Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Сегодня ночью приснился полуосознанный сон.  Я оказалась жительницей огромного захламлённого мегаполиса. Из-за того, что стало модно жить в единении с природой, в нём осталось совсем мало людей, заняты были только первые-вторые этажи небоскрёбов, машин почти не было. Некоторые районы были почти полностью заброшены.

 

Ещё в городе жили ваятели — тонкая прослойка интеллигенции, обладают даром «вырывать» образы из выдуманных миров (при этом воплощая их в жизнь, но стирая из кино/картины/рассказа/игры) или наоборот вставлять уже «вырванные» кем-то образы в другой выдуманный мир.

 

Чёртовы кроссоверщики.

 

Ahem.

 

Мой день во сне начался с того, что я решила посетить выступление одного из Ваятелей (некоторые из них зарабатывали на бутерброд с икрой не творчеством, а тем, что давали представления на сцене, временно «вырывая» из выдуманных миров волшебных существ и любимых героев, а потом возвращая обратно. Они носили с собой чемоданчики, где хранились самые популярные книги, бобины с записями самых известных фильмов и альбомы с репродукциями). Я опоздала, места в зале мне не нашлось, встала у стеночки. На сцену вышел какой-то дурачок, смахивающий на, прости макаронник, Понтака. Он стал беситься, то жарко ему, то холодно, потом потребовал охрану выставить нескольких зрителей, в том числе меня, какого-то пухлого парня, близнецов в сдвоенном инвалидном кресле и девушку, похожую на мою подругу, но не мою подругу.

 

В общем вышли мы на улицу, я решила пойти с той девушкой в пиццерию (раз она похожа на мою подругу, то должна любить пиццу или как-то так, логика сна). Я взяла её за руку, мы прошли пару кварталов, а потом я оглянулась, а вместо неё какая-то мелкая крипидевочка в белом балахончике и с маской зайчика в свободной руке. Во сне такие девочки— повод для пробежки куда подальше, но эта будто прилипла к моей руке. Стала говорить что-то вроде: «Не выдавай меня, я только учусь».

 

В общем, выяснилось, что эта девочка была героиней серии литературного шлака детских книжек про юных детективов, пока её серия не стала скатываться на дно. Она воспользовалась шансом и во время выступления подменила себя другой девочкой (страстной фанаткой этих книжек). В итоге в книги запихали живую девочку, а мелкая в балахоне тем временем решила найти и покарать автора, а потом подмениться обратно.

 

Я, конечно, слегка в шоке от того, что так можно манипулировать и живыми созданиями, но девочка сказала, что некоторых людей по заказу авторов ваятели даже специально похищают и запихивают в незаконченные произведения, если не могут придумать оригинального героя. Или этим занимаются сами авторы, если они ещё и Ваятели.

 

«Внешность можно переписать, зато характер и поступки будут живыми и настоящими».

 

И с тех пор девочка ходит по выступлениям Ваятелей, надеясь, что выдернут ещё кого-нибудь знакомого из этой книги, потому что автор сделал её жуткой трусихой и ей надо ходить за ручку. Ещё она сказала, что остальные выгнанные из зала, возможно тоже герои.

В общем, мы пошли искать с этой девочкой автора, добрались до завода, где было последнее издательство города. Оно называлось «Издательство всех издательств» и там, помимо книг, издавались игры, снимались фильмы и писалась музыка.  Этакий концерн.

 

В общем, мы зашли туда, зашли в кабинет, там сидел какой-то долговязый парень — автор серии. Девочка на него накинулась, а тот засмеялся и сказал, что всё поздно, что синдикат авторов наштамповал достаточно разных вещей, чтобы Ваятели воплотили их в жизнь и захватили мир (of course!)

 

Потом мы смотрим через окошко в кабинете, которое ведёт прямо в главный зал, а там Ваятели встали в круг, как сектанты, а по центру этот, наверное-Понтак, над огромной кучей книг и прочей продукции вызвал огромного динозавра, который начал всё крушить. А потом следом за ним из этой кучи полезли всякие-разные создания, (пони засветились, Алладин, вакфушки, анимешки какие-то, Бэтмен, Черепашки, кажется, даже соники были, и какие-то нераспознаваемые создания, вроде этих близняшек или толстого парня какого-то чёрта с небесно-голубой кастрюлей в горошек на голове, девочка права оказалась). Короче, зрел кроссовер из самых потаённых мечт Роботоника, но герои, вместо того, чтобы захватывать мир, стали орать «Революция!» ловить авторов по всей корпорации и высказывать претензии, что они поганят сюжеты. Иногда в грубой физической форме. А девочка из детектива каталась на динозавре.

 

А потом они просто все исчезли, думаю создания из выдуманных миров затащили людей к себе. А я взяла, покинула территорию завода и заметила, что гравитация поплыла, сон кончается. И проснулась.

 

Неэпичный конец.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко помню свои сны, в память врезались только несколько:

1. Я еду летом на автомобиле красного цвета по пустому шоссе, которое почему-то висит в воздухе. Вдруг автомобиль вылетает с дороги и я просыпаюсь.

2. Я разбил витрину какого-то магазина и украл оттуда Тэйлз Долла, потом меня похитили какие-то парни на тёмном внедорожнике, которых я не помню как обманул.

3. Один из моих друзей в реальной жизни зарегистировался на Сканфе, но мне не отвечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я написал поэму про скандинавских (или славянских) богов. Но не очень пафосную, а скорее весёлую, про любовь к природе. Там всё в таком духе "Эх, вот если бы я мог поговорить с Тором (Перуном), то гром бы грянул громче и веселее обычного, и полился бы ливень, под которым можно весело побегать", и всё в таком духе, про разных богов, олицетворяющих разные силы природы.

А во второй части поэмы тот бог, который любил появляться в мире людей в облике странника в лохмотьях и с жезлом, приходил к Бабе-Яге, и расспрашивал её, как там живут люди на земле, а та в свою очередь спрашивала, как живут боги.

Надо бы реально подобную поэму написать...

Под влиянием "Сильмариллиона", который я сейчас читаю на ночь, видимо, приснилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что я читаю комикс о Sonic.exe!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью мне приснилось, что у меня в аквариуме народилось много рыбёшек, похожих на гуппи. Такие милахи!

 

А этой ночью я видела грозу. Я шла вдоль решётчатой стены, за которой была парковка. Была ночь, хлестал дождь, молнии сверкали... И в небе дрались два каких-то дракона. Я их толком не видела, потому что в первую очередь обратила внимание на небо: густые ночные облака в свете далёких молний выглядели просто охрененно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснился сон, где в мой двор в деревне пробрался какой-то дядька, весь в черном, такой, худой. И еще во сне у меня было двое котят - рыжий и черный. А за тем дядькой было куча важных людей в костюмах, будто так и ждали его. За ними еще было куча машин и черный лимузин.

Я стою возле двери с топором, а этот дядька рядом стоит, затем он попросил меня отдать ему этих котят. Откуда-то я знал, что он мучает и убивает животных, и в тот момент я его оттолкнул от себя подальше, и сказал, что он не достоин ни одной жизни, и т.д. и т.п. Потом этот дядька бросился бежать, я с топором за ним бежал до соседского двора, затем ударил его тыльной стороной топора, и разбил ему череп... выглядела его голова как разбитое яйцо, без крови.

Потом какая-то гулянка, те самые важные люди тоже были, говорили, что я правильно сделал. После этих слов я прснулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях приснилась какая-то бурда, в буквальном смысле этого слова.

 

Все началось в моей комнате. На столе лежали очки разных цветов и форм. Загудела сирена, прибежали какие-то дети, одели эти очки в выбежали на улицу. Там бушевал Эггман. Ну и, эти дети, с помощью очков начали мочить его. Как они это делали - не вспомню. Потом, когда все утихло, неясных силуэт подошел к столу, на котором лежали очки, и начал их ломать. Когда и ними было покончено, он положил их в мешок и ушел. Потом оказалось что этот силуэт - я. Закопав их где-то, я зашла в дом, интересный факт - дом сменился, и, вместо квартиры была наша дача! Потом, когда спохватились о пропаже очков, все пришли ко мне. Я, выкрутившись, пропала. Все пошли в лес к гадалке - я очутилась там, Она чего-то нагадала, отдала нам мешок, и мы ушли. Придя на побережье (Которое в 3000 км от нашего дома, лол). Мы сели на корабль. ВНЕЗАПНО я перевоплотилась в Шедоу (!), и все стали трясти очки уже с новоиспеченного Шеда. Из -за двери выходит Джек Воробей (!), угрожает "мне" шпагой, мол, если очки не отдам, зарежет. Было что-то вроде битвы, а потом я проснулась в недоумении.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась, что я сижу в коридоре у офиса Сеги и подслушиваю их хитрые планы. Кто-то из руководства обсуждал с Пендерсом хитроаферу. Сеге не по нраву, что в комиксах развелось всякого зверья, поэтому они предложили Пендерсу денег, чтобы тот подал в суд на Арчи и забрал себе персонажей, выпустив с ними провальный комикс, дабы кануть с ними в Лету. Просто убить персонажей было нельзя, чтобы фанаты не ругались.

 

kianu-rivz_58102209_orig_.jpeg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня и ночка была. Целых 2 интересных сна:

1. У меня дома есть кот(наяву тоже), но она заболела. Она порой просто стояла и не двигалась... Мы повезли его к ветеренару, и тот сказал что у него на зубах выделяется яд, которых при попадании на кожу существа начинает действовать. При отравлении этим ядом человек засыпает и не просыпается... Но так как на кошек он действует плохо, он засыпает на некоторое время и просыпается. Но если это не вылечить то можем погибнуть и мы и кот (которого кстати пушок зовут). А сам кот об этом не знает (он очень игривый). Доктор написал название лекаства и скаал что одну ложку надо вколоть ему в живот, еще одну ложку (чайную кстати) дать выпить и последнюю в нос. Еще врач сказал что после того как мы ему дадим лекарство надо кота привезти к нему, чтобы извлечь яд, который н напился. Мы нашли лекарство все сделали как надо. Несколько дней было все нормально но потом опять. Оказывается надо ложку в каждую ноздрю колоть... Ну я решил попробовать еще раз, только уже правильно. Я начал ему колоть, а он как начнет играть и укусил меня!Ну я все таки все сделал и решил что от одного укуса ничего не будет. Потом мама вызвала домой ветеренара чтобы он забрал кота и тут я чуствую вялость. Ноги перестали меня держать - я засыпал. Я ору "Мама... Вызывай скорую... Я умираю.." и падаю. Ко мне подходит кот, ласкается ко мне, как будто говорит "Прости"... И тут я закрываю глаза и последнее что я слышу это громкое зовущее на помощь и жалобное "МЯУ". И тут я просыпаюсь. Потом засыпаю и вижу дальше. Я очнулся в больнице. Пушок перенес операцию нормально, а у меня извлекли яд (вовремя приехали).Но тут врач говорит что это не единственный случай когда у котов такое, и поэтому, чтобы такого с пушком не было его взяли на карантин. Я начал это расследовать и понял что это ктото пустил вирус такой. И я нахожу кто это был. Это был СОНИК.ЕХЕ!!!! Он хотел избавить мир от всего живого и ряжом с ним стояла кнопочка. Если он на нее нажмет - это кердык. Он протягивает руку к кнопке но я отбиваю и начинается Epic Battle. Я побеждаю экзешника, и ищу что нибудь, что устранит вирус (он же сам мог заразится!). Нахожу маленькую кнопочку, нажимаю и мы все жили долго и счастливо

 

2.Я оказываюсь в странном темном помещении. Включается свет и я вижу один телевизор. Жуткий детский голос спрашивает: "Поиграем?" и врубается телек. Там ужасные рожи с ужасными криками и тут с потолка спускается жуткий клоун с кровью и красными глазами. Он хватает меня и я просыпаюсь. Но это я так думаю. Я спускаюсь попить воды и вижу что все в крови.И тут из окон полезли зомби. Толпы зомби. Я начал отмахиватся, но бесполезно. Они начали меня поедать и я снова просыпаюсь. Но просыпаюсь я в комнате с компьютером. В компьютере ужасный файл BARELYBREATHING.EXE. Курсор сам включает файл и начинается страшное. Заиграла музыка СТАСА МИХАЙЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом она начинает играть с помехами и играет наоброт. На компьютере выскакивает морда стаса михайлова и он вылазиет из компьютера и начинает петь ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!! Вот вам смешно а мне было страшно. Потом Из экрана выскакивают РАНЕТКИ!!!!!!!!!!!!!! И начинают петь дуэтом!!!! И тут я просыпаюсь. В своей кроватке и иду посмотреть все ли нормально в доме. Вроде все ОК, но когда я зашел на кухню на стене было много стрел вниз, нарисованных кровью. Я посмотрел на пол и там было написано THE END. Я встал на надпись и начал падать в темном пространстве, где мелькали страшные рожи и песни,  боже упаси, Стаса Михайлова. Когда я приземлился я увидел того клоуна. "Что тебе от меня надо?"-спросил я, на что он ответил "Хочешь узнать кто я?", я ответил что хочу. Он снял маску и я увидел Реалу (Тикал, я тебя убью!). Она сказала что я отсюда выберусь только если достану у нее из кармана ключ и открою дверь. Завязалась Epic Battle. Я забрал у Реалы ключи и вошел в дверь. Я тут же проснулся. И ведь я знал что я не во сне, и все равно пошел проверить. Все норм...

 

Все что я сказал чистая правда. Вот думаю что бы это значило

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня и ночка была. Целых 2 интересных сна:

1. У меня дома есть кот(наяву тоже), но она заболела. Она порой просто стояла и не двигалась... Мы повезли его к ветеренару, и тот сказал что у него на зубах выделяется яд, которых при попадании на кожу существа начинает действовать. При отравлении этим ядом человек засыпает и не просыпается... Но так как на кошек он действует плохо, он засыпает на некоторое время и просыпается. Но если это не вылечить то можем погибнуть и мы и кот (которого кстати пушок зовут). А сам кот об этом не знает (он очень игривый). Доктор написал название лекаства и скаал что одну ложку надо вколоть ему в живот, еще одну ложку (чайную кстати) дать выпить и последнюю в нос. Еще врач сказал что после того как мы ему дадим лекарство надо кота привезти к нему, чтобы извлечь яд, который н напился. Мы нашли лекарство все сделали как надо. Несколько дней было все нормально но потом опять. Оказывается надо ложку в каждую ноздрю колоть... Ну я решил попробовать еще раз, только уже правильно. Я начал ему колоть, а он как начнет играть и укусил меня!Ну я все таки все сделал и решил что от одного укуса ничего не будет. Потом мама вызвала домой ветеренара чтобы он забрал кота и тут я чуствую вялость. Ноги перестали меня держать - я засыпал. Я ору "Мама... Вызывай скорую... Я умираю.." и падаю. Ко мне подходит кот, ласкается ко мне, как будто говорит "Прости"... И тут я закрываю глаза и последнее что я слышу это громкое зовущее на помощь и жалобное "МЯУ". И тут я просыпаюсь. Потом засыпаю и вижу дальше. Я очнулся в больнице. Пушок перенес операцию нормально, а у меня извлекли яд (вовремя приехали).Но тут врач говорит что это не единственный случай когда у котов такое, и поэтому, чтобы такого с пушком не было его взяли на карантин. Я начал это расследовать и понял что это ктото пустил вирус такой. И я нахожу кто это был. Это был СОНИК.ЕХЕ!!!! Он хотел избавить мир от всего живого и ряжом с ним стояла кнопочка. Если он на нее нажмет - это кердык. Он протягивает руку к кнопке но я отбиваю и начинается Epic Battle. Я побеждаю экзешника, и ищу что нибудь, что устранит вирус (он же сам мог заразится!). Нахожу маленькую кнопочку, нажимаю и мы все жили долго и счастливо

 

2.Я оказываюсь в странном темном помещении. Включается свет и я вижу один телевизор. Жуткий детский голос спрашивает: "Поиграем?" и врубается телек. Там ужасные рожи с ужасными криками и тут с потолка спускается жуткий клоун с кровью и красными глазами. Он хватает меня и я просыпаюсь. Но это я так думаю. Я спускаюсь попить воды и вижу что все в крови.И тут из окон полезли зомби. Толпы зомби. Я начал отмахиватся, но бесполезно. Они начали меня поедать и я снова просыпаюсь. Но просыпаюсь я в комнате с компьютером. В компьютере ужасный файл BARELYBREATHING.EXE. Курсор сам включает файл и начинается страшное. Заиграла музыка СТАСА МИХАЙЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом она начинает играть с помехами и играет наоброт. На компьютере выскакивает морда стаса михайлова и он вылазиет из компьютера и начинает петь ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!! Вот вам смешно а мне было страшно. Потом Из экрана выскакивают РАНЕТКИ!!!!!!!!!!!!!! И начинают петь дуэтом!!!! И тут я просыпаюсь. В своей кроватке и иду посмотреть все ли нормально в доме. Вроде все ОК, но когда я зашел на кухню на стене было много стрел вниз, нарисованных кровью. Я посмотрел на пол и там было написано THE END. Я встал на надпись и начал падать в темном пространстве, где мелькали страшные рожи и песни,  боже упаси, Стаса Михайлова. Когда я приземлился я увидел того клоуна. "Что тебе от меня надо?"-спросил я, на что он ответил "Хочешь узнать кто я?", я ответил что хочу. Он снял маску и я увидел Реалу (Тикал, я тебя убью!). Она сказала что я отсюда выберусь только если достану у нее из кармана ключ и открою дверь. Завязалась Epic Battle. Я забрал у Реалы ключи и вошел в дверь. Я тут же проснулся. И ведь я знал что я не во сне, и все равно пошел проверить. Все норм...

 

Все что я сказал чистая правда. Вот думаю что бы это значило

Крутой ужастик. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда. У тебя не то, что кошмары, а интересные сны.

 

Эх...у меня 14 июля умер кот. Ему было 6 лет. Шесть лет! Будь неладна та болезнь. А в то время я был в деревне. Сразу же окутанным горем мне снится сон.

 

Я открываю дверь в сени (Это входная часть русского дома). И смотрю - два кота сидят. А я знаю кошачий язык. :З. Сразу же перевожу.

Первый кот: Слышишь? Филька умер!

Второй кот: Правда?

Первый кот: Да. Жалко мне его.

Второй кот: А мне нет! Так и надо!

 

Я пишу смутно, так как этот сон был давно.

 

И тут, смотрю в маленькое окошко. Я вижу собаку. Очень высокую собаку! Если на четырёх лапах стоит, не меньше легкового авто! Дальше - просыпаюсь.

 

Мне ещё один сон в деревне снится.

 

То ли я это был я, то ли я был Бен 10, то ли я был своим алтер-эго Райном. Не важно. Это было ночью. Я вижу какой то маленький самодельный домик. Вхожу в эту будку - толпа супергероев, а там ещё Албедо. Я сразу болтаю всем, что это не Бен, это его двойник, лялялляляля. Вдруг я с Гвен и Кевином. Мы вроде едим на машине. Альбедо говорил очень страшным голосом, похожим на голос Королевы Крисалис, но голос мне нравился. Он чего-то болтал, а потом мы попали в мой дом в деревне. Мы всё в тех же сенях, болтаем с Альбедо. Вдруг дом, Кевин и Гвен исчезли, а я еду на машине. Альбедо со мной болтает и я должен с ним сразиться. Дальше - не помню.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилась, как я участвую в онлайн-гонке на понячью тематику, и все кто попал в первую десятку, выглядели как Глейз.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 9 августа приснился осознанный сон:

Я в сне увидел, что на планшете моей бабушки (у моей бабушки наяву есть планшет) есть игра "Sonic Adventure DX". Я подумал "Ухты, Адвенчур, оказывается, вышел на планшеты? А ну-ка поиграю." И сел играть. Но эта игра сильно отличалась от обычного SADX. Там нужно было выполнять задачи, которые дают жители Стэйшн Сквера. Ещё там в Station Square на востоке граница с... Россией! Я сразу подумал "Интересно, где этот Стэйшн Сквер может находится?" Позже в игре Соник сделал что-то плохое, и у меня был выбор: Сбежать у Facebook или рассказать про всё друзьям. Я выбрал первый вариант, и думал, что действие теперь будет происходить на уровне "Facebook", но вместо этого игра закончилась плохой концовкой. Позже я пошёл к однокласникам. Они стояли возле какого-то киоска. У него сзади была полка с посудой. Между этой полкой и стеной было где-то полу-метра. Там мои друзья устраивали матчи рестлинга. Я должен был драться с одноклассником Владом, но отказался, потому что не хотел его калечить, да и драться - это плохо. Когда я откуда-то выходил (наверное, из той "арены"), то встретил 4 мальчиков с учителем. (или учительницей, уже не помню) Один из детей уронил книжку. Я сразу закричал: "Кто уронил книжку?". Но учитель (или учительница) был жестоким, поэтому он сказал: "Если ты нашёл книжку - оставь её себе". Я совета не послушался, а отдал книгу библиотекарше (выход как-раз шёл в библиотеку) со словами: "Кто-то потерял книжку."

И тут я проснулся.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась некая окологаррипоттерская волшебная организация. Не помню, жили ли они в своём мире, или скрывались среди нас. Скорее, второе, потому что основное действие сна проходило в некотором здании, связанном с волшебным учебным заведением, и это здание было скрыто в часовой башне в старинном районе города, и вроде, в городе не-волшебников.

Некий молодой, но уже такой солидный и умный волшебник (было ясно, что когда он постареет, у него будет типаж Гэндальфа-Дамблдора) должен был достать в этом здании что-то, или сделать там что-то. И он вместе с ещё парой волшебников он залетел в циферблат (это было красиво - старинный городок, а волшебники летят), а за циферблатом оказался не часовой механизм, а уютненький коридорчик с дверями, лампами и синими коврами.

Там дальше была сложная и даже страшная история. Там, вроде бы, случайно убили одну вредную противную училку (похожую на Галину Сергеевну из "Папиных Дочек" - с круглыми толстыми очками и жидкой причёской с косой), но она стала привидением и в отместку убила двух детей (учеников волшебной школы). Они тоже стали привидениями, и живые волшебники должны были спасти их от привидения той учительницы (потому что она всё ещё могла им сделать что-то плохое).

А ещё приснилось, что на планшеты было такое шпионское приложение. Нужно было ввести фразу, и спутник находил места на Земле, где эту фразу говорили. Для интереса ввели фразу "проблемы на дорогах", из показали много мест, где в тот момент смачно ругались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чуть не задохнулся во сне. Но ещё бы чуть-чуть и это было наяву. 

 

Вообщем я на космическом корабле. Там был ещё Бен 10 и во время его драки с кем то на корабле открылись окна. Как ни странно я не задыхался потому что стоял далеко от окна и меня не утаскивало в космос. И вот тут у меня идея! Попить космическую воду! Я взял бутылку. КАК-ТО из космоса лила вода в мою бутылку. Пора попить! Попил. Дышать не могу. Но потом я смог дышать и так сильно дышу. Позже просыпаюсь. Мда...вода без кислорода - это то же самое, что и космос без кислорода. Не пейте космическую воду!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так, что спишь-видишь классный сон, а проснулся... Забыл его...А всё-таки он был классный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снились корейцы! Жирные корейцы, тощие корейцы! Они были повсюду, следили за мной. Конечно, я почти все забыл...

Короче, я с семьей жарил шашлыки возле какого то озера, где полно народу, потом жирный такой кореец в красном кимоно тащит меня то ли в маленький домик, то ли в палатку. Затем он ставит меня по середине этого... домика, а сам ложится дрыхнуть. Потом заходит японка тоже в красном кимоно, и несет водный пистолетик на подносе. А дальше не помню .-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже под утро приснилось, что болит живот. Проснулась - и правда, болит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче снился очередной пендосовский фильм-комедия о шпионах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это было бы пошло, но мне приснился недо-Mobius Unleashed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный сон приснился - будто я изобретатель некоего гибрида мушкета и револьвера, и преследую Николу Теслу, который оказался австрийским шпионом засланным в британскую Индию. Настиг его внутри баллона дирижабля, в котором меня пристрелил Линк вооруженный арбалетом, который стрелял маленькими арбалетами.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилось.
Путин вместе с Эми что-то искал в каком-то мультяшно-сказочном мире, и я со своей семьёй что-то в этом мире тоже делал - может, мы пытались опередить его или догнать, а может, и были там независимо. Но мы тогда уже знались с Эми. И вроде, эта Эми была распечатана на объёмной бумаге...
Потом мы встретились с Эми, разбитой на четыре копии. Но эти копии имели немного разный рост, пропорции, и главное - характер. Одна Эми была умная, одна - глупая, а две другие тоже с каким-то характером. И вроде, Путин там тоже разделился на четыре копии с разными характерами. Одну Эми мы взяли с собой. А одна (умная), быть может, вернулась к Путину. Две другие - неизвестно.
И за разговором с четырьмя Эми мы видели, как Путин (или один из четырёх Путинов) летит из этого мира обратно в Москву - то ли на дельтаплане, сопровождаемый стаей больших птиц (вроде, не журавлей), то ли на собственно одной из больших птиц - зацепившись за её лапы.
И то ли весь Путин, то ли одна из его четырёх копий, был мультяшный - приземистый, с большой головой...
 

 

Забавный сон приснился - будто я изобретатель некоего гибрида мушкета и револьвера, и преследую Николу Теслу, который оказался австрийским шпионом засланным в британскую Индию. Настиг его внутри баллона дирижабля, в котором меня пристрелил Линк вооруженный арбалетом, который стрелял маленькими арбалетами.

Крутое приключение, вот бы мне такой сон. :D

А эти маленькие арбалеты в свою очередь стреляли стрелами, и они сами и были окончательными снарядами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку вчера заболела, сон был на эту тему. Я так же была больна, но пошла погулять. И где бы я ни ходила, всякие люди спрашивали о моём самочувствии, предлагали помощь итд. В общем, весьма оптимистичный и подбадривающий сон. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня мне приснилось, что я купил Nintedo 3DS и Pokemon Y. 
И что первым я сделал вы игре - это я поймал Снорлакса 1 уровня (!) и пошёл играть в онлайн игру. Нашёл крутого игрока. У него были покемоны чуть ли не 50 уровня, а у меня один Снорлакс 1 уровня!  Каким я был глупым во сне. И так я проиграл. 

 

Смешной по моему сон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснилось пара снов, которые запомнились.

 

Первый начался в магазине в приставками. Точно помню, что купили мы WiiU, но она была какая-то странная - большая, с экраном на корпусе, чехлом как у Айпада, и джостиком от XBOX 360 и ПС2 о_О Пора заканчивать с обзорами. Пришли домой, а игр на неё не было, НО, как ни странно, на ней при включении включился Соник Бум. Х)

 

Второй, про Сканф. Зашла я значит, всё как обычно, пишу в разных темах и т.д. и т.п. и вдруг замечаю новые кнопки... Короче, приснилось как мне модератора дали Х) Не обращаем внимания.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×