Перейти к содержимому
Assassin-T

Tekken

9 сообщений в этой теме

tekken6.jpg

Легендарная игра от студии Namco. Кто-то считает её лучшей, но по-крайней мере она входит в "большую троицу" - MK, Street Fighter и Tekken. В 2009 вышла последняя на данный момент Tekken 6, также дополнение Tekken 6:Blood Rebelion. В игре куча персонажей, много комбо и красивой графики.

Короче говоря всем советую поиграть. Стоит также отметить новый редактор персонажей - чудная штука.

Про сюжет также можно много говорить. Но основа в том - Две крупные корпорации - G Corporation и Misima Zaibatsu ведут некую борьбу. В компании Мисимы живут три члена великой семьи - Хейхати, старик и мудрец-боец, Кадзуя - сын Хейхати, герой первых частей, и Дзин - сын Кадзуи. Мы наблюдаем междоусобицу между тремя членами. В шестой части, к примеру, как только Дзин Кадзама занял пост клана якудзы Мисима и пост директора Misima Zaibatsu, Дзин резко меняется как личность и становится таким же злодеем как и его отец. Он объявляет Misima Zaibatsu независимым государством и начинает войну за ресурсы с другими государствами, чем провоцирует начало Третьей мировой войны. Также параллельно Tekken 6, Хэйхати и Кадзуя организовывают награду за голову Дзина. За корпорацию G выступает молодой Ларс Александерсон. По ходу игры он ищет след Дзина и семьи Мисимы. Ожидая встретить совместное сопротивление семьи Мисима, он видит лишь разделённых между собой людей. Вскоре от Хэйхати Ларс узнаёт, что он - сын Хэйхати, брат Кадзуи. Вот такие вот переплетения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра класс!!!!Правда я играл только в третью на PS

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал шестую часть на Бокс. Такая шляпа! D=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только во вторую и третью части. Нравился персонаж Пол Феникс, больше игры ничем особо не зацепили.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне так не посчастливилось поиграть лишь в первый теккен на PSOne. Когда играешь, конечно видишь крутое зрелище, но МК мне больше нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теккен люблю, отличная игруля. Особенно выделю третью и пятую части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в версии для PSP и Game Boy Advance. Впечатлили, но Mortal Kombat всё же не затмили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в версии для PSP и Game Boy Advance. Впечатлили, но Mortal Kombat всё же не затмили.

Мне же больше старый добрый МК нравится больше, чем Теккен. Хотя я тоже немного играл в игры на PSP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же больше старый добрый МК нравится больше, чем Теккен. Хотя я тоже немного играл в игры на PSP

Причем из тех Теккенов, в которые я играл, мне больше всего запомнился и понравился Теккен для Game Boy Advance.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×