Перейти к содержимому
diman

Откуда вы скачиваете контент,демо-версии и прочие

Вперёд,голосуем!!!   34 голоса

  1. 1. Вперёд,голосуем!!!

    • Xbox Live
      0
    • Playstation Network
      0
    • Games For Windows Live
      0
    • Skype
      0
    • Другие
      27
    • Не скачиваю
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

34 сообщения в этой теме

Что ж, два слова: Utorrent Forever! Это на системный блок. И в общем, всё. У меня ни планшета, ни смартфона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я беру свою абордажную саблю, команда поднимает паруса и наш галеон двигается на рутор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все трекеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрент, ну или тематические форумы/сайты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачиваю все, что можно скачать. Главное знать, откуда качать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Стимом и торрентами.
Стим мне нужен для демок и бесплатных игр.
Торрентом пользуюсь во всех других случаях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xbox Live, так как играю на Xbox One.

На ПК скачиваю разное не продающееся нынче старьё с торрентов (возможно, в будущем буду использовать Steam для двух с половиной игор, но это не точно).

Кстати, как я заметил, был в теме хоть и древний, но занятный разговор касаемо демо-версий. Я отношусь к тем, кто считает их вообще лишней и ненужной вещью. А типа аргументы в стиле «ета чтоб ни пакупать кота в мешке, но и ни пиратеть!» звучат как-то смешно: по сети о каждой игре СТОЛЬКО информации гуляет, начиная с новостей и интервью с разработчиками и заканчивая отзывами и полноценными видео с геймплеем и прохождением, что не сделать по всему этому почти полноценный вердикт игре может только совсем уж туго соображающий человек. Единственное, что могут помочь оценить демо-версии игр, это управление (впрочем, для некоторых это может быть решающим фактором вынесения игре позитивного или же негативного вердикта, это да).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Switch - nintendo eShop или на картриджах. ПК - Steam, Microsoft Store. Торренты... очень редко, если нужно скачать что-то, что уже не  купить(например, Хируезы). Ну и образы для эмулей много где(Соники конечно же на сканфе). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно проверяю, есть ли игра в Steam или GOG (старые добрые игры), в противном случае я обычно не беспокоюсь, хотя, по общему признанию, я пропускаю некоторые отличные игры, делая это.

Кроме того, я ищу игры Wii, в которые я играл, чтобы использовать их с эмулятором Dolphin, который, кажется, идет хорошо, поскольку я нашел сайт, на котором, кажется, есть все, во что я играл.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×