydrocity Zone. А на фоне так вообще начала играть музыка уровня Labytinth Zone! Я немного прошёлся по этому месту, после чего проснулся. 

0

Поделиться сообщением

Училась я в Хогвартсе во времена Гарри Поттера (и близнецов Уизли соответственно). И вот придумали они однажды такую штуку - "крепкий кофе" (под словом "крепкий" подразумевался градус), разослали гриффиндорцам приглашение на тайную дегустацию. Если дегустация пройдёт успешно - они обещали продвинуть такой кофе к эльфам на кухни вместо обычного.

Правда, какой нафиг кофе в Хогвартсе - вопрос, конечно, интересный...

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу