Перейти к содержимому
diman

Лучшая приставка седьмого поколения

Какая(какие)приставка(и)лучше   57 голосов

  1. 1. Какая(какие)приставка(и)лучше

    • Nintendo Wii
      16
    • Microsoft Xbox 360
      29
    • Sony Playstation 3
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

24 сообщения в этой теме

Выберите лучшего

Изменено пользователем vladikcomper
Пофиксено название темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Wii и Xb

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бокс) Странно, за ПС3 ещё никто не голосовал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Nintendo Wii, хотя PS3 тоже нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех этих приставок по мне лучшая это WII :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ящик и ПостСкриптум3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за PS3 и Xbox 360

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 - лучшая!!1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 я купил и не желею(хорошо что вии или соньку не купил!) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишка лучшая!

Плюсов - море, плюс ещё поддерживает игры на дисках предшественника GameCube.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ПС3. Ведь это не только приставка - это ещё и Блю - Рэй плеер и полноценный медиацентр! Многие удтверждают, что ПС3 - это Блю - Рэй плеер, ставив после своего поста тролл - смайлик. А собственно, что в этом плохого? Это же круто. (:

Плюс на ПС3 многое количество эксклюзивов.

Что вы там в Боксе нашли, не понимаю. Да и этот ваш ХбоксЛайв загнивает. Что вы получает за $60? Супер защиту? Не смешите меня. ПСН взломали, потому что так хотели, потому что ХЛ никому не нужен. Да и этот ваш Бокс взломали за 3 месяца после выхода против 4 лет у ПС3. Вы платите $40 и получате в ПСН 65 лучших игр для ПС3 и Виты совершенно бесплатно + большие скидки на различные приложения и ранний доступ к бета, альфа версиям будущих игр! А что вам предложит ХЛ? Ничего.

Да и продажи ПС3 уже превысили продажи Х360.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски уходят в прошлое, так что тот факт, что PS3 - это Blu-ray проигрыватель, можно в счет не брать

Бокс быстрее взломали - так это пиратам наоборот на руку.

Обратимся немного к техническим характеристикам - в PS3 процессор мощнее, это да, но графический адаптер лучше именно у Xbox 360. Собственно, где лучше GPU, там и графика лучше. Беря еще тот факт, что в PS3 процессор почти что собственной разработки, вместо знакомой всем и вся архитектуры PowerPC, что используется в Xbox 360, следовательно игры на Xbox 360 выходят чаще, чем на PS3. Тем более эксклюзивов для X360 больше, чем для PS3.

А по поводу продаж - в октябре 2012 года Xbox 360 достигла 70 млн, а PS3 такого же числа - лишь в ноябре 2012 года. Но тут на руку Сони сыграло еще выпуск новой, Super Slim версии консоли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Беря еще тот факт, что в PS3 процессор почти что собственной разработки, вместо знакомой всем и вся архитектуры PowerPC...

Кхем, Проц третьей плойки тоже Power-овский, только на базе последнего существующего поколения, как и Боксовский. Разница в числе ядер и их использовании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски уходят в прошлое, так что тот факт, что PS3 - это Blu-ray проигрыватель, можно в счет не брать

Бокс быстрее взломали - так это пиратам наоборот на руку.

Обратимся немного к техническим характеристикам - в PS3 процессор мощнее, это да, но графический адаптер лучше именно у Xbox 360. Собственно, где лучше GPU, там и графика лучше. Беря еще тот факт, что в PS3 процессор почти что собственной разработки, вместо знакомой всем и вся архитектуры PowerPC, что используется в Xbox 360, следовательно игры на Xbox 360 выходят чаще, чем на PS3. Тем более эксклюзивов для X360 больше, чем для PS3.

А по поводу продаж - в октябре 2012 года Xbox 360 достигла 70 млн, а PS3 такого же числа - лишь в ноябре 2012 года. Но тут на руку Сони сыграло еще выпуск новой,

Super Slim версии консоли

Хорошо. А что ты скажешь насчёт онлайн–сервиса Х360?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А что ты скажешь насчёт онлайн–сервиса Х360?

Ок, Xbox Live все-таки немного хуже, чем PS Network. Но меня все эти сервисы особо не интересуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой голос за Wii и XBox360, плюс у Вии в том, что там много отличных эксклюзивов (например Black Knight, Secret Rings), а Бокс просто отличная приставка, большинство игр из серии, и замечательный XBox Live сервис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS3.

На неё эксклюзивы гораздо круче, мультиплеер бесплатный, формат дисков нормальный (а не хипстерский, как у Wii и Xbox 360), лёгкие беспроводные джойстики (которым не нужны батарейки, как динозавровскому ящику), нормальный кабель питания (а не здоровенный светящийся блок, как у Xbox 360), изначально во всех версиях PS3 всё есть - в слим версиях уменьшается только вес и энергопотребление (А в старых ящиках, например, не было Wi-Fi), нормальные пиратские прошивки (а не такие, как в Xbox 360, в котором игры не читаются с внутреннего жёсткого диска), ну и напоследок, дизайн консоли и её джойстиков более красивый (ИМХО).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Вии. Ведь есть хорошие эксклюзивы и хорошее управление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за XBOX 360 потому что на эту приставку выходят самые прикольные игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент, чо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-коробка 360 градусов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, Wii. PS3 тоже нравится, но не пользовалась, потому могу не знать чего-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил про приставки шестого поколения - ПСчисло стабильны! Я играл на всех трёх приставках ( четвёрки нет еще ни у кого )

Была ли у меня ошибка на какой нибудь из них? Нет. Насчет ХЛ или ПСН - я не знаю, ибо вайфая нету. И даже если я поиграю в Хbox, то либо я себе пальцы сломаю, либо брошу контроллер. Любители Хbox, не обижайтесь, но я на протяжении 9 лет своей жизни ( консоль у меня с трёх ) уже привык к PS - расположению кнопок. Я и на пекарне с трудом печатаю...

В общем, я выдавил все свои аргументы. Спасибо за внимание, но я готовлюсь к тапкам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучшая Xbox 360. Дизайн, игр хороших навалом, цена, актуальность, качество.

Но вряд ли возьму, потому что даже самый дешевый хбокс будет дорогим, да и с контроллерами мне неудобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×