Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Помню недели 3-4 назад мне приснился такой бред: короче, мне приснилось, что населенный пункт в котором я живу, очень похож на те города, которые были в Adventure of Sonic the Hedgehog, да и вообще там всё было как в AoStH: оранжевое небо, красные деревья, синие кусты и прочий сюрреализм. И еще в этом городке жили Соник и Салли. Потом я видел там лося из Happy Tree Friends, но как ни странно, с ним ничего не случилось, обычно в мультиках он всегда погибает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился однажды БРЕД!!: Так вот, сплю я, сплю и вдруг просыпаюсь. Я иду в туалет, свет на кухне включен, но на ней никого нет, я игнорирую всё это, а когда прихожу в комнату вдруг получается так, что я смотрю на себя, как зритель. Я в другом месте смотрю на своё тело, а оно в другом месте ходит. ВДРУГ. ЗА МНОЙ. ИЗ КУХНИ. ВЫХОДИТ. ЧЁРНАЯ ГОЛОВА, ПОХОЖАЯ НА ЖЕНЩИНУ. МОЁ ТЕЛО БЕЖИТ ПО КРУГУ, А ГОЛОВА БЕЖИТ ЗА НИМ И ПРИГОВАРИВАЕТ "Head'n'shoulders". МОЁ ТЕЛО ВСЁ ЕЩЁ БЕЖИТ ПО КРУГУ И КОГДА ГОЛОВА НАСТИГЛА МОЁ ТЕЛО, ОНО МЁРТВО УПАЛО НА ЗЕМЛЮ. А ПОТОМ ГОЛОВА СКАЗАЛА "Умер". Дальше я проснулся со бьющимся сердцем, от того, что я умер.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился однажды БРЕД!!: Так вот, сплю я, сплю и вдруг просыпаюсь. Я иду в туалет, свет на кухне включен, но на ней никого нет, я игнорирую всё это, а когда прихожу в комнату вдруг получается так, что я смотрю на себя, как зритель. Я в другом месте смотрю на своё тело, а оно в другом месте ходит. ВДРУГ. ЗА МНОЙ. ИЗ КУХНИ. ВЫХОДИТ. ЧЁРНАЯ ГОЛОВА, ПОХОЖАЯ НА ЖЕНЩИНУ. МОЁ ТЕЛО БЕЖИТ ПО КРУГУ, А ГОЛОВА БЕЖИТ ЗА НИМ И ПРИГОВАРИВАЕТ "Head'n'shoulders". МОЁ ТЕЛО ВСЁ ЕЩЁ БЕЖИТ ПО КРУГУ И КОГДА ГОЛОВА НАСТИГЛА МОЁ ТЕЛО, ОНО МЁРТВО УПАЛО НА ЗЕМЛЮ. А ПОТОМ ГОЛОВА СКАЗАЛА "Умер". Дальше я проснулся со бьющимся сердцем, от того, что я умер.

Вот это сон-реклама, лолъ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился однажды БРЕД!!: Так вот, сплю я, сплю и вдруг просыпаюсь. Я иду в туалет, свет на кухне включен, но на ней никого нет, я игнорирую всё это, а когда прихожу в комнату вдруг получается так, что я смотрю на себя, как зритель. Я в другом месте смотрю на своё тело, а оно в другом месте ходит. ВДРУГ. ЗА МНОЙ. ИЗ КУХНИ. ВЫХОДИТ. ЧЁРНАЯ ГОЛОВА, ПОХОЖАЯ НА ЖЕНЩИНУ. МОЁ ТЕЛО БЕЖИТ ПО КРУГУ, А ГОЛОВА БЕЖИТ ЗА НИМ И ПРИГОВАРИВАЕТ "Head'n'shoulders". МОЁ ТЕЛО ВСЁ ЕЩЁ БЕЖИТ ПО КРУГУ И КОГДА ГОЛОВА НАСТИГЛА МОЁ ТЕЛО, ОНО МЁРТВО УПАЛО НА ЗЕМЛЮ. А ПОТОМ ГОЛОВА СКАЗАЛА "Умер". Дальше я проснулся со бьющимся сердцем, от того, что я умер.

Напоминает одну из серий Футурамы, где Фраю приснилась реклама. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я в вулкан упал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела на остановке, ждала маршрутку. Вдруг увидела, что на заборе сидит белая птичка. Я её позвала - она подлетела, села на скамейку. Я её взяла в руки и стала гладить. И вдруг она стала цветной. И всё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что приснилось...

 

Мейбл и Диппер смотрели телевизор, Стэна и Сусса (Зусса?) не было. Дневник, что лежал на столе засветился, но потом погас. Они не обратили внимания и все также сидели. И тут из двери вылетает Билл (аля на моем аватаре), а они все равно его не замечают, сидят как вкопанные. Стэн, возвращаясь к хижине, замечает в окне желтую заразу, берет лопату, тихонько входит, но Мейбл приспичило оторваться от ТВ и заметить обоих. Она сзватила Била за руку и отбросила его в сторону, и Стэн сделал дыру в полу Х) Диппер тоже наконец заметил нежданного гостя, и тоже от куда не возмись достал лопату и вместе с дядей пошёл прогонять Билла.

 

А потом я проснулась Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне однажды приснилось... Как я дрался с Хаосом 0... И всё это было с графикой Sonic Adventure DX...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я еду на поезде в одном купе с Колбисом О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, как я перематываю время вперёд на 20 минут, всего лишь моргнув один раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня преснилось что-то бешенное. Мне приснилось что Соник, Тейлз, Наклз и Эми воевали ы какой-то пустыне. Потом отбирали у терорристов какие-то булочки потом на подводной лодке с новрбранцем ругались и потом я проснулся. Вот так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился разговор Лары и Спайрокса в статусах о_О Не помню, о чем там разговор был, но вроде что то на тему Бума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кому такой бред не снился?

Хожу я по деревне,хожу,и тут БАЦ!Передо мной зомби.Руки обглоданы,ноги вообще в кашу,мозг видно.Ну бегаю от него по деревне,а он-как на лошади.Ну,думаю,капец мне.Взял лук,и с дуру показал,как его садить.Зомби начал его сажать!И я проснулся.В 3 часа ночи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера приснилось, что подруга решила открыть магический зоопарк. Нашла кучу маленьких драконов, единорогов и кучу всяких магических и околомагических зверьков. Запомнились молнекошки. У них шкурка была в полосках, похожих на зигзаги. Когда их гладишь, эти полоски светятся и вокруг бьют молнии.

 

Подруга разместила весь зоопарк на каком-то пустыре, обнесённом стеной, и решила устроить открытие, на которое позвала меня, чтобы я помогала. Интересно, что клеток не было, все животные ходили среди людей и никто никого не боялся. Был банкет, но я стояла в уголке и наблюдала. Внезапно я заметила какого-то противного липкого блондина, который держал в руках что-то вроде радиоприёмника. Почему-то я поняла, что это прибор, который превращает животных в диких и злобных тварей, бросилась на него, вцепилась в лицо ногтями. Вдруг вижу — из толпы ещё похожие охламоны прут. А у меня ни оружия, ничего. Самое поганое, что люди и звери будто этого не замечают. В итоге меня сцапали за шкварник и бросили об стену, а сами запустили это устройство. Началась суматоха, звери побежали, все орут и вопят, а я в полуауте валяюсь, стенку подпираю. Потом стенка становится словно мягкой, меня в неё вроде как засасывает и  падаю  в вонючий и тёмный подвал. И слышу как по нему эти гады ходят. То ли меня ищут, то ли патрулируют.

 

Дальше был шикарный стелс с моей стороны, в процессе которого я добралась до центра этого места. Центр подвала наоборот выглядел как роскошная комната, всё красиво, на полу новая плитка,  ленты всякие висят. А в центре стоит этот мерзкий блондин и крутит эту хрень, делающую магических животных безумными.

Я взяла палку, которую нашла в процессе блужданий по подвалу, и врезала ему. В результате полученных травм, пациент превратился в огромное нечто, похожее на обезьяну. Только у этого нечта была светлая шерсть, а там, где её не было, просвечивали вены с почему-то серебристой кровью. Ростом это было примерно с меня. И глазищи очень жуткие — большие блюдца, в которых несколько зрачков.

Он сказал, что его не устраивает подобный союз животных и людей и что он возвращает их обратно и что такова их природа, ля-ля-ля, почему главные боссы моих снов настолько болтливы.

 

В итоге я уже хотела ещё раз стукнуть его палкой, но тут откуда не возьмись на него накинулись стаи этих животных и смели его к чертям. И меня тоже, наверное, потому что я проснулась.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля, почему главные боссы моих снов настолько болтливы

А какие у тебя ещё были "боссы" во снах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя ещё были "боссы" во снах?

Вспоминается мой «бывший», хотя на тот момент у меня бывшего и не было :D Часто злодеи и герои из разных франшиз или сказок. Иногда есть уверенность, что в «Аватаре», допустим, такой персонаж есть, но на практике его не существует, но осознаёшь только при просыпании. Бывают реальные люди. Эта подруга из сна меня пару раз убивала =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда есть уверенность, что в «Аватаре», допустим, такой персонаж есть, но на практике его не существует, но осознаёшь только при просыпании.

В моих снах часто так бывает - что какое-то произведение предстаёт не таким, как оно есть. Например, один раз приснилось, будто режиссёром "Титаника" был не Кэмерон, а Люк Бессон, и был характерный для него почерк - главная героиня рыжая, к примеру.

Исключением был относительно недавний случай, когда мне приснилось начало классического китайского романа "Сон в красном тереме". собственно, в реальности я пока только его начало и прочитал. Но что имелось - во сне отразилось довольно точно, а оригинальность была в художественном исполнении: я в сценарии к его экранизации написал, что там должна быть музыка Моцарта. И она к туда действительно подходила - к китайскому-то роману. Всё-таки, классическая музыка - она общемировая, а не европейская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня присинилось, что кто-то из Пайнсов сделал небольшого робота, который ездил на колёсах и был покрыт пластинами. После проверки Диппер и Мэйбл выключили его и пошли в лес. Билл же тем временем включил робота и стал следить за близнецами вместе с ним. После бега по лесу Диппер и Мэйбл увидели странный значок на дереве, который они и искали, и побежали домой. Я, видимо, был там нематериальным, так как с лёгкостью успевал лететь за ними. Так вот, в процессе полёта я кричал Пайнсам, что Билл и робот следят за ними, но они всё равно прибежали к месту назначения (там немаленькая насыпь песка и побережье). Тут вдруг вода стала подниматься столбами под смех Билла. Он появился неподалёку и сказал: "Я могу подписать пять писем одновременно!". После этого со словами "Второе!", "Третье!, "Четвёртое!", "Пятое!" появились четыре копии Билла, которые тоже подписали письма. А в письмах было написано "Я могу подписать пять писем одновременно!". Потом я проснулся.

Давно уже таких упоротых снов не было, тем более по ГФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилося мне The Legend of Zelda Wind Waker на ПК

На инсаляторе был Мэтр(из Тачек). А сама игра была плагиатом The Forest

А музыка была из ВиндВэйкера - The Great Sea. А убил первого монстра и игра вылетела И.. ВСЁ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что пыталась поймать сиамского котёнка. Поймала. Но поскольку он принадлежал бабушке с девочкой, пришлось его отдать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября какого-то там года. Я встала рано утром, чтобы ехать в колледж на учёбу. "Первой у нас физ-ра в другом здании - значит, нужно ехать другим автобусом", - подумала я. На остановке села в нужный автобус и поехала. Где-то на полпути сообразила, что физ-ра так-то третьей парой... Выскочила из автобуса, пошла до ближайшей подходящей остановки. По пути видела много необычного. Например, большой сказочный фонтан, в котором купались люди и тропические птицы. Или небольшой суши-бар, где помимо суши продавали солёные огурцы. Когда я подходила к нужному мне "Т"-образному перекрёстку на мосту (снизу), ясная до того погода (утром?) уже сменилась тучами. И когда я наконец дошла до него... Я увидела, что направо в город ехать можно, а налево дорога раскурочена. И киоск на остановке в той стороне был сожжён. А вдали не было ничего, только странная Тьма.

Было так тихо и безлюдно, что я забеспокоилась. Ситуация сворачивалась к тому, что я опоздаю в колледж. Я задумчиво смотрела в сторону города, как вдруг откуда-то появился какой-то парень. Он был тощий, измождённый и вёл себя странно. Разбил последние уцелевшие стёкла киоска, раскровавив руки, залез в него, кричал там, бесновался... Чуть позже подъехала полиция, повязала его и увезла. У него, кстати, руки тянулись прям как у Верхога.

И снова стало тихо. Откуда взялся этот парень на безлюдном открытом перекрёстке на мосту? Уж не из Тьмы ли вышел? Я решила сходить к Эркюлю Пуаро и спросить, что он знает по поводу этой Тьмы. Он подтвердил мои догадки: да, парень вышел из Тьмы. Незадолго до него оттуда же вышли ещё двое мужчин со схожими симптомами. Сказал ещё, что Тьма эта иноземного происхождения, но что или кто её породил - он не ведает.

Всё. To be continue

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не каждому такое приснится но может такие люди и существуют на форуме SONICSCANF

Мой сон : Когда я возрашался из школы я увидел нового робота Эгмана который разрушал город 

после этого в меня летела машина и ..... Соник меня спас вот это поворот

Изменено пользователем SpeedMaster
Сны по Сонику вполне можно обсуждать и в обычном топике снов, учитывая, что это там уже делали вроде. Не вижу смысла в отдельной теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилась игра в каком-то странном мире, где были невероятно высокие дома, близко стоящие друг к другу - такие высокие, что подножий и верхушек их видно не было (хотя может, до них и можно было добраться), фактически перемещение по этому городу было свободным перемещением в трёх измерениях: вверх и вниз по этажам, и вперёд, назад, вправо и влево - меж домов. Да, дома стояли так близко, что, убегая от погони, можно было в слоу-моушне разбить окно, выпрыгнуть в него, и долететь то противоположного небоскрёба, там тоже разбив окно. Правда, для этого действия нужно было иметь определённый навык - в этой игре вообще предстояло много всяких навыков выучить в разных местах, и дополнительных гаджетов получить.
И да - самое интересное - основным местом действия там был современный (или футуристичный) мегаполис, где врагами были всякие Робокопы и Агенты Смиты, но были там и другие места действия - то ли другие миры, то ли другие страны и эпохи - и они были в таком же стиле - невероятно высокие дома - так, что перемещение по любому миру представляет трёхмерность - только в других мирах дома могли стоять и подальше друг от друга, и могли быть аналогичные деревья и горы. Там был Дикий Запад со всеми этими дощатыми зданиями в пустыне и горами с шахтами, был Дальний Восток с пагодами и бамбуком, были густые джунгли, где деревья были фактически вместо постоянных домов, но меж деревьями встречались и древние каменные храмы, были даже полинезийские острова с бамбуковыми домами, было и многое другое, в том числе другие планеты (тоже напоминающие разные популярные сеттинги - например, "пустынная ржавая планета" - как Плюк, Татуин или Арракис). А ещё к названиям всех миров уместно было бы добавлять корень "-панк" - везде были какие-то современные и футуристичные примочки в старинном или древнем стиле - на "Диком Западе" меж домов летали какие-то самолёты или вертолёты в стиле дико-западных телег, а в "Полинезии" были бамбуковые самолёты, похожие на полинезийские лодки.
И там было много всяких отсылок на масс-культуру. Так, из "мира джунглей" можно было как-то перенести в "современный городской мир" огромную гориллу, которая бы хватала девушек и лазила по зданиями, и с этой гориллой приходилось сражаться. А тот, из-за которого весь сюжет завязался, который и создал машину для перемещения между этими то ли мирами, то ли странами и эпохами - был похож на Дока Брауна из "Назад в будущее" - помню сцену, где он на "дне" города в характерной манере потребовал у главного героя (немного похожего на Марти) лететь в какой-то другой мир, а сам побежал - убегать от Агентов Смитов, которым от него что-то нужно было. А в "дальне-восточном" мире был какой-то сенсей, который должен был научить героя разным приёмам ловкости - очень похожий на этого Дока, только узкоглазый, и главный герой ещё спрашивал его - "Не родственники ли вы?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ещё в декабре приснился сон. Из-за него я испугался. 

 

Вообщем. Я ведь интересуюсь Фредди (Не люблю его, это разные вещи). Ну смотрю я пасхалки Кула на YouTube. Он типа говорит, что есть одна настоящая пиццерия Фредди и туда можно позвонить. Но он типа позвонил иииии...мне приснился этот сон. 

 

Типа в этой пиццерии как раз я. Я звоню по телефону: Добро пожаловать в пиццерию Freddy Fazbear Pizza! Да, да, да. Дальше там какие-то шорохи слышны и я понимаю, что ко мне идёт Фрееееееедиииии. Я испугался и от кошмара проснулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что в Новый Год отключили Интернет. Ровно в полночь. Я в это время за компом была. Попыталась открыть Сканф, а мне выплыла картинка с запутавшимся в паутине пауком и фраза: "Извините, Интернета больше не существует".

И всё это было началом какого-то Апокалипсиса...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×