Перейти к содержимому

146 сообщений в этой теме

Читал я про него истории...

Всё это чушь!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже про него начитался,некоторое такой бред....Ну типо этого:(Пишу,как помню)Несмотря на свои 21 год,Маша через-чур увлекалась сверхзвуковым ежем:У неё была куча игрушек сним и остальными,большое количество игр,и такой редкий Sonic Boom!и вот шла она по улице со соим новым парнем,приятно напаминающего ей кота Бига. Проходили они мимо магазина,а на витрине стояла кукла Тейлз Долла,которая очень понравилась девушке.Она предлагала продавцу любые деньги,но он говорил что она не продается.девушка разбила ветрину,и перерезала ему горло.Парень решил убежать,но девушка и его убила,но зато теперь эта кукла была её!Но когда она обернулась куклы уже не было,а по радио пошла песня"Can You Feel The Sunshine?".Бред!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теилз долл...Обычная игрушка, которая появилась только в Sonic R, и все истории которые придумывают фанаты-полный бред и ничего больше. Конечно сам читал, даже смеялся над этой глупостью

Несмотря на свои 21 год,Маша через-чур увлекалась сверхзвуковым ежем:У неё была куча игрушек сним и остальными,большое количество игр,и такой редкий Sonic Boom!и вот шла она по улице со соим новым парнем,приятно напаминающего ей кота Бига. Проходили они мимо магазина,а на витрине стояла кукла Тейлз Долла,которая очень понравилась девушке.Она предлагала продавцу любые деньги,но он говорил что она не продается.девушка разбила ветрину,и перерезала ему горло.Парень решил убежать,но девушка и его убила,но зато теперь эта кукла была её!Но когда она обернулась куклы уже не было,а по радио пошла песня"Can You Feel The Sunshine?".Бред!!!

Ну это САМАЯ глупая история, придуманная фанатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это САМАЯ глупая история, придуманная фанатами.

Были и еще хуже, наверное. А вообще, Тэйлз долл забавный. Не понимаю тех, кто его до ужаса боится, но, и не понимаю тех, кто начинает во все горло орать, что все это бред, и бла-бла. Будто синий ежик, бегающий со скоростью звука тоже не бред :)

Сейчас Тэйлз Долл игрушка для криппипаст, не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже про него начитался,некоторое такой бред....Ну типо этого :(Пишу,как помню)Несмотря на свои 21 год,Маша через-чур увлекалась сверхзвуковым ежем:У неё была куча игрушек сним и остальными,большое количество игр,и такой редкий Sonic Boom!и вот шла она по улице со соим новым парнем,приятно напаминающего ей кота Бига. Проходили они мимо магазина,а на витрине стояла кукла Тейлз Долла,которая очень понравилась девушке.Она предлагала продавцу любые деньги,но он говорил что она не продается.девушка разбила ветрину,и перерезала ему горло.Парень решил убежать,но девушка и его убила,но зато теперь эта кукла была её!Но когда она обернулась куклы уже не было,а по радио пошла песня"Can You Feel The Sunshine?".Бред!!!

Да-да! Вот это я читал! Бредятина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю снять новый соникфановский фильм

Пусть он будет трешаком, и пусть он будет с нулевым бюджетом

Зато первый в мире фильм ужасов с участием Соника и персонажей его окружающих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic.EXE and Tails Doll: Movie one :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тех, кто его до ужаса боится, но, и не понимаю тех, кто начинает во все горло орать, что все это бред, и бла-бла. Будто синий ежик, бегающий со скоростью звука тоже не бред :)

Сказки и игры про синего ежа и истории про реальных людей, пострадавших от персонажа - не одно и то же. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, пострадать могли лишь те, у кого слабая психика, и то, только психикой :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще некоторым просто нравится поугорать ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, пострадать могли лишь те, у кого слабая психика, и то, только психикой :>

Эм... Я имела ввиду, что глупо сравнивать придуманную вселенную с происшествиями в реальном мире, пусть и выдуманными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот! Чувоки прикиньте у меня такая история воооще была капец какая! Вчера иду такой домой, уже стемнело, сумерки, все такое. Чувствую за мной кто то следит, неприятное чувство такое. Мне стало не по себе, я ускорил шаг, но нечто меня догоняло, тяжело дыша и шагая за мной. Я испугался, побежал, но через некоторое время споткнулся и упал. Когда я повернул взгляд, передо мной стоял он! У него были страшные глаза и хитрая улыбка. Она как бы немного выделась из темноты, и было очень жутко. Я не знал что делать, от страха я закрыл глаза, и мысленно прогонял его от себя. После чего услышал голос - какого хера ты убегаешь, курить есть, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на ЮТубе Sonic.exe

Прикольно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждают Тэйлз Долла, а не Соник.EXE :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил забавный момент - На фестивале АзияБриз2012 какой-то приезжий аниме-магазин продавал плюшевого Тэилз Долла. Я его сначала с самим Тэилзом спутал, так как про самого перса и не слышал до появления тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о Тэйлз Долле это настоящая ЧУШЬ!!! Из-за этих слухов мне кажется что Тэйлз Долл стал жертвой кого-то. Кто это вообще придумал?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кому просто делать было нефиг, но хотелось поразвлекаться, очевидно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно бред:

Эта история повевствует о Наклз Долле.Несколько версий:Наклз взорвался на базе эгмана,а его тело потом ожило,это робот,сатанисты придумали Наклз Долла,что-бы облегчить работу Тейлз Доллу,фанаты Тейлз Долла выдумали НД.Наклз Долл-это тот же наклз,но тело изуродованно,глаза чёрные,зубы уродливые.Его можно вызвать...Нужно,что-то похожее на главный изумруд,в три часа ночи поставить изумруд в середину комнаты,в пять часов он придёт за изумрудом.ВНИМАНИЕ!!!Наклз Долл обнаружит,что изумруд не тот и убъёт вас!Один раз мальчик вызвал НД,потом вернулись родители и обнаружили-разорванное по частям тело мальчика.Был случай,что один парень поймал НД,но на утро НД не было.была лишь записка:Can you emerald chaos?I kill you... сайт был удалён.причину не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, и правда, напиши сценарий. Идея ничего так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете что я неспособен ТАКОЕ написать?Хотите еще подобный бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно бред:

Эта история повевствует о Наклз Долле.Несколько версий:Наклз взорвался на базе эгмана,а его тело потом ожило,это робот,сатанисты придумали Наклз Долла,что-бы облегчить работу Тейлз Доллу,фанаты Тейлз Долла выдумали НД.Наклз Долл-это тот же наклз,но тело изуродованно,глаза чёрные,зубы уродливые.Его можно вызвать...Нужно,что-то похожее на главный изумруд,в три часа ночи поставить изумруд в середину комнаты,в пять часов он придёт за изумрудом.ВНИМАНИЕ!!!Наклз Долл обнаружит,что изумруд не тот и убъёт вас!Один раз мальчик вызвал НД,потом вернулись родители и обнаружили-разорванное по частям тело мальчика.Был случай,что один парень поймал НД,но на утро НД не было.была лишь записка:Can you emerald chaos?I kill you... сайт был удалён.причину не знаю.

Facepalm.png Как можно придумать такую чушь? Разве фанатам не надоело? Они наверное не понимают, что это всем надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори за всех. Если здесь это всем надоело, то на любом другом сайте это всем нравится. Мало ли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно придумать такую чушь? Разве фанатам не надоело? Они наверное не понимают, что это всем надоело.

Мне наоборот доставила эта чушь, почитать на ночь можно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, давайте кто нибудь напишет вирус Virus.win32.TailsDoll.gen

Я просто не разбираюсь в этом, может Владикомпер сможет? :]

Пусть он будет злобно в тишине страшнючим сприпучим оцифрованным звуком говорить Can you feel the sunshine? И через каждую минуту резко выводить картинку в виде окровавленной моськи Теилз Долла в фуллскрин :3

Ну и овер 9000 криппи-прикалюшечек.

А еще это надо запихнуть в дистрибутив с какой нибудь сониковской игрой. Для эффекта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, давайте кто нибудь напишет вирус Virus.win32.TailsDoll.gen

Я просто не разбираюсь в этом, может Владикомпер сможет? :]

Пусть он будет злобно в тишине страшнючим сприпучим оцифрованным звуком говорить Can you feel the sunshine? И через каждую минуту резко выводить картинку в виде окровавленной моськи Теилз Долла в фуллскрин :3

Ну и овер 9000 криппи-прикалюшечек.

А еще это надо запихнуть в дистрибутив с какой нибудь сониковской игрой. Для эффекта

А TD Runtime XP чем не нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×