Перейти к содержимому

Какой из этих контролеров лучше?   25 голосов

  1. 1. Какой из этих контролеров лучше?

    • Kinect
      17
    • Move
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

20 сообщений в этой теме

Выбираем господа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно спорить по этому поводу. Это ведь разные вещи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно спорить по этому поводу. Это ведь разные вещи)

Согласен, но голос всё равно отдаю за Kinect.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что у меня Плойка 3, я за Кинект. Единственное полезное изобретение от МелкоМягких для сбрасывания веса итак уже разжиревшим американцам

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно Kinect. Я о нём сам мечтаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinnect в отличие от Move - это революция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinnect в отличие от Move - это революция

Согласен, ибо Move -чисто копия Wii Remote, что, однако, является неплохим дополнением к консоли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinnect в отличие от Move - это революция

Я бы не сказал, что это революция, но точно более сложная технология, ибо следить за всем телом это не повторять движение контроллером. Плюс, Kinect - это оригинальный "контроллер без контроллера".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У технологии Kinect есть большое будущее не только в играх,но и в технике.А Move просто джостик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У технологии Kinect есть большое будущее не только в играх,но и в технике.

Для внедрения такового способа управления техникой придется полностью переделывать всю технологию работы с данным типом прибора, так как сейчас он слишком ненадёжен, неточен и имеет крайне ограниченные возможности даже по сравнению с банальным комплектом автомобильного управления. О военной технике и говорить нечего - там сразу же возникнут конфликты с вождением и управлением вооружением, включая в эту проблему ещё и технический интерфейс, которым нельзя управлять простыми движениями.

Другими словами, если у этой технологии и будет будущее, то сам Kinect там будет уже не причём.

Так что, Kinect "уплыл" от Move не столь далеко именно потому, что на игровой почве и Move есть что показать, но достаточно далеко, чтобы считать его более удачным изобретением. И, если конкретно, сравнивать столь разные приборы, которые ещё и находятся в разных ценовых категориях, смысла, по моему, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, спустя достаточное существование этой темы я отпишусь.

Я, конечно, схвачу волну протеста, но я считаю, что PS Move лучше Kinect.

Что из них более революционное - я промолчу. Ибо Kinect - улучшенный скопитыбзенный вариант Eye Toy из PS2, а PS Move - купленная у Nintendo и дальше доработанная технология.

Итак, вот мои аргументы в пользу PS Move:

- Это джойстик. То есть, в Kinect джойстик - это вы. Но разве на вашем теле есть кнопки? Нет. Шутеров с Kinect быть просто не может - вы что, из пальца будете стрелять? Вам остаётся гонять большие красные шары.

- Применение в играх. Драться на мечах, играть в теннис, гольф, взять насадку для шутеров и получить пистолет/автомат. В драке на мечах вы будете махать... рукой? Ладонью играть в теннис? Использовать палец, как кисточку?

- Игры. Да, я разжигаю консолесрач, но во что можно играть с помощью Kinect? Sonic Free Riders - достаточно провальная игра. И она же... Одна из самых лучших игр для Kinect! Что говорить про остальные игры? Они детские. Почти все.

- Цена. Стартовый набор PS Move, где есть PS Move, PS Eye и диск с демками, гораздо дешевле Kinect.

- Sony. Этим всё сказано. Ибо Sony - уже знак качества. Моя консоль и все джойстики для неё, включая PS Move, работают великолепно и по сей день. И это за разумную цену! Соотношение цена/качество очень хорошее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хз кому отдавать свой голос. Некоторые функции Кинекта, которые нам обещали - так и не реализовали. Мув вроде бы тоже норм, игры имеются. Очень жду проект от Медиа Молекул. чтобы хоть немного оправдать покупку Мува А на Кинект жду море игр, в которых будет поддерживаться голосовое управление, и различные фичи. Никогда не понимал Кинекто-хейтеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю свой голос за move так как назовите хотя бы одну хорошую игру на кинект которые не являются симулятором танцев

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сравнить Wii Remote с Move...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно даю Kinect у меня он дома :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сейчас опережает Kinect, ибо на Xbox One есть вторая версия. У PS Move есть вторая усовершенствованная версия? Нет? Вот именно. Kinect совершенствуют, в отличие от PS Move.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сейчас опережает Kinect, ибо на Xbox One есть вторая версия. 

Насколько я помню, у Kinect для XBOX One была всего одна игра, да и та провальная... Но я всё равно выбираю Kinect, на XBOX 360 есть много интересных игр для него.

отдаю свой голос за move так как назовите хотя бы одну хорошую игру на кинект которые не являются симулятором танцев

Kinect Sports? Та игра про Диснейлэнд? Та клёвая игра, которая шла у меня вместе с XBOX 360? Мда... Я запомнил всего одно название, но это не отменяет того, что хорошие игры есть. 

И... Есть один важный плюс Kinect: Ты двигаешься. Я играл в одну игру для Move, максимум что я там делал - это двигал рукой, жал на кнопки Move и вертел книгу. Что я делал играя в Kinect? Я прыгал, махал руками, отбивал мячи, закрывал руками и ногами дыры (Это было похоже на более снисходительный Твистер.), избивал чей-то аватар. Да, есть более спокойные игры. Вспомним Kinect Spots, там есть гольф, хотя... Там надо не хило бить клюшкой по мячу, чтобы тот далеко отлетел. Все эти энергичные игры разбавляли мой ленивый и сидячий образ жизни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eskobar-vibori-politika-pesochnitsa-6648

Как по мне, так оба варианта идентичны по своей сути. Когда я играю я хочу нормальное, удобное, привычное управление, а не чёрти что взамен. Выберу кинект ,потому что там есть забавный Dance Central.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что я очень удачный владелец плойки, отдаю голос за кинект, так как можно похудеть. Насчет шутеров - можно делать гайд, типа " set your hands like an assault rifle. Do an animation like a reload. Set your hands to aim". Типа того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, главное-чтобы разработчики не запороли управление.
Если это произошло, то в этом случае с помощью, например, Кинекта, в тот же Free Raiders будет невозможно играть. И тогда все нововедения и фишки будут не нужны.

 

Изменено пользователем MUGEN Sonic
Синтаксическая ошибка в предложении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×