Перейти к содержимому
Assassin-T

Alawar и все его грешки

14 сообщений в этой теме

Кто не пробовал продукцию компании Алавар? Да все вроде. И все поняли что это за УГ) Не, игры может и хорошие, но сама компания жжёт не по-детски. Все эти демки с мудрёнными ключами и баблом, нафиг оно? Причём в сети встречал "сборки полных версий" сего чуда, да вот только стоят ли эти игры столького внимания? Ваши комменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У алвара хорошие игры.Мне больше всего понравилась супер корова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эти игры были одними из первых на моем первом ПК... К счастью первый диск оказался без этих долбанных ключей, а вот второй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейген очень легко найти в сети. Так что ключи помехой быть не должны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейген очень легко найти в сети. Так что ключи помехой быть не должны

Ну в общем да. Хотя в том возрасте, когда мне купили диск с этими ключами, у меня не было интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими:"Я пиратская копия. Пожалуйста, купите игру."не поиграешь! :angry: :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими:"Я пиратская копия. Пожалуйста купите игру."не поиграешь! :angry:/> :angry:/>

Ну а что ты хотел? Либо покупай, либо ищи ключи в сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная любимая-Страйкбол 2. Вот так :\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная любимая-Страйкбол 2. Вот так :

Советую попробовать Волшебный Шар 3 и Техношар 2. Тоже подобного типа. А во второй еще и боссы присутствуют, что весьма необычно для данного жанра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими:"Я пиратская копия. Пожалуйста, купите игру."не поиграешь! :angry: :angry:

Хм, у меня такого нет. От себя хочу добавить, что хоть игры и хорошие, алаваровцы не ценят свой труд. Почти все спрайты лежат в дебрях папки игры, и сделать таким макаром на алаваровскую игру мод может кто угодно. Я так в "Небесном такси" Метал Соника добавил :D А "Супер Корова" и "Алекс Гордон" лучшие, да.

И ещё: Алавар можно перевести как "А ля война"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы отметить, чтобы ни у кого не было заблуждений, что Alawar Entertaiment главным образом дистрибьютор и издатель игр, а не их разработчик, хотя свои разработки у этой компании тоже имеются. Многие игры были разработаны сторонними компаниями или даже отдельными людьми, а Alawar выступает в качестве платформы для распространения этих игр.

А такие замечательные игры, как Супер Корова и Алекс Гордон были разработаны компанией Nevosoft, но никак не Alawar Entertaiment.

Изменено пользователем vladikcomper
Исправлена ошибка в названии компании. Спасибо, Фил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Нева-Софт, а Nevosoft. Это слово пишется через "о". А насчёт того, что большинство игр делали не они, я знаю. Братья Маковски, к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, перепутал с другой компанией. Невасофт кстати тоже есть, правда занимается в совсем другой сфере софтостроения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибная эра - одна из моих любимейших игр, сделана компанией Nevosoft. У Alawar только Гиперболоид 2 с редактором уровней понравился.

Остальные игры не зацепили.

Единственная любимая-Страйкбол 2. Вот так :

Середнячок. Поиграл один уровень, дальше был просто наблюдателем, не люблю такую графику. Но + этой игре за разнообразие блоков, их свойств, бонусов и управление камерой.

Платформеры у них у всех слишком детские, легкие, как по мне. Алекс Гордон, например. С Super Meat Boy и рядом не стоит. (не играл в него дольше 5 минут пока, но может когда-нибудь оценю этот хардкорный шедевр.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×