Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Вау, ну и сон.

Что ж, не с того не с того два сна про игры приснились.

Первый сон - это игра Sonic EXE. Не знаю не играл в неё вообще, а она мне приснилась. Так вот:

Скачал я со Сканфа игру и робко начал играть в неё. Оказывается я обычно из игры не мог выйти. Сначала играл Соником, прошёл уровень и музыка была какая то странная. Потом я начал играть Тейлзом. Всё небо было обычном, а потом посерело(Да, да именно так), я уж во сне побоялся идти дальше, так как знал. что случится и не мог выйти. Вышел из игры призывая диспетчер задач(Ctrl+Alt+ Enter+ Delete) и сразу же принялся игру удалять. Сначала не удалялась, а потом удалилась.

Я проснулся от сна, немного очнулся и уснул. Дальше была какая та смесь The Amazing Spider Man и Spider Man Web of Shadows. Хотя мне казалось, что я и был пауком, но у меня такое частенько в снах.

Кажется, я во сне прохожу по моим словам The Amazing Spider Man, что то я кого то спасаю от Венома(первое, почему я думаю о смеси с Spider Man Web of Shadows), потом мне пришлось с Веномом драться в тёмном переулке(а во сне казалось, что я его уже проходил). Потом Веном что то сказал про Паркера и уже залез на стену дома и бежал на вершину дома. Я тоже залез и как то на стене мог использовать атаки (второе, почему я думаю о смеси с Spider Man Web of Shadows). Залез на вершину дома и сбросил Венома в самый низ. Счётчик жизни Веному уже почти закончился и у меня тоже. Опять я стал робким, так как Веном сейчас опять залезет и мне конец. Он залез, я немного побил его и всё, прошёл миссию.

Конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мой сон был 2-3 года назад. Во сне за мной гнались 2 маньяка они были стопорами конечно я начал драпать . Драпал я от них по тёмной улице но улицу перегораживал дом он был четырёх этажным . Я на него попытался запрыгнуть и у меня это получилось, я этому удивился. Так как на крыша (ну если логически подумать когда человек запрыгивает на дом то есть он запрыгивает на его крышу)дома кончилась я с неё спрыгнул я не разбился. Но внезапно передо мной появляется мой дом я попытался открыть дверь ,но она была заперта,но у меня оказался ключ от дома я вставил ключ в дверь повернул его дверь открылась .маньяки меня почти догнали ,но тут я открываю дверь . И мама мне говорит.

-Сынок вставай пора в школу.

КОНЕЦ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снилось, как будто я играю в Sonic Heroes. А на следующий день интернет отключили и на два дня. И я два дня играла в...Sonic Heroes.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно ничего не снится, а про Соника приснилось, только один раз - не так давно. Я стащил из магазина игрушек плюшевого ТэйлсДолла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился жутковатый кроссовер Соника, Поней, Спайро, Рэймана и Луни Тьюнз в виде игры. Из каждой вселенной похитили несколько персонажей и заморозили их внутри мутных кристаллов в центре какого-то промышленного города. Когда пытаешься подойти игроком к этой зоне, выскакивает предупреждение. Что-то вроде "Тебе лучше уйти, если не желаешь такой же участи". Выбрать можно любого персонажа, но основных, вроде Соника, Рэймана, Твайлайт -- нет, они заморожены. Я играла за Трикси, а вторым игроком была Принцесса Луна. Цель заключалась в том, чтобы бегать по городу и за определённые промежутки времени достигать контрольных точек, иначе догонят. Вообще, пейзаж был жутковатым, платформы под ногами ломались или сдвигались. Хардкорно. В каждой миссии надо было попасть в здание и открыть там нужную дверь, чтобы по кусочкам воссоздать способ освобождения героев. Но дверей много, и, когда ты открываешь их, там может быть всё что угодно, не говоря уже о том, что тратишь драгоценное время. Иногда за дверью несколько дверей, пару раз попадала в какую-то лабораторию, один раз досрочно завершила уровень. Главное, что я поняла -- лучше пробежать уровень, если не хватает времени, чем позволить ему закончиться.

Так и не прошла :С

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что обычно я практически полностью забываю свои сны. Бывают, конечно, яркие и эпичные, которые я поутру еще могу прокрутить у себя в голове, а вот через какое-то время - уже нет. Только частицы и помню.

Касаемо игр, я помню, что мне снились сны про Соника, Крэша Бандикута и Спайро (а в период увлечения ТФ2 и тамошние персонажи снились). Но помню я все отрывочно. Вот про Соника помню, что мне снился какой-то мрачный-мрачный уровень в замке, похожий на Hang Castle из Хироузов, в котором надо было бегать по запутанным коридорам и не попадаться привидениям. Там еще был бонус - ведьмина метла, на которой можно было покататься на скоростях.

Вот не знаю почему, но один сон таки врезался мне в память, хоть я уже и забываю детали: я плавал на каком-то корабле с оравой мультяшных зверушек (причем, в каком образе был я сам - неизвестно), но произошло кораблекрушение (вроде столкнулся с чем-то), и мне пришлось сойти. Почему-то я искал домик какой-то овцы (нет-нет, настоящей овцы, не фигурально выражаясь), который был в каком-то лесу, а потом я оказался в ночном городе. Попал в какое-то зарытое помещение, где увидел компанию других мультяшных зверушек, причем отчетливо помню медведя, который постоянно был хмурый и подозрительный. Не помню, что они там делали (вроде просто бесцельно носились туда-сюда), но я сказал, что помогу им найти их дома. Они согласились и последовали за мной.Потом мы ходили по городу, искали, я о чем-то с ними разговаривал... Дальше уже не помню, вроде сон уже сменился на другой - тот, где я опять от первого лица убегаю от полицейского с собакой, уже без всяких зверушек и на удивление резво (прыгая через двухметровые заборы, по крышам и т.д.). Но этот сон уже до конца я не посмотрел, ибо проснулся.

В основном, мне снится всякая ересь, даже если это крипота. Крипота, впрочем снится, довольно нечасто, да и то, при обдумывании уже наяву это перестает казаться крипотой. Хотя вот сон про то, как я через дом какой-то старой тетки попал прямиком в ад и катался на каком-то конвеере вместе с кишками и мясом был таки кирпичен особенно файнал босс в виде какой-то окровавленной ожившей кучи плоти и той самой старой тетки. А еще моим злейшим кошмаром в снах можно считать черные дыры и засасывающие воронки - появлялись вроде раза три-четыре в детстве, но запомнились навсегда.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился жутковатый кроссовер Соника, Поней, Спайро, Рэймана и Луни Тьюнз в виде игры. Из каждой вселенной похитили несколько персонажей и заморозили их внутри мутных кристаллов в центре какого-то промышленного города. Когда пытаешься подойти игроком к этой зоне, выскакивает предупреждение. Что-то вроде "Тебе лучше уйти, если не желаешь такой же участи". Выбрать можно любого персонажа, но основных, вроде Соника, Рэймана, Твайлайт -- нет, они заморожены. Я играла за Трикси, а вторым игроком была Принцесса Луна. Цель заключалась в том, чтобы бегать по городу и за определённые промежутки времени достигать контрольных точек, иначе догонят. Вообще, пейзаж был жутковатым, платформы под ногами ломались или сдвигались. Хардкорно. В каждой миссии надо было попасть в здание и открыть там нужную дверь, чтобы по кусочкам воссоздать способ освобождения героев. Но дверей много, и, когда ты открываешь их, там может быть всё что угодно, не говоря уже о том, что тратишь драгоценное время. Иногда за дверью несколько дверей, пару раз попадала в какую-то лабораторию, один раз досрочно завершила уровень. Главное, что я поняла -- лучше пробежать уровень, если не хватает времени, чем позволить ему закончиться.

Так и не прошла :С

Я бы поиграла в такую игру :Р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился "Портал", где надо было играть за Соника с портальной пушкой. И там были соответственные головоломки. Ну, типа спиндэшнуть в портал, чтобы на полной скорости вылететь из другого портала и по инерции долететь до нужного места.

Действие там происходило скорее в логове Эггмана, чем в Aperture Science, и врагами там были роботы Эггмана, а не "турели". Возможно, в контексте мира той игры и портальную пушку изобрёл Эггман, но необязательно.

Игра была то от первого, то от третьего лица.

А ещё там была Эми. Но она была не играбельным персонажем, она была как бы частью головоломок. Она всё время бегала за Соником, и Соник таким образом мог некими хитростями нужным образом направлять её, чтобы она делала то, что надо. И там в некоторых местах стояли роботизаторы (похожие на перемещающие воронки из "Портала", только короткие и розовые), в них можно было завести Эми, и тогда она превращалась в метал-Эми, приобретая новые свойства. Заведя в роботизатор повторно, её можно было превратить в обычную Эми. А может, у неё было и несколько каких-то форм...

И вот один из способов использовать метал-Эми.

На некоторых уровнях попадался Метал-Соник (не роботизированный обычный Соник, а отдельный персонаж). Можно было к нему подвести метал-Эми, тогда она начинала его тискать, робот выпучивал глаза и взрывался (роботы ведь не предназначены для объятий). Но это не было полным уничтожением Метал-Соника. Как и в случае с Атласом и Пи-Боди из "Портала", уничтожался только его корпус, а память где-то отдельно сохранялась, и его можно было пересобрать из запчастей, так что он мог встретиться и дальше.

И самое главное - игрок мог иногда слышать мысли Соника, который как бы мысленно комментировал происходящее (или повествовал игроку о тех событиях). Он нередко комментировал Эми - глупость и бесполезность девчонок, и что ей там было не место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился сон про то как Соник попал в видео-игру. Я запомнил уровень "Стадион Алмаз"(игра в футбол и гонка против Виртуального Соника) и босса Виртуальный Дарк Супер Соник(по сюжету его должен победить Шэдоу), Соник победил вместе с Шэдоу и я зашёл в меню боссов и там была надпись "Убит".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три слова: "Lalalupsy моей сестры!!!!!"

Она меня достала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мне приснился кошмар с тейлс долом в игре sonic heroes рассказать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мне приснился кошмар с тейлс долом в игре sonic heroes рассказать ?

Нет

Не надо нас спрашивать. Если хочешь, то рассказывай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось что-то про Чёрного Плаща с закосом под Шерлока Холмса. Подробностей, как всегда, не помню, но там точно присутствовал Таскернини.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок понял ;-)

Все началось с того что я как обычно начал играть в хироус. Хотел пройти в сотый раз

Финальную историю но вместо битвы с метал соником я оказался в джунглях перед еггхавком . Но подпрыгнув попал в целевое кольцо . вышел я на экран выбора команд но вместо командбыла рябь ,а через пару секундя увидел что на всех карточках тейлс долл и он сказал мне свою знаменитую фразу, а потом проснулся но долго не мог уснуть

Как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это мне снилось (Стоит пару раз в нее поиграть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился необычный чао-сад, обделанный деревом. И там было много всяких чавиков. Много-много. И я вспомнила, что давно не играла в SA2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда во снах исполняется желание. Когда просыпаюсь, жалею об этом. Так вот...

Приснилась, опять смесь. Уже с играми Звёздных Войн (Вчера вечером с джедаями дрался в Star Wars Battlefront 2 на PSP), Lego Marvel SuperHeroes (я на неё так наигрался, что теперь героев из книг представляю в стиле Лего) и Sonic and the Secrets Rings.

Скачиваю наконец игру про Соника - Sonic and the Secrets Rings. Открыл через Дельфин. Сначала игра лагала, когда были видеоролики и звук был не приятный. Потом игра отлично играла и я был готов прыгать. И тут не с того не с сего играю Дартом Молом и вроде видел Дарт Сидиуса. Я хотел поиграть Соником и открыл меню персонажей, который очень похож на меню из Lego Marvel SuperHeroes. Выбрал Соника, который был какой то странный видом. И игра разумеется отличалась от оригинала(я смотрю прохождения), даже поле приключений было. Но а потом начал играть во всю.

Эти две ночи я видел 6-7 снов. Столько снов я видел одной ночью. Я мельком запомнил ещё один сон.

Я вроде летаю на каком то самолёте и вдруг глупо свалился с него. Вроде меня считали погибшим, но я с такой высоты приземлился и остался жив. Увидел странную стену. Потом вроде летал с Человеком-Пауком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось что я упал со здания и увидел себя мёртвым.Вдруг неожиданно появляется надо мной надпись ПОТРАЧЕНО.А потом приходит Дарт Вейдер и начинает драться с Шедом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось, как наша училка Эвелина Николаевна гладит пуделей, а потом я сижу на СФ21 и вижу, что Катя(моя одноклассница) зарегистрировалась и написала что-то в теме про Скорджа и я уже собрался прочитать пост, как вдруг проснулся. Жаль. Хотелось бы знать, что она думает о Скордже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за того, что я вчера перетрудилась над английским, мне приснился кошмар про школу.

У нас за лето сделали ремонт, и школа стала огромной. У нас сменился директор, точно не помню на кого, но это был то ли Шедоу, то ли ещё кто то. Поставили систему безопасности и строгий режим пропуска. То есть, если ты не уйдешь из школы до звонка, застрянешь до следующего. Что стало настоящим препятствием, Потому что нас вечно задерживали, как нарочно! А суть прикола была в том, что до выхода еще добраться надо было, через кучу ловушек (шипов и бадников). Прям какая то игра сониковская получалась. Потом происходили вещи ещё страннее. Учителя стали заменятся. Учителем нашего 4"б" класса, вместо Надежды Яковлевны, стал Теилз. А физ-ру вёл Соник :). И так со всеми. Информатику вёл Эгги и т.д.

Strange school!

Я так и не поняла, это был кошмар или что то с юмором. :unsure:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что я на Сканфе создал тему про мультфильм Кунг-фу Панда, но я его поместил в Прочие игры. Потом Спид переместил тему в Фильмы и Мультфильмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, как я увидел в программе фильм, который назывался, извиняюсь, "Унитазки". Я предположил: "Видимо, какое-то авторское кино. Наверное, про любовь."

И я не ошибся. Это было про двух уборщиц спортивного центра с бассейном, и их основная обязанность была - извиняюсь, чистить унитазы. Одна была молодая, другая - средних лет (но тоже ещё вполне в расцвете сил и симпатичная). Молодая мечтала о большой и настоящей любви. А у той, что средних лет, было уже много ухажёров, и она несколько раз замужем была, и уже не очень-то верила в большую и настоящую любовь, но тем не менее продолжала менять ухажёров - так сказать, для интереса, ну, и чтобы содержали.

При чём, фильм этот, вроде, был советский, с известными актрисами (я явно их уже видел в каких-то других фильмах).

И вот, собственно, завязка сюжета. В этот спортивный центр приходит клиент - симпатичный молодой человек. Он там по какому-то поводу заговаривает с молодой девушкой, вроде, там мелькают какие-то первые слова намечающегося романтического знакомства. И тогда женщина средних лет советует молодой девушке - хватать молодого человека, пока не уплыл, такой шанс заполучить такого красавца. Но девушка скромно и робко отвечает, что она так не может, надо, чтобы появились настоящие чувства. Женщина средних лет иронически, но по-доброму посмеивается над наивностью молодой подруги, и начинает петь. Да, это вдобавок был мюзикл. При чём, песня снималась в других декорациях - как бы в их мечтах: они на яхте в море, под жарким солнцем, в купальниках. Женщина средних лет в песне клонит своё - мол, надо брать от жизни всё, и постараться заполучить хорошего жениха. Молодая женщина тоже поёт о своей точке зрения - о настоящей любви.

Ну, возвращаемся из мечт о яхте под солнцем в тот худенький спортивный центр. Параллельно с тем молодым человеком приходит ещё нынешний ухажёр женщины средних лет - маленький лысенький дяденька, состоятельный, но, конечно, не до такой степени, чтобы яхту иметь. Трусоватый и подленький, но интеллигентный.

И вот, как-то случается, что обе девушки-уборщицы падают в бассейн и начинают там барахтаться, и тот лысенький состоятельный дяденька - тоже на грани от падения - он смешно завис, держась за воллейбольную сетку над бассейном, и весь трясётся от страха. Но симпатичный спортивный молодой человек спас всех троих, нырнув в бассейн, даже не сняв одежду!

И это всё только начало сюжета. Потом всё должно завертеться-закрутиться с любовным квадратом. Молодая девушка на самом деле полюбит того молодого человека. Ей ещё будет предлагать свои ухаживания тот подленький состоятельный дяденька. Может, и между молодым человеком и женщиной средних лет что-то пробежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем сне я спалил(в прямом смысле) всю Землю.

Играю я с кем то со взрывчатыми звёздами из Марио (лол). И вдруг я случайно звездой попал в машину и оба взорвались. Из-за этого произошла перемена климата. С каждым часом становилось всё теплее и теплее. Учёные сказали по телевизору, что скоро будет + 200 градусов и скоро Земля будет безжизненной. Включил комп. Открыл Сканф. Узнал, что Ред умер (что в снах только нет.). Из-за этого в администрации многое поменялось. Я немного отписался и мне уже стало жарко. Снега и луж нет. Я был готов был уже выехать в космический порт, чтобы улететь на Марс. Но к счастью климат встал на место. И я снова стал с радостью играть с звёздами Марио. И опять попал в машину звездой. Она взорвалась и перемена снова началась. Упс...

Конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проснулся. Была такая хрень...

Мне из всей этой "хрени" запомнилась одна.

Инопланетяне ставили опыты над Эми. А она лишь едва выговаривала: „Помогите!" Это было ужасно!!!

Писал с нового телефона :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился просто ужасный сон D:

Моя училка по словесности переправила мне мои 4,6 баллов за зачетную работу на 3,6 баллов. Хуже кошмара я еще не видал D:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×