Перейти к содержимому
Qualehedge

ВИD или Самая страшная рожа детства

40 сообщений в этой теме

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%92%D0%98D.jpg

«ВИD» — самая знаменитая телекомпания 80-х годов, заставка перед началом программ "Поле чудес", "Жди меня" и т. д. Довольно страшная рожа, вы в детстве наверняка боялись её, не так ли? :) Многие также путали её и думали, что это голова Ельцина с жабой на голове. :D Хорошие времена? Собственно, о чём речь... ну, расскажите что ли, как хорошо вы помните её! Убегали ли вы каждый раз? Кошмары снились? :) Обсуждаем и рассказываем!

Oh, и ещё. Кликните вот сюда! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какая совершенно не знакомая по цису тема. В любом случае, ну маска так маска. Были и более страшные вещи на телевидении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы уж и расширить тему до "телевизионные страхи детства", или что-то вроде того. :)

А ВИD, боялся да, особенно когда сей лик в один преужасныйкрасный день язык показал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы уж и расширить тему до "телевизионные страхи детства", или что-то вроде того. :)

Хм... и правда... Ну, я решил именно его, т. к. он хоть как-то популярнее всех остальных. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал эту необычную заставку в детстве, версию 2000-х кажется, там было просто лого и надпись, без анимаций. Страшной рожи не боялся, она мне просто казалась ненормальной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал эту необычную заставку в детстве, версию 2000-х кажется, там было просто лого и надпись, без анимаций. Страшной рожи не боялся, она мне просто казалась ненормальной.

%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%92%D0%98%D0%94.jpg

Эта, наверное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%92%D0%98%D0%94.jpg

Эта, наверное?

Да, очень похоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сочень смутно помню, но помню, что перед началом этой заставки там что-то очень сильно гремело. Так я этого грохота настолько боялся, что чуть не плакал... А может даже и плакал <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в свои 2-3 года увидел заставку конца 90-ых, там конечно не было грохота, но меня это пугало, и было 3 кошмара, и все с одним содержанием: Оказываюсь возле стены на которой и была эта маска, и она... разговаривала!

Вспомнил об этом кошмаре когда посмотрел первую заставку. :D А теперь это уже для детей не страшно, потому что они не увидят той версии, которая всех пугала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я один не видел этой рожы.

А хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я один не видел этой рожы.

А хотелось бы.

Прошу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не страшно. Я даже её толком и не видел в детстве. Такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда сей лик в один преужасныйкрасный день язык показал.

Для тех кто не видел этого:

BИD с языком после L-Club

Не знаю оригинал ли это, скорее всего фэйк, но по-моему этого можно больше испугаться чем того, что после L-Club`а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и фейк, действительно пугающий... Но это... круче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... это уже достойно отдельной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ее видел в 90-х, блин. Перед каждым "Поле чудес" и "Угадай мелодию" прятался за кресло ._. Тогда мне было 3 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, помню такое) "Телекомпания ВИД... Представляет"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно x5) И что в ЭТОМ такого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико доставляло. Я был в шоке, когда узнал, что рожи с этим Петросяном Го Сяном оказываются маски смерти Т_Т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно , то не помню. Скорее всего , мне было по барабану.

(А вот знаменитой песенки ВИТАСА в детстве боялся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта рожа какая-то не страшная, а наоборот - смешная. Некий Ar2R-devil-PiNKy даже использовал его как злодей из серии XmASS 2011 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересмотрел все заставки ВИDа.Однажды,на Ютубе я посмотрел СКРИМЕР(ПУГАЛКУ).Это пугалка напугала меня так,что я в интернет,боялся выйти!!!Про прочие скримеры,я слыхал из группы ВКонтаке,и на форуме Sonic CIS. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда от неё не было страшно. Только думала, что это бюст какого-то дауна... Ибо выражение лица немного ненормальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vQ3dGaFz67Q

Так, для тех кто когда-то боялся.

А вообще никогда не было таково, чтобы я её. Даже наоборот, чем-то забавляла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×