Перейти к содержимому
diman

Серия игр "Angry Birds"

54 сообщения в этой теме

Кстати 19 сентября выйдет Angry Birds Star Wars 2!

http://ru.angrybirds.wikia.com/wiki/Angry_Birds_Star_Wars_2 Инфо

http://angrybirds.tumblr.com/ Офицальный Сайт Игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла Angry Birds Star Wars 2(прям в мою днюху.) и я поиграл в неё. Игра хорошая. Конечно там мало уровней, но можно играть свиньями! А персов море

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал все версии на Android.Игра просто супер :)

Новая Angry birds Star Wars 2 для меня теперь одна из лучших игр :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Смартфоне игры долго не держатся но ЭТА пробыла почти 3 месяца...

Играла я в Angri Birds, Angri Birds Rio. Вполне нормальная игра, но не затягивает так просто убивалка времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж 11 декабря выйдет Angry Birds GO ! . Посмотрел трейнеры - копия Sonic and All-Stars Racing Transformed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, киньте ссылку на Angry Birds Star Wars 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты не слышал про гугл? Во-вторых, уточнил бы хоть, для телефона, или для пк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в сие чудо на ПК. Вещь интересная и затягивающая.

Хоть я только и прошел 1/2 первого этапа, но игра понравилась до невозможности.

Также крайне не рекомендую играть в Chrome версию этой игры.

Лучше играть на ПК, или Айподах всяких.

Я настроил управление на Xpadder. И офигел, круто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Angry Birds Star Wars II. Скажу одно - шедевр. Первая часть, которой я в своё время фанател, теперь мне кажется унылой и вообще там играть не во что. А Star Wars II просто потрясающая. Персонажи, магазин, сюжет и пр. Правда, меня смущает то, что надо пулять свинками. Свиньи строят, а не уничтожают. Их оружие - ум и хитрость, а не сила. Bad Piggies подтверждает это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой код у Angry Birds Star Wars II?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой код у Angry Birds Star Wars II?

Я сам хотел бы знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в Angry Birds Go! .Задумка хорошая, игра интересна, но на Андроиде графику подрезали. Да ещё игра место на телефоне ест. Я её удалил потом и думаю всё-таки, что прошлый геймплей был лучше. И снова повторяю, что игра похожа Sonic and All-Stars Racing.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry Birds Epic недавно вышла и в Европе! Неделю назад скачал и я в восторге. РПГ не то что мало на Андроиде, так и хороших очень мало! Игра - шедевр. И саундтрек неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и маразм крепчает - несколько дней назад анонсировали Angry Birds Transformers. Что ждем дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и маразм крепчает - несколько дней назад анонсировали Angry Birds Transformers. Что ждем дальше?

Не радует меня эта серия, она затрагивает другие вселенные. Небось, скоро начнут делать Angry Birds Sonic, раз уже на то пошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел плакаты на Angry Birds Wiki. Ну почему маразм? Трансформеры не смотрел, но за птичек в роли роботов хочется сыграть. И смотря по плакатам, здесь уже не запускание птиц. О старым добрмй геймплее забыли. : (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и радует. Лично меня уже достал геймплей стрелялки. Если будет иной геймплей, я буду только за. Разве что не Эндлесс Раннер, серьезно, только не клон Тэмпл Рана.

Хоть я до сих пор считаю идею птиц-автоботов и свиней-десятиконов ненормальной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Angry Birds Stella снова будет по старому геймплею. (Ура! Снова из рогатки стрелять!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry Birds Transformers выходит 15 октября. Геймплей до сих пор не раскрывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry Birds Transformers выходит 15 октября. Геймплей до сих пор не раскрывают

Кстати, кто не знает - позавчера вышла Angry Birds Stella. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал я Angry Birds Stella.
 

Я очень рад, что рогатки вернулись. Графика очень не плохая. Правда сюжет мне немного показался глупым. Подруга Стеллы Гейл, стала злодейкой и стала командовать свиньями. По её приказу свинья крадёт книги у Стеллы? И Стелла должна их вернуть через такое долгое путешествие что-ли? Ладно. Меня порадовала задумка - никаких Редов, Чаков - новые птицы, кроме Стеллы! Также через некоторое время можно одевать персонажей. Во общем я доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я в восторге. Графика симпатичная, новые катсцены-комиксы с анимацией выглядят куда лучше. Персонажи выглядят оригинально, наконец-то глав.злодей - не свинья, молниеносная атака Стеллы очень впечатляющая. Сам геймплей достаточно приятен, фоны этой игры, как, впрочем, и вся почти графика, могут составить конкуренцию AB SW2. Всё-таки серия игр про злых птичек движется в нужном направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня серия стала самой безнадёжной ещё с Angry Birds Star Wars, у создателей кончились идеи, видимо, и самое оригинальное, что они выпустили за последние годы, это Angry Birds Stella. А сейчас ещё и Трансформеров пытаются сделать птицами и свиньями, боже ж ты мой, когда эта серия сдохнет или закончит делать подобные вы***ы? И я уже начинаю подозревать, что после того, как выйдет бум, они начнут верстать Angry Birds Sonic и тогда будет полный ******. Если так будет, то я не представляю, как они ПТИЦУ превратят в ЕЖА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня серия стала самой безнадёжной ещё с Angry Birds Star Wars, у создателей кончились идеи, видимо, и самое оригинальное, что они выпустили за последние годы, это Angry Birds Stella. А сейчас ещё и Трансформеров пытаются сделать птицами и свиньями, боже ж ты мой, когда эта серия сдохнет или закончит делать подобные вы***ы? И я уже начинаю подозревать, что после того, как выйдет бум, они начнут верстать Angry Birds Sonic и тогда будет полный ******. Если так будет, то я не представляю, как они ПТИЦУ превратят в ЕЖА.

С трансформерами задумка не очень, а все остальные игры вполне нормальные. Angry Birds Sonic скорее всего не выпустят, хоть это было бы и неплохо. Даже я делал Соника в виде птицы/свиньи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня серия стала самой безнадёжной ещё с Angry Birds Star Wars, у создателей кончились идеи, видимо, и самое оригинальное, что они выпустили за последние годы, это Angry Birds Stella. А сейчас ещё и Трансформеров пытаются сделать птицами и свиньями, боже ж ты мой, когда эта серия сдохнет или закончит делать подобные вы***ы? И я уже начинаю подозревать, что после того, как выйдет бум, они начнут верстать Angry Birds Sonic и тогда будет полный ******. Если так будет, то я не представляю, как они ПТИЦУ превратят в ЕЖА.

 

С трансформерами задумка не очень, а все остальные игры вполне нормальные. Angry Birds Sonic скорее всего не выпустят, хоть это было бы и неплохо. Даже я делал Соника в виде птицы/свиньи.

У меня такое чувство, что следующее творение будет...Angry Birds Marvel

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×