Перейти к содержимому
Qualehedge

Streets of Rage Remake

7 сообщений в этой теме

«Streets of Rage Remake» ― это фан-ремейк Streets of Rage серии игр на Sega Mega Drive. Bombergames, также разрабатывают и другие проекты, но это её самый популярный проект. Игра включает в себя SoR, SoR2 и SoR3. Проект разрабатывался 8 лет. И вот, финальный релиз состоялся.

Офф. сайт разработчиков: www.bombergames.net.

Раздел игры: www.bombergames.net/sorr_project.

---

Хочу сказать, что ремейк просто шикарен. Советую всем поиграть в него. Он крут, да. Особенный плюс здесь - саундтрек. Он великолепен. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь во всём. Конечно жаль, что в ремейке нет многого от оригинальных игр, но в целом эта игра шикарна. Ну и ещё плохо то, что в магазине игры некоторые лоты ложные, то есть неработающие. (взять хотя бы тот же SOR Maker)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23/8/2011в08:56, John Brain сказал:

Плюсуюсь во всём. Конечно жаль, что в ремейке нет многого от оригинальных игр, но в целом эта игра шикарна. Ну и ещё плохо то, что в магазине игры некоторые лоты ложные, то есть неработающие. (взять хотя бы тот же SOR Maker) basket random

Новая версия довольно сильно обновлена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится обновленная версия более простая, но красивая, много улучшений.

eggy car

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2023в14:07, nishadsa сказал:

Παίζετε ακόμα αυτό το παιχνίδι; Θέλω να βρω κάποιον για να παίξω αυτό το παιχνίδι

Ого, люди из Греции на форуме О_о Круто!

Я сам когда-то давно играл в ремейк, это было потрясающе: доведённая до ума трилогия с гибкими настройками, годнота в общем, но после выхода Streets Of Rage 4 я больше в неё не возвращался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28/6/2023в13:53, deliveryrefuse сказал:

Нравится обновленная версия более простая, но красивая, много улучшений. 

 

Я люблю ремейк Streets of Rage. Ностальгическое путешествие по воспоминаниям, улучшенная графика и добавление новых функций делают ее фантастической данью классической серии Sega Mega Drive.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×