Перейти к содержимому
Quantum

Прочие увлечения

56 сообщений в этой теме

Увлекаюсь тем, чем увлекаюсь. Это личное. Ясно?

А на фига тогда в теме писать, если всё равно отвечать не хочешь? Под дулом пистолета вроде не находишься.

Если по теме, то очень люблю мультфильмы смотреть всякие разные: рисованные, компьютерные, кукольные, в общем разные.

К сожалению чем-то большим типа стать мультипликатором я не могу, способностей, усидчивости и знаний академического рисунка не хватает. А вот потратить деньги на билет, или найти что-нибудь редкое и уникальное, то это запросто. Если говорить об особых любимчиках, то это: "Лоракс", "Король лев", "Как приручить дракона", "Спирит: душа прерий", "Гравити Фолз", "Молодая справедливость", "Утиные истории", "Рождественская песнь Микки", "Кошмар перед рождеством", "Стальной алхимик", "Аладдин". К аниме отношусь положительно, так как это тоже анимация пускай и японская.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала Terrae` - вокализ (но стесняюсь из-за своего записанного голоса (писклявый)), смотрю на картинки с чао. Также химичу, изучаю квантовую физику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё увлечение это создавать анимации и немного хакать игры.

Анимация это самое главное увлечение. Только и сижу и сижу.. Смотрю что получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать, сидеть в танке компе, кататься на мотоцикле, велосипеде, гулять, рисовать, мечтать, играть в приставки... Короче, много чем занимаюсь, но: не курю, не пью, не гуляю до поздна. Этакий приверженец ЗОЖ, как и Соник. Но низкое давление, проблемы сердца и скалеоз недают в полной мере заниматься спортом. Сам я нехотя занимаюсь, только на физ-ре. А так - тихий задрот в Думе Сонике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю шелкографию - это когда рисунок наносится на одежду краской в типографии и не только. Видов шелкографии множество и  это - древнее искусство, которое появилось вроде как у персов. Это лишь одно из увлечений.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя истинная страсть в жизни - это история и лингвистика. Увлекаться историей я стал с малых лет, благо обилие исторических объектов в Таллин[н]е позволяло не забывать этот интерес, а чуть позже заинтересовался и лингвистикой. Мало кому в наше время это интересно, но, благо, у нас есть интернет! Ещё чуть менее профессионально увлекаюсь географией, но поверхностной, то есть, я знаю, где находятся все страны Европы и Азии на карте и могу их показать в любое время дня и ночи, но что такое широта и долгота, и как их определять, я не имею понятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×