Перейти к содержимому
Qualehedge

Счастливы Вместе

15 сообщений в этой теме

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg

«Счастливы Вместе» — комедийный сериал по телеканалу ТНТ, транслирующийся с 8 марта 2006 года и по настоящее время. Сериал повествует о екатеринбургской семье Букиных.

На сайте ТНТ: www.schastlivyvmeste.tnt-online.ru.

---

Кто его смотрит в обще здесь?  :)  Я смотрю иногда, но всегда повторы, что огорчает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень пошлый и тупой сериал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе есть прикольные серии, но самый харизматичный перс - Гена Букин, отлично отыгрывает роль горе-семьянина :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg

Собака - единственный разумный персонаж на этом постере. И вообще во всем сериале.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака - единственный разумный персонаж на этом постере. И вообще во всем сериале.

Согласен. Мне в этом сериале только Барон и нравится. Классный пёс! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал НАИТУПЕЙШИЙ!!! Мне и пол-серии хватило, чтобы в этом убедиться. После этой пол-серии и Камеди клаба я очень разочаровался в ТНТ. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще Экстрасенсов и дом 2... только не забудь заранее скорую вызвать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех непременно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почти единственный сериал на ТНТ, который мне реально понравился. Историй масса, все серии разные, харизматичные персонажи и прочий дикий трэш. Ещё меня радует то, что хоть они и очень бедные, они не унывают и не теряют от этого человеческий облик, и пусть обоим не нравится - они всё равно счастливы и верны друг другу. Своя изюминка в сериале есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше почему-то нравился. Сейчас смотрю на его отвращено. Как сказал Владиккомпер - собака Барон единственный разумный персонаж в этом сериале. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится. Жаль, что потом в новом сезоне, я потерял весь интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится, кстати. Барон особо доставляет своими комментариями. Остальные какие-то, кхм, недоразвитые. Гена помешан лишь на, упаси Боже, т***ках, Даша на с**се, Рома на девушках и всегда фейлит из-за своей же тупости (95 %) или же такой же долбанутой сестренки (5 %). Света типичная ТП и этим все сказано. И при этом у нее большое ЧСВ, о как! Ну, это самое ЧСВ своей сестрички Рома умело занижает немного толстоватым троллингом, что вызывает адскую злость у самой Светы. Радует в сериале разве что то, что семейка периодично друг друга троллит в таких парах- Гена и Даша, Света и Рома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, неудачная локализация "Женаты и с детьми". Тем, кто не смотрел, лучше посмотреть и сравнить. Видела несколько серий - не впечатлило, сериал базируется на троллинге, подколках и унижении. А ещё за Екатеринбург обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный сериал! Ксати, никто не знает, есть ли на свете серия где снимался ведущий Своей Игры - Пётр Кулешов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится как раз-таки из-за треша и мозгосносящего угара. Да, он копирует какой-то американский сериал, да и всё равно как-то, не фанат заападных многосерийников, но почему-то именно такая подача в нём доставляет. Кто-то скажет что он ничему не учит, персонажи тупые и порочат жизнь и быт среднестатистического жителя нашей Родины, но, по моему мнению, сериал показывает, как нельзя себя вести в обществе, демонстрируя на конкретном примере семьи и ближайшего окружения. К тому же, в сериале есть своя ламповая атмосфера, которой у неё не отнять. Ну, это моё личное мнение, имею на это полное право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×