Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Мне сегодня снился просто ужасный сон D:

Моя училка по словесности переправила мне мои 4,6 баллов за зачетную работу на 3,6 баллов. Хуже кошмара я еще не видал D:

Хорошо, что она тебе в реальности не переправила. Этот кошмар я понимаю.

Мне много раз снилась Spider Man Web of Shadows и всегда была немного преувеличенной. Симбионтов в моих снах про эту игру море. Куда не поверну - симбионты. Хорошо, что была только игра, если я был в ней, то с кошмара бы проснулся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, где я вроде погиб.

Бегаю по неизвестному мне месту. Увидел то, что то типа пруда. Я хотел прыгнуть в него, но промахнулся и упал в огромную яму, которая недалеко была от пруда. Я услышал от людей, что в конце этой ямы... лава. Я скатывался... не мог выбраться... я уже слышал звук лавы, что дальше, не помню, но я был уже очень близко к лаве.

Я сначала подумал, что это из-за того, что я наигрался в Лего Звёздные Войны, где была битва с Оби Ваном и Энакином Скайуокером на Мустафаре, но после того, как я прочитал Сонник, я понял, что этот сон был предсказанием -

.

1. Видеть во сне огненную лаву означает, что Вы встретите свою любовь, причем такую сильную, что забудете все свои прежние привязанности.

2. Если Вам снится, что Вы спасаетесь от бурлящего потока лавы, то в скором времени получите очень неприятное известие. Возможна потеря близкого человека.

3. Молодой особе такой сон говорит о том, что не следует сильно расстраиваться по пустякам.

Хоть я и не видел лаву, а слышал и тем более я не очень то и спасался от неё, то всё таки это сбылось.

1. Со второго класса у меня есть одноклассница и мы, как бы дружим да и не слабо, а можно сказать сильно. И вот сегодня услышал от одноклассников про признание моей одноклассницы - типа любовь. Это не враньё, так как я уже замечал привязанность с друг другом.

2. Никакой близкий не потерян, но то что он сегодня в больнице есть такое.

3. А я всегда расстраиваюсь по пустякам, вот и сон приснился.

Вот такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что значит сон, где ты скатываешься по тропинке? Мне приснилось, будто мы с мамой зашли на какой то горб, я хотел сбежать с него на какую-то площадку и покатился. Сначала я катился по траве, а потом - по песку. По дороге я думал только одно: "Лишь бы не ушибиться". Никто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью видела, что была в книжном магазине и искала себе что-нибудь "напочитать". Смотрела в разделе фантастики. И тут моё внимание привлекла одна книга. Обложка у неё была красивая, название не помню, но вот посмотрела на неё, и сложилось впечатление, будто я её уже читала... но когда и где? Призадумалась. Потом открыла первую страницу и прочитала дату написания - 1986-й. "Ну конечно же! - подумала я. - Наверно, я её в той жизни ещё прочитала. Надо бы ещё раз почитать, освежить память." И пошла с ней на кассу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, который настолько большой, что я его разделю на две фразы. Сон смешал фантастику с реальностью.

1. Лес Слендера.

Всё начинается с того, что я со своим лучшим другом одноклассником входим в какой то лес. Гуляем такие и БАМ! Перед нами Слендер. Он сказал, что может нас не трогать, если мы будет служить у него. Я подумал: Ну, сейчас пойду кого то искать. Но тут призрак отвёл нас в его дом. О, у нас тут у призраков дома бывают. Так ещё хуже он захотел! Он хотел, чтобы мы ему приносили фрукты с леса! Мы приносили. Ну что то было ему не то. Он, через некоторое время сразу на моего одноклассника кричать начал. Я воспользовался этим. Солнце, значит Слендер слаб. Я пойду в город и вызову войска! Спасу одноклассника! Уничтожу Слендера! Всё, я сбежал. Но нет, белолицый поймал меня. И так несколько раз повторялось. Он что? Всё видит? Но мы с другом решительно заявили, что его надо заманить на чердак своего дома, чтобы у нас было время сбежать. Так и сделали. Начали убегать, думал всё, пронесло. Но Слендик как будто ниткой себя и нас связал. Он знал, где мы уже были и побежал за мной. У меня была только одна мысль: Надо добежать до третьего этажа школы, там мой класс и всё. Но этот призрак меня преследовал даже на людях. А обычно он же в таких общественных местах не ходит? А? Всё, мне конец. Он уже догнал меня, но я вырвался, вошёл в школу, сначала упал в ванну с водой, которая неоткуда взялась в школе и добежал до нашего класса. Точно сбежал. Друг уже здесь был и я сказал:

Я: Егор, тебе снилось, то что и мне?

Егор: Ага.

Мы подумали, заснули за уроком что ли? И вижу у другого одноклассника карточки Черепашки Ниндзя: Боевая Четвёрка. Обменялся карточками с ним и вдруг кое кто, не скажу кто из родительского комитета пришла. Она сказала:

- Никакой это не сон!

И тут она начала кое чего про друга моего говорить:

- Вчера Егор остался один в доме и один русский человек, который был в Америке приехал снова сюда. Он почему то начал охотиться на Егора, а потом перешёл ещё и на тебя.

Я вообще нечего не понял. Как это со Слендером связано? И чего этот человек от нас хочет? Но это уже совсем другая история...

2. Охота.

После этого разговора, прозвенел звонок и все начали учиться. После школы я пошёл домой. И думаю: Всё! Хватит странностей на сегодня! Но вдруг я услышал выстрелы... вот и новая проблемка! Это наверно тот человек! И я не ошибся. Я оглянулся и увидел высокого парня с пистолетом. Друг был дома уже и мне пришлось всё делать самим. Он стрелял по машинам из пистолета. Все начали убегать. Я разумеется тоже начал убегать, но не смог пройти дальше магазина "Магнита" - этот человек одним прыжком перепрыгнул 5 метров и перегородил мне дорогу. Он мне, как кулаком БУХ! и я упал около этого магазина. Около того же магазина были приборы в которых были жвачки, конфеты и прочие сладости. Кстати, у нас в реальности этих приборов (не знаю как называются) нету. Охотник их опрокинул прям на меня и отвлёкся на время. Я этим воспользовался и прошёл мимо его. Добежал до своего дома открыл дверь зная код, а тот тоже знает. Быстрей звонить дверь в свою квартиру. Мне открыли дверь. Я сейчас думаю: Всё, сейчас будет свои выходки говорить. Я из полиции! Я проверяю счётчики! Открой дверь! Ну я же был в своём доме разумеется не один. И тут я ещё раз подумал: А если бы я был Райном... Я представляю ту же сцену с магазином, только я имею способности Соника, стихий и т.д. Ну всё равно я проигрываю. И ещё раз думаю: Значит и Соник с ним не справился бы. Опасный тип. И тут я вспомнил: Так я же эти способности и имею! Я же Райн! Я бы со своей сверхзвуковой скоростью мог быстро сбежать от Сленди взяв своего друга. Только вот уничтожить его не смог бы, ведь Слендер призрак. И мог от этого Охотника сбежать или смог его победить. Я не стал использовать свои способности. И тут я увидел около своей двери маленькие живые фигурки Соника, Тейлза и Наклза. Они знают некоторые приёмы. Я открыл тихонько дверь, кинул эти фигурки Охотнику и сразу же закрыл дверь. Дальше я проснулся и что дальше не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что учусь в университете магии на заочном отделении. Приехала я на сессию и гуляю по коридорам, ожидая начала занятий. Потом спустилась в какой-то подвал (для этого мне пришлось взять у вахтёра бахилы и фонарик в виде пластикового пакета на палке со светлячками внутри). Внизу висело расписание, я стала изучать его. Там были как классические предметы, вроде зельеварения или практической магии, так и совсем странные. Как вам кристаллометание, погодное колдовство в международном праве, или магическое ориентирование на местности? Ну вот, я даже во сне удивилась. А ещё я очень удивилась, что иллюминация, по которой у меня была курсовая работа, не значилась в расписании, ну и пошла блуждать по подвалу дальше, выискивая препода.

Потом я заметила арку, обклеенную объявлениями с надписью «Получи бонус к характеристикам!». Я прошла через неё и попала в лабиринт коридоров и залов. Я знала, что мне надо было делать. Надо было выбраться из этого лабиринта, удирая от Хранителей (они выглядели, как обычные люди, только выше и с очень короткими ногами и руками по отношению к туловищу). У каждого был свой участок, на чужих они меня не преследовали. Двигались быстрее меня, регулярно хватая за локоть. Чтобы от них убегать, надо было бежать не по прямой, а стараться находить лестницы и потайные коридоры. Лабиринт был примечателен тем, что тупики отсутствовали. Всегда перед твоим носом оказывалась дверь, поэтому можно было сосредоточиться на поиске выхода.

Когда мне надоела эта беготня, я сказала очередному Хранителю, что ухожу на обед. Он понимающе кивнул и отвалил, а я спустилась в большой зал, внутри которого было огромный стеклянный куб, как аквариум. Внутри куба стояли столики и сидели люди. Я подсела к какой-то компании и спросила про повышение характеристик. Мне сказали, что в конце зала есть четыре двери. За первыми тремя мне выдадут дар. Я могу зайти в любую из них, получить расплывчатое описание дара и либо идти в четвёртую комнату для подтверждения, либо сходить в другую дверь, но тогда я могу забыть о способности из предыдущей комнаты. В каждую дверь можно войти только один раз, поэтому стоит подумать.

Я прошла в первую комнату, но там было пусто. Почему-то я узнала из ниоткуда, что хозяин комнаты выбросился из окна О_о У второй комнаты уже была очередь, поэтому я пошла в третью. Там были все мобильники, что у меня когда-то были, мой старый системный блок, сдохший ноут, плеер, мёртвая флешка, мегадрайв, первая сонька и принтер. Их предводителем был мой покойный Sony Ericsson K750i. Он сказал по громкой связи, что у меня будет некий «корневой дар» и я вышла из комнаты, чтобы зайти в четвёртую...

А снаружи полюшко-поле с красивой колосящейся травой. Обидно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось,что я Тейлзу и Эми помогал какие-то вещи перевести...Однажды мне вообще приснилась вырезка из Sonic Boom :DЧестно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я задумала превратиться в дельфина, потому что весной я всегда превращаюсь в дельфина и уплываю в открытый океан, а осенью распревращаюсь обратно. Стояла с подругой поздним вечером на остановке, прощалась и ждала автобус. Подарила ей волшебное кольцо, которое надо было покрутить на пальце, чтобы призвать меня. Потом подъехал абсолютно пустой автобус и повёз меня куда-то за город.

Я высадилась у залива, где всегда превращалась в дельфина, но обнаружила там каких-то странных людей, которые с фонариками кого-то выискивали. А ещё обнаружила, что залив пересох, осталось небольшое озерцо и мне надо пройти чуть дальше, чтобы добраться до моря. Тут эти люди обратили на меня внимание. Какими-то левыми путями я поняла, что они охотятся за всеми людьми, способными превращаться в зверей. Побежала в какой-то сарай и закрылась там, слышала их шаги и голоса, видела свет фонарей. Там же обнаружила книги: «Как превращаться в дельфина», «Как стать хомяком», «Пособие по превращению в чайку» и прочую литературу в таком духе. Я всё, в принипе, знала, поэтому просто листала их, ожидая, когда люди уйдут. Книги мне понравились тем, что в бумажную массу были добавлены лепестки, кора и всякие травки, поэтому бумага очень интересно выглядела и вкусно пахла. Запомнились альпийские травы, сосна, дуб и вереск с мальвой. Ещё запомнилась фразы: «Изгнав всех благородных сов, посеешь на поле мышей» и «Стрекозы будут ждать за пределами города» О_О

Я там посидела, поняла, что странные типа сваливать вроде как не собираются и вышибла дверь, бросившись к заливу. Прыгнула в воду, превратилась в дельфина (интересное ощущение) и тут поняла, что попала в этот пересохший залив, который в итоге стал, как озеро. Люди стали окружать его. Поняла, что лажанулась, отмотала время, снова выбила дверь и побежала дальше, где можно было свалить в море. Пляж там был очень красивый, хоть и в каких корягах и гнилых досках. А над морем, на линии горизонта было нечто непонятное, трудно описать, как это выглядит. Вроде столбов, которые чуточку светлее неба (небо тёмное, почти чёрное, а столбы тёмно-тёмно-синие), а вокруг этих столбов парят ееееееле заметные золотистые искры. Я знала, что это порталы, до которых надо доплыть, чтобы эти люди меня потеряли. В процессе доплыва прыгала через какие-то красные кольца, потом добралась до портала, вплыла в него, на секунду увидела море и берег с высоты птичьего полёта и проснулась.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif Ну и приснилось же…

Начнëм с того, что вышла новая вариация диснеевской "Золушки", в виде трилогии. Первые два фильма я посмотрел, третий собирался глянуть в кинотеатре.

И вот, я договорился с ребятами - Роботоником, Умберто и другими, что встретимся в кино. Встретились. И вроде бы, это было в Одессе… Но так получилось, что все пошли смотреть вторую часть "Хоббита", а я - третью часть "Золушки"… Ну, договорились, что я посмотрю два часа "Золушки", и третий час "Хоббита" досмотрю вместе со всеми. Ещë кто-то в шутку предложил Роботонику посмотреть фильм по "Монстер Хай". Там ещë проходила группа девушек в костюмах Монстер Хай на тот фильм - Роботонику, смеясь, предложили к ним присоединиться.

И вот, я был в зале "Золушки". Студия Диснея всë организовала торжественно, с занавесом, с живой оркестровой музыкой… Но как-то было обидно без компании. Я заглянул с планшета во флуд, и там Лоллард (Норберт) написал Риме, что еë призвание - спасать скучные положения. А Рима как раз находилась где-то рядом (напомню - вроде в Одессе).

И через несколько минут прямо в зрительный зал "Золушки" въехала раскрашенная спортивная машина, а в ней сидела Рима! Я обрадовался, хотел помочь открыть ей дверь, но случайно дал дополнительный толчок для машины, которая ещë не до конца остановилась и стояла на самом краю ступенек… и она полетела вниз, в зал, и пробила огромную дыру в экране! Скучно точно не было. И я проснулся…

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то-ли сегодня, то-ли вчера приснилось, что я стал админом Энциклопедии на Сканфе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то-ли сегодня, то-ли вчера приснилось, что я стал админом Энциклопедии на Сканфе.

Это скорее всего не сон, это мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего не сон, это мечта.

It's not a dream, it's a dream.

Сегодня приснилось, что звонит бывшая, проснулся от звона мобилы, впал в прострацию. А вообще в основном может присниться такое нагромождение белиберды, что артхаус можно снимать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделях смотрел тему Lego Sonic. И вот после этого мне эта игра приснилась. Но не совсем игра...

Как бы я захожу на Сканф и вот потрясающая новость! Скоро выйдет игра Lego Sonic. К новости был ещё добавлен трейлер и я его посмотрел. Откуда не возьмись там ещё кроме персонажей Соника персонажи Марвел. Ну во сне я не обращал на это внимание. После этого сна мне приснилось вот что: на меня охотятся Веномы. Там было три Венома разных версий и ещё один, а именно... Веном из Майнкрафта! Они охотились на меня и я спрятался в сарае. Не помогло. Потом я убежал, но один Веном перегородил дорогу. Чтобы не умереть я сдался и попросил отвести их к своему хозяину. Дальше не помню. И такие сны, что я сдаюсь мне часто снится. И эти сны делают меня там трусом. Поэтому я их не люблю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что мой начальник делает мне педикюр. Представьте себе: лежу, читаю гламурный журнальчик, а он мне аккуратненько ноготки обрезает. Кайф Х)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось как я каталась на розовой рыси по радуге, а рядом бегали лепреконы и осыпали меня золотом. Короче, хороший сон. Ещё мне снилось, как я падаю в лаву. Когда я падала, мимо пролетали мои худшие враги и кошмары... И они говорили, что скоро они заберут меня с собой. А когда я только коснулась лавы, я проснулась. Если рассказывать абсолютно ВСЕ мои сны, то думаю на это уйдёт больше, чем один день.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, иногда ваши сны могут что-то предсказать.

Например: Вам приснился огонь пахло дымом и т.д.

Этот сон может предсказать о пожаре и т.д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, иногда ваши сны могут что-то предсказать.

Например: Вам приснился огонь пахло дымом и т.д.

Этот сон может предсказать о пожаре и т.д

Ну да. У меня такое было -

Приснился сон, где я вроде погиб.

Бегаю по неизвестному мне месту. Увидел то, что то типа пруда. Я хотел прыгнуть в него, но промахнулся и упал в огромную яму, которая недалеко была от пруда. Я услышал от людей, что в конце этой ямы... лава. Я скатывался... не мог выбраться... я уже слышал звук лавы, что дальше, не помню, но я был уже очень близко к лаве.

Я сначала подумал, что это из-за того, что я наигрался в Лего Звёздные Войны, где была битва с Оби Ваном и Энакином Скайуокером на Мустафаре, но после того, как я прочитал Сонник, я понял, что этот сон был предсказанием -

Хоть я и не видел лаву, а слышал и тем более я не очень то и спасался от неё, то всё таки это сбылось.

1. Со второго класса у меня есть одноклассница и мы, как бы дружим да и не слабо, а можно сказать сильно. И вот сегодня услышал от одноклассников про признание моей одноклассницы - типа любовь. Это не враньё, так как я уже замечал привязанность с друг другом.

2. Никакой близкий не потерян, но то что он сегодня в больнице есть такое.

3. А я всегда расстраиваюсь по пустякам, вот и сон приснился.

Вот такие дела.

Но всё таки я не верю в предсказания, а в последнее время мне снится всякая ерунда.

Вот например, сегодня приснилось, что я играю в The Amazing Spider Man 2. Хочу вызвать босса (Что в игре не доступно в реале) в открытом мире, а именно Электро. Я подумал: раз он Электро значит надо побаловаться с электричеством. И я доигрался. Появился не Электро, а электрический толстый скелет. Если мог, я бы проснулся и кричал во всё воронье горло, но этого не случилось. Потом разъясняется, что это был Веном (Его в реальной игре вообще нет. Только Карнаж).

Вывод: Пора перестать заниматься симбионтами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью приснилось, что сломалось и выпало с кровью аж пять зубов. Неприятно было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились два этаких лирических сна.

Приснилось, как по открытому волнистому морю шёл корабль какого-то народа типа викингов. Там были гребцы, а в каюте сидело руководство - капитан и ещё какие-то пара человек. И все они пели песню. Припев в песне был такой заунывный, протяжный, под ритм покачивания корабля, гребцам помогал грести, и состоял всего из одного повторяющегося слова:

"Вооооооолны... Вооооооооолны..."

А куплеты были разные у гребцов и у руководства в каюте. Гребцы пели простыми словами о том, как их корабль шёл по волнам. А руководство пело более красивыми и сложными словами, со всякими лирическими отступлениями, но в основном про главную цель их путешествия - о некоем тайном кладе. Возможно, гребцы даже не знали об этом.

Я тогда ещё подумал, что это никак нельзя поставить в театре, ибо в театре практически невозможно убедительно показать это покачивание на волнах. Нужно как минимум кино. А лучше - живое представление с личным присутствием.

Ещё мне снился некий день из жизни смешариков. Может, смешарики были хуманизированными, а может, нет.

Крош и Ёжик играли на полянке, Нюша чуть поодаль качалась на качелях, а Бараш сидел в стороне и писал стихи. Бараш вдохновлялся природой и Нюшей, и у него хорошо получалось писать. Крош и Ёжик ему не мешали, напротив - они были неплохим фоном для такой идиллической картины, лишь бы играли в стороне и его не беспокоили.

Но вот наступил вечер, Крош и Ёжик ушли. А затем ушла и Нюша. И вот без Нюши, в отличие от Кроша и Ёжика, обойтись было труднее. И Бараш встал перед выбором: оставаться здесь, и вдохновляться только природой (только уже вечерней), или пойти за Нюшей и вдохновляться ей, но уже дома, без природы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Припев в песне был такой заунывный, протяжный, под ритм покачивания корабля, гребцам помогал грести, и состоял всего из одного повторяющегося слова:

"Вооооооолны... Вооооооооолны..."

Когда мне было где-то 7 лет мне что-то приснилось и там кто-то пел песню. Песня была такая: сначала всё время тихо играла музыка, но в некоторых местах громко-громко пели слово Волна! и голос был низким. Всё ещё помню эту песню.

Сны интересные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Снились Солярейн Эйлинор (он же Hezon TH) и ic003969

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне приснилось, что я стал администратором в Нинтендо Клабе...

Приснится же такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я попал на ССК. Выиграл там в конкурсе "кто лучше нарисует синий цвет в Сонике", мне дали позолоченную карточку, на ней написано KiryTF и подрисована блестящая плашка админа СКАНФа. Я такой "нифига себе!". Тут начинают подходить какие-то люди и поздравлять, среди них точно помню Фина, Мику и какого-то японца (тогда я понимал, что это Юджи Нака). Потом подошёл Пенделтон Ворд, превратился в НеКита и посадил меня за ноутбук. Я в своей комнате, добавляю новость про полнометражный фильм по Сонику на портал. Тогда ещё мысль промелькнула "эх, а я то думал выиграл админку форума..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время почти ничего интересного не снится. Сегодня приснился Док и ребятишки, которые находились под контролем учительницы. А Соник не снится оочень давно. Последнее, что я помню, это какой-то маленький город, где все жители - соникофаны (ассоциация с Цисом или Сканфом, думаю), дримка (чдуовищных размеров) и, конечно же, сам колючий няшулька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот мой дом уже не снится. Только деревня и это вполне логично, потому что я в деревне.

Сегодня что-то снилось, подробности не очень помню.

Как бы я что-то искал в доме и не нашёл. Я пошёл нп улицу. Сажусь на лавочку около какой то больницы. Подходит ко мне медсестра и говори, что у них пожар, якобы из-за американцов. Она открывает дверь, а там балоны горят. Я ушёл домой. Когда пришёл я услышал звук и и побежал быстрее к выходу. Я открываю замок и...свобода! Наверное зпризрака напугался. Но вдруг меня что-то уносило домой. Я увидел кошку, которая выбегала из огорода. Я закричал и услышал визг кошки, как-будто она дерётся с другой кошкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×