Перейти к содержимому
Qualehedge

Универ

30 сообщений в этой теме

%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80.%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

«Униве́р» — телесериал на телеканале ТНТ про жизнь студентов проживающий в одном блоке общежития. В эфире с 25 августа 2008 года.

На сайте ТНТ: www.univer.tnt-online.ru.

---

No comments, right? Этот сериал один из моих любимых! Смотрю каждый выпуск! А вы как к нему относитесь? Не слишком сильно он переигрывает в этом плане? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал норм,смотрю иногда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал вполне забавный, отражает жизнь наших студентов ;)

Самый забавный, наверное Кузя. Особенно позабавил момент, когда он назвал своих хомяков Стивеном и Сигалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал вполне забавный, отражает жизнь наших студентов ;)

Самый забавный, наверное Кузя. Особенно позабавил момент, когда он назвал своих хомяков Стивеном и Сигалом.

Кузя человек прямолинейный и поступки его соответствующие. Он просто не понимает что такое намёк (это у примеру). Да и увлечения у него ребяческие (судя по последним 2 сезонам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя человек прямолинейный и поступки его соответствующие. Он просто не понимает что такое намёк (это у примеру). Да и увлечения у него ребяческие (судя по последним 2 сезонам)

Ага. Но все равно, его выражают чуть по другому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Но все равно, его выражают чуть по другому

Я заметил что деградация его личночти началась во втором сезоне когда он сошёлся с Аллой. В первом сезоне он и на выражение лица был менее глуповат. И временами мог связно говорить. И головой не шатал в разные стороны. А после расставания с Аллой уже совсем поплыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно предположить, что к последнему сезону у него не станет мозгов вообще, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно предположить, что к последнему сезону у него не станет мозгов вообще, да?

А ты сам не заметил как он изменился к последнему сезону? Вспомни серию где Гоша приезжал к ребятам на побывку из армии они вспоминали как они в карты играли а Кузя всё реферат сдать не мог. Там у него и выражение лица поумнее. И речь более связная. А вспомни события Универа начиная с момента возвращения Гоши из армии (4-сезон). Там он двух слов связать не может и без конца достаёт всех своими "приколюхами"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я помню. Возможно тогда, что в школе он вообще отличником был =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я помню. Возможно тогда, что в школе он вообще отличником был =D

В серии где Гоша интересовался почему он так виртуозно играет в шахматы, Кузя рассказал как в 5 классе выиграл шахматный турнир в школе и его соперник проиграв ударил его доской по голове. Тогда он и стал деградировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не помню эту серию, но получается, что мои догадки были частично верны. В итоге, можно сказать, что Кузя не был деградантом с самого начала. Теперь мне лишь интересно знать, как он учился до этого, ну всмысле какие у него были оценки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не помню эту серию, но получается, что мои догадки были частично верны. В итоге, можно сказать, что Кузя не был деградантом с самого начала. Теперь мне лишь интересно знать, как он учился до этого, ну всмысле какие у него были оценки?

А что тут думать? он всегда говорил что с детства фанат Чака Нориса, Брюса Ли и Сильвестра Сталоне. Следовательно он с детства занимался спортом и был отменно физически развит. Стало быть дальше по классической схеме - ловил в школе ботанов и заставлял помогать. А в универе записался на каратэ и ему оценки пробивал его тренер. Когда из каратэ ушёл начал делать ручную работу на кафедрах в обмен на тройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать? он всегда говорил что с детства фанат Чака Нориса, Брюса Ли и Сильвестра Сталоне. Следовательно он с детства занимался спортом и был отменно физически развит. Стало быть дальше по классической схеме - ловил в школе ботанов и заставлял помогать. А в универе записался на каратэ и ему оценки пробивал его тренер. Когда из каратэ ушёл начал делать ручную работу на кафедрах в обмен на тройки.

Ты забыл Стивена Сигала =)

Разве ему тренер пробивал оценки? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл Стивена Сигала =)

Разве ему тренер пробивал оценки? о_О

Да. Вспомни серию, где Гоша разыграл Кузю когда сказал что у него урвоень айкью 60 и это хорошо, что умный как Эйнштейн (хотя на самом деле по слова Тани это уровень пятикласника). Кузя сделал себе майку с надписью "Мой Ай Кью 60" и когда тренер собрал у своих учеников зачётки чтобы пробить им оценки Кузя отказался и сказал что у него мега интелект и он сдаст зачёт сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вспомни серию, где Гоша разыграл Кузю когда сказал что у него урвоень айкью 60 и это хорошо, что умный как Эйнштейн (хотя на самом деле по слова Тани это уровень пятикласника). Кузя сделал себе майку с надписью "Мой Ай Кью 60" и когда тренер собрал у своих учеников зачётки чтобы пробить им оценки Кузя отказался и сказал что у него мега интелект и он сдаст зачёт сам.

О да, это серия действительно проявляет всю сущность тупости Кузи.

Кстати, у меня в 5 классе Айкью был ~100 вроде как. Или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, это серия действительно проявляет всю сущность тупости Кузи.

Кстати, у меня в 5 классе Айкью был ~100 вроде как. Или нет...

Да ты вундеркинд просто)))

Вся сущность тупости Кузи проявляется на мой взгляд в сериях:

- Где он ошибочно подумал, что Алла подарила ему кольцо и сделала ему предложение (хотя на самом деле она ему подарила его, чтобы на него фанатки не пялились)

- Там где Гоша сказал ему сочинить песню в стиле шансонье, а Кузя для этого выставил комнату коменданта.

- Где он стал героем номера студенческой газеты и решил стать ночным суперменом общаги. (в итоге помог грабителям выставить комнату соседей; принял за грабителя студента которого отчислили и 2 раза попал в милицию, откуда его 2 раза вытаскивал Гоша)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ни одну из этих серий не видел. Надо будет сериал пересмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ни одну из этих серий не видел. Надо будет сериал пересмотреть

Пересмотри. Дело стоит того.

Заранее наводка тебе из предыдущего моего поста.

Серия про кольцо - 3 сезон

Серия про песню шансона - 4 сезон

серия про супермена общаги - 5 сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5 сезон, это не тот, где они в новой общаге случайно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5 сезон, это не тот, где они в новой общаге случайно?

Нет. В новой общаге это новый сериал со старыми героями. а 5 сезон - это там где Таня и Саша наконец то поженились в конце, Майкл закончил институт, а Кузя остался на второй год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В новой общаге это новый сериал со старыми героями. а 5 сезон - это там где Таня и Саша наконец то поженились в конце, Майкл закончил институт, а Кузя остался на второй год.

Хм, получается я вообще 5 сезон не смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, получается я вообще 5 сезон не смотрел

Посмотри. если не хочешь качать и захламлять комп то онлайн можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Новая Общага. Ну её нафиг. Самый крутой персонаж Сильвестр Андреевич. Отжигает всегда. Особенно в сериях с Верой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Еще в старых сериях Гоша забавил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше сериал был еще более-менее и поржать можно было, то сейчас он скатился в очередной быдлянский сериал для школьников от ТНТ. Ну не люблю я, когда годные проекты скатываются в дерьмо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×