Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Сны мне снятся довольно редко. Расскажу сначала про те, что мне снились давно.

Первый сон. Я нахожусь у себя дома. Моя семья находилась на улице. Решил я выйти к ним и наблюдаю, что с огородом что-то не то... Подхожу поближе и вижу, что огорода-то нет! Вместо него - море. Повернувшись налево, я увидел что-то похожее на скейт-площадку. И там кто-то катался. Разглядеть я его не мог, так как сама площадка находилась далеко. Единственное, что я увидел - это синий силуэт, похожий на Соника. Я удивлённый увиденным, хочу это показать остальным. В этот момент я просыпаюсь.

Второй сон. Мы с семьёй и родственниками в гостях у деда. Все о чём-то разговаривают, я же просто бегу по ограде. Остановившись, я взглянул на небо. А там летает воздушный шар. Возле него пролетает летающая тарелка. Летела она в сторону внезапно взявшихся небоскрёбов. Я рассказал об этом остальным. Внезапно я оказываюсь у тех самых небоскрёбов. К ним идёт железная дорога, по которым катались футуристичные поезда. Посмотрев на всё это, я просыпаюсь. 

Третий сон. Ничего особенного. Я просто летал над огородом.

Четвёртый сон. Я оказываюсь возле своего дома. После что-то происходит, и я начинаю уворачиваться от атак робота, успевая его атаковать. Причём я уворачивался высокими прыжками (которые не всегда получались). К сожалению, я проснулся до того, как его победил.

А вот сон, который мне приснился сегодня.

Я еду в машине по трассе на высокой скорости. Неожиданно я начинаю взлетать, будто у меня прописан RIPAZHA. Это заканчивается тем, что я врезаюсь в столб. После я вышел из машины и побежал. В этот момент я приобрёл супер-скорость. Пробежав дальше, я увидел холмы. Я прыгаю на высокой скорости прямо между ними. Внезапно всё останавливается, а я зависаю в воздухе. После я слышу слова: "Достаточно, ты заслужил новый трюк." Всё отвисло. Внизу холмов начинают греметь взрывы. Затем я приземляюсь в воду. Вновь кто-то сказал что-то вроде: "Добро пожаловать в Chemical Plant!". На деле же это было место, похожее на Hydrocity Zone. А на фоне так вообще начала играть музыка уровня Labytinth Zone! Я немного прошёлся по этому месту, после чего проснулся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я в Хогвартсе во времена Гарри Поттера (и близнецов Уизли соответственно). И вот придумали они однажды такую штуку - "крепкий кофе" (под словом "крепкий" подразумевался градус), разослали гриффиндорцам приглашение на тайную дегустацию. Если дегустация пройдёт успешно - они обещали продвинуть такой кофе к эльфам на кухни вместо обычного.

Правда, какой нафиг кофе в Хогвартсе - вопрос, конечно, интересный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был погожий летний денёк. Поехали мы в гости к одной маминой подруге в деревню. Уже будучи там, сидели лепили пельмени у окна. И вдруг увидели в окне... Его. Иисуса! Стоял в огороде во весь свой огромный рост, такой красивый и сияющий, листал книгу, а вокруг него летали птицы. Он пролистал примерно три страницы, когда увидел, что мы его заметили. Щёлкнул пальцами, удивлённо сказал "Сообразительные!" и исчез.

Пока мы с открытыми ртами переваривали увиденное, он снова появился. В одно мгновенье перенёс нас на улицу и начал с жаром что-то рассказывать. К сожалению, его пламенные речи я не запомнила. Помню только то, что он мне сказал, что я уникальная личность и не признаю это ("Кто, я??" - удивлённо сказала я). Да и в целом его речь была примерно такой направленности. Моей матери и её подруге он тоже что-то похожее говорил.

 

Как говорится - "а потом я проснулся".

Едрид-мадрид, и приснится же такое! Когда проснулась, не могла понять, где я и что происходит, настолько сон реалистичный был.

Изменено пользователем Kaoma777
Ради счастья Джумалы переименовала Бога в Иисуса
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в твоём сне, интересно, выглядел Бог? И как ты вообще поняла, что это и есть Бог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Jumala сказал:

А как в твоём сне, интересно, выглядел Бог? И как ты вообще поняла, что это и есть Бог?

Как его в христианстве изображают, как же ещё? Так и поняла Х)

v48lDSrgzic.jpg

В конце концов, это же сон, во сне знание может прийти из ниоткуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж Иисус, он - сын божий, в Христианстве Бог-Отец - это вот этот -Cima_da_Conegliano%2C_God_the_Father.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Во имя счастья Джумалы поправила сообщение. Это был Иисус, а не Бог. Это же так важно для описания какого-то сна, чего я людей ввожу в заблуждение. Ты доволен?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не планировал именно как-то придираться, просто интересно было, каким себе человек представляет Бога во сне.

Но, спасибо, я действительно доволен :,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я сегодня ночью на небеса (не в Рай, просто на небо). Ходила по облакам, наслаждалась невероятными видами, доступными только высоко летающим. И вдруг увидела небольшие ворота, с рост человека. Подошла, заглянула внутрь - а там целый город. Но он виден был только через ворота.
Зашла, пошла по улице. Городок прям сказочный: небольшие пузатые дома с красными крышами, колодцы, много деревьев, сочной травы. Как будто город фей. Дошла до площади, а там - ярмарка, куча людей. Чего только нет в продаже! Сувениры, куклы, сладости, мёд, яркие ткани... А денег у меня - ровно ноль. Так грустно стало 38.gif Ну, походила, полюбовалась. И всё, проснулась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь ДР отвозила на работу торт. Прошлой ночью приснилось, что приехала на работу, заглянула в холодильник - а от него один кусок остался.

Приехала сегодня на работу, заглянула в холодильник... Да-да, один кусок! Вещий сон, что очень редко.

Скрытый текст

Вот такой, очень вкусный.

865019_82724398.jpeg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусный торт-то был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился какой-то странный сон. Играю я, значит, в GTA San Andreas и прохожу миссию в Лас-Вентурасе. В катсцене CJ с какого-то перепугу начал говорить что-то про GTA 5. После последовала другая катсцена, в которой CJ сначала разговаривал с одним из членов банды "Баллас", а потом они оба сели в низкополигональный вертолёт Maverick (Это был просто шар с палками, не имеющий окон и дверей). Так поступили и те, кто был неподалёку. Когда мне дали управление персонажем, я полетел на крышу здания, которого в настоящем Лас-Вентурасе нет. Оказавшись в нужном месте, я проснулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился такой сон. Я нахожусь у себя в вузе со своими одногруппниками, и тут к нам заходит преподаватель, которая последний раз у нас преподавала на первом курсе. Она с полной серьёзностью сообщила нам, что мы вместе с ней под её руководством отправимся в Лос-Анджелес для научной деятельности и не только, причём только на одни сутки (да, очень «рациональное» решение...). Мы собрали все необходимые вещи и пошли вместе с преподавателем. После этого сон оборвался и я проснулся. Забавно здесь ещё то, что мне это приснилось после того, как утром я повторно заснул (от усталости), выключив звенящий будильник, причём заснул всего лишь где-то на 40 минут, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне вновь приснился странноватый сон, и всё при такой же ситуации (после того, как проснулся, заснул ещё где-то на 40-50 минут). В нём я пошёл в магазин одежды, чтобы купить себе новую куртку (хотя, в реальной жизни мне сейчас не нужна новая куртка). Зайдя в небольшой магазин, я размышлял некоторое время над выбором между двумя куртками, и в итоге купил одну из них: она была серой с красными вставками на рукавах (похожая, но не точно такая же, у меня, к слову, была ещё в школьные годы куплена в реальности). Я вышел на улицу уже в ней, как тут же меня охватила мысль: а не поторопился ли я с выбором? И решил, хотя было уже, очевидно, поздно, зайти в другой магазин. Я начал подниматься по лестнице, но, как оказалось, шёл совсем не в тот магазин: впереди стояли парень, а позади него — девушка, на вид молодые, возможно даже студенты. Из магазина доносилась какая-то американская поп-музыка, а этот парень, увидев меня, внезапно для меня же стал говорить какими-то рекламными словечками: «У вашей компьютерной мыши стала залипать клавиша? У нас вы можете купить новую компьютерную мышь, которая будет работать без проблем!» (Да, как оказалось, это был магазин компьютерных аксессуаров). Я от такой неожиданности растерялся и сказал в ответ: «Но у моей мыши клавиши не залипают!» Девушка в это время зашла в магазин, а этот парень от того, что я выдал, по-видимому, аж сам растерялся, и сказал: «Но у нас есть не только компьютерные мыши, может хотите подобрать другой аксессуар?» Меня позабавило и то, что он говорил ещё и с такой интонацией, словно сейчас рэп-баттл начнёт)

На этой забавной, нелепой встрече сон оборвался, и я проснулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно внезапно мне пять дней подряд снились сны! Это удивительно, учитывая то, что сны мне снятся достаточно редко.

В первом сне мне проводили экскурсию по торговому центру в неизвестном для меня городе. Могу только предположить, что этот город находится неподалёку от дома моего деда, так как именно его я видел в начале сна. Закончилось всё в кафе торгового центра, когда я собирался с кем-то подраться xD. А вот из-за чего - вспомнить не могу.

Второй сон выглядел будто какая-нибудь кат-сцена из игры. Начиналось всё с погони на мосту, сопровождавшейся перестрелкой на автомобилях и взрывами. Кто был хорошим, а кто плохим я так понять и не смог. Но суть не в этом, а в том, что убегающие смогли скрыться от преследователей. После небольшого диалога между двумя мужчинами о сложившейся ситуации, мне "дали управление" над одним из них. На этом сон и кончился.

В третьем сне я играл роль телохранителя какой-то девочки (предположительно дочери влиятельного человека). Действие происходило на улице города. Позади меня, если не ошибаюсь, были автомобили полицейских, а впереди находился противник. Между нами начался замес, в котором мы одержали победу. После этого меня, словно из геймплея в кат-сцену, перебросило в другое место, где меня благодарили за защиту девочки от нападавших. На этом моменте я и проснулся.

Четвёртый сон мне запомнился слабо. Помню только то, что в нём я играл в какую-то игру по Сонику.EXE, что довольно странно, ведь я о нём давно не вспоминал.

А вот пятый сон я вообще не помню. Знаю только, что он был, а что там происходило - без понятия :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в конце апреля-месяца сон привиделся. Проснулась спозаранку и потом задремала, под утро дело было.

Будто еду я в автобусе. Автобус большой, просторный, светлый, тёплый. Мест всем пассажирам хватает. Вот и я присела на одно, в окно смотрю - а там ТЬМА. Просто тьма непроглядная. Смотрю и думаю: а как же я узнáю, когда моя остановка? Как увижу её?

С трудом смогла разглядеть только то, что по мосту едем.

 

Если вспомнить то, что мои сны просто отражают реальность - даже вопросов нет что это за автобус. Но мост... Какой-такой мост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×