Перейти к содержимому
Black

Отходы общего назначения

931 сообщение в этой теме

Нет

Я имел ввиду да. //Ти риально жисток.//

Изменено пользователем Dei_Do
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15gt2jn.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15gt2jn.jpg

Мозг бомбануло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил ещё один рабочий, давно существующий и обновляющийся эмулятор.

Вот его [удалено]. Не понимаю, почему его раньше не заметили. Скоро поступят скриншоты.

UPD: Мне не нравится их агрессивный метод закачки: записываешься в неизвестный конкурс, из-за которого с твоего телефона могут снять деньги. На сайте написано, что это из-за просьбы их "партнёров", состоящих в Nintendo.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил ещё один рабочий, давно существующий и обновляющийся эмулятор.

Вот его [удалено]. Не понимаю, почему его раньше не заметили. Скоро поступят скриншоты.

UPD: Мне не нравится их агрессивный метод закачки: записываешься в неизвестный конкурс, из-за которого с твоего телефона могут снять деньги. На сайте написано, что это из-за просьбы их "партнёров", состоящих в Nintendo.

Поздравляю, тебя успешно развели. Удалил ссылку, чтобы никто не повёлся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И ты из-за глупой ревности чуть не укокошил всех нас, включая своих собратьев?! Ну ты и крыса. - возмутилась я - Выкинуть бы тебя в открытый космос, чтобы другим неповадно было.

- Вам не понять. Я люблю королеву. Но она всегда вспоминала об этом... - Марк указал на Тейлза - И теперь я хотел поквитаться с ним. Я надеялся, что солдаты генерала Дэрка уничтожат ваш корабль и я смогу спасти королеву и стану её мужем. Ведь если погибнет этот двухвостый, у меня не будет соперников.

- Как ты мог???!!! - взревел Лукас так громко, что я едва не навернулась со своего стула - Это единственное племя животных, которое не желает нам зла! Они помогают нам в борьбе с отступниками! Может тебя и пощадят, но мужем моей дочери ты никогда не будешь. И более того, я разжалую тебя из приближённых к нашему роду.

- Нет, отец. Ему нет прощения. - сказала Космо - Мы сейчас не в том положении, чтобы прощать провинившихся. Если мы будем это делать, наши солдаты решат, что шпионаж против нас им будет сходить с рук. Селения, теперь моим советником будешь ты. А этого... - Космо с презрением посмотрела на Марка - Выкинуть в открытый космос.

Она вышла в коридор. Тейлз хотел пойти за ней, но Соник остановил его.

- Не надо, друг. Я думаю, ей лучше побыть сейчас в одиночестве, чтобы всё обдумать.

Тейлз кивнул.

Прошло несколько дней. Марка всё-таки казнили, а близнецы стали работать с нами. Им сначала не доверяли, но потом всё же простили им предательство. Всё-таки в отличие от Марка, они осознали свою ошибку.

Я и Лукас сидели у инкубатора. Инопланетянин спал, а я мыла пол, стараясь не разбудить короля. Меня мучила совесть. Ведь это я, сама того не ведая подсказала Космо такую жестокую расправу над предателем. Я, как могла, пыталась остановить её, но ничего не вышло. Бедняга погиб, сгорая в плотных слоях атмосферы Мобиуса.

- Прости меня, Марк... Как я могла это допустить? - подумала я и вдруг услышала странное шипение.

Звук доносился из инкубатора. Я бросила швабру и подбежала к машине и увидела, что скорлупа плода покрывается мелкими трещинами.

- Ого... Лукас, проснитесь!!! - стала я расталкивать спящего мужчину - Она рождается! Малышка рождается!!!

Бывший Дарк Оук вскочил и мы вместе вынули орех из инкубатора. Изнутри раздавался детский плач.

- Подожди, пока появится большая широкая трещина. Потом ты сможешь легко раздвинуть створки. - стал учить меня король.

Ребёнок старался пробить скорлупу и скоро орех разделился на две створки. Я осторожно стала раздвигать их.

- Хорошо, что ногти ещё не срезала. Как знала, что пригодится. - подумала я, извлекая малышку на свет Божий.

Вдруг я почувствовала, что карман джинсов как-то странно отяжелел. Положив ребёнка на столик, я вытащила из кармана камень. Такой же, как у Космо, только приятного медово-жёлтого цвета. Сама же девочка была похожа на Арсаю.

- Она прекрасна. - восхитился Лукас.

- Поздравляю вас. Вы стали дедушкой. - улыбнулась я.

Девочка открыла глазки и, посмотрев на меня вдруг сказала:

- Мама...

- Мама? Где? - я стала оглядываться.

- Ты её мама. - улыбаясь ответил Лукас, положив мне руку на плечо - ты-первое, что она увидела, когда родилась.

В это время нас уже окружили все, включая Космо и Селению.

- Ох... Я совсем про неё забыла. - Космо опустила глаза - Только Альфия заботилась о моём дитя.

- Не переживай. - сказал Тейлз - Твоё дерево ещё даст плоды. да и малышка, когда вырастит-всё поймёт сама.

- Возможно девочка почувствовала, что ты защищала её. Ведь ты долго держала её на руках. - подала голос Селения - Наши дети это чувствуют. Девочка всегда будет с тобой, где бы ты не была. А теперь дай ей имя и приложи к груди камень.

- Как же мне её назвать-то? - задумчиво проговорила я.

Я оглянулась и увидела плакат на стене. Его взяла с Земли Крим. Ей очень понравился сериал "H2O. Просто добавь воды" и я купила этот плакат специально для неё.

- Может Рики? - спросила я, бросив взгляд на блондинку посередине.

- Красивое имя. - одобрил Лукас.

Я положила камень на грудь девочки.

- Рики. - сказала я и камень наглухо пристал к её груди, а малышка весело улыбнулась и потянула ко мне ручки.

Я обняла её и прижала нежно.

- Ну и чем же мне её покормить? - спросила я.

- Хлорофилл. - сказал Тейлз - Или сладкое.

- Хорошо. Тогда я на кухню, а вы приберите тут. - я подхватила малютку Рики и вышла.

Здорово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бээээ. Эти комиксы не хуже арчивских!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрайт сейв... Да ладно   все спрайты в интернете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Не знал что можно создать свой значёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и я похвастаюсь, что-ли?

IMG_20150622_191402.thumb.jpg.71bfe49557

Не самая большая коллекция, ну хоть что-то. Chu-Chu Rocket, конечно, не сониковская игра, но разработчики нам всем известны! Фигурку подарил ItsHelias94, за неё спасибо!

Ну прикольная коллекция. Жаль что коллекция это пиратские игры >-<.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский Эггман. Вобще идеал вот это!egg5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал наклз рулит всегда е! Люблю накса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный мультфильм хоть и первый заслужил просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega уже меняет дизайн Соника, по мере возраста (вспомните Sonic Generations). Короче - не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega уже меняет дизайн Соника, по мере возраста (вспомните Sonic Generations). Короче - не вижу смысла.

Май гритингс, вы подняли топик четырёхмесячной давности, не сказав по существу ничего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//////////////////////////

Я оставлю это здесь.

         $$$$$$$$$

/////////////////////////

Изменено пользователем 45Green
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру на Xbox 360.Однако,выскажу своё мнение
УРОВНИ
В основном,все уровни напоминает Адвенчуры.И это..Хорошо!Хорошо,что тут нету скучных уровней,как в Sonic Colours!Уровни,красивые,но иногда настолько сложные,что хочется проклинать разработчиков игры.Взять хотя-бы Flame Core.Или Босса из этой зоны.Это просто невыносимая зона,а сам Босс будет долго бомбить ваш пукан.

Музыка (Ы-ы-ы)

Музыка в игре очень красивая!Главная тема,а именно "His World" очень даже понравилась.Больше всего понравилась музыка из Crysis City.Сама эта зона напоминает конец света.

 

Сюжет 

Сюжет в игре говно.И хороший одновременно.Некоторые моменты я просто не понимаю,но тут ясное дело,что разработчики торопились и выпустили игру в короткий срок.Конечно,ведь деньги,деньги,деньги!АААА!!Итак сюжет я не буду объяснять.Если хотите узнать сюжет-Википедия вам в помощь!И Google тоже!Кат-сцены в игре говно хорошие.Очень эффектные и очень хорошо запоминаются.

Геймплей

Собственно,поговорю о скорости Соника.Скорость Соника приличная.Это вам не Gotta Go Fast Соник из Sonic Unleashed!Опять-же,всё портят баги.Погоня за Кораблём Яйцуна понравилась,но Соника заносит не в ту сторону,а потом у вас будет бомбить,потому-что разработчики ничего не смогли с этим поделать,блин!
Итог (Наканецта!!!111)

Игру бы смело можно было-бы назвать "Игрой говна года",если-бы разработчики перенесли и доделали игру до конца,убрав баги,убрав тупые заносы.Игра получает...10/10!Оскар,Маст Хэв,игра года!Если честно,то 7/10.Я всё сказал.Всем печенек и домашнего бобра добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут обсуждаете? Графоооонити Фоллс приостановлен(или закрыт). Так что расходимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы сьели? >:D

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%

Тема: MLP

Причина: щитпостинг

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлс Доооолл, Тейлс Доооолл, Тейлс Дооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, эту тему только сейчас создали? ОМГ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал что кому-то будет нужно найти фан игру/хак про Соника имея на руках только скрин или слабое описание.

 

Сам же я ищу вот такое вот,что это? Картинка? Игра? М.У.Г.Е.Н.? 

Сама картинка называется Sonic FGX или в другом размере Sonic Clash (Char). Информацию нашёл только про FGX и это явно не он.

 

Скрытый текст

P.S ГДЕ СКАЧААТЬ?

 

кортинкааа.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи не могу пройти мимо и оставить вот это:

Чур помидорами не бросаться и не банить, просто прогуливаясь по просторам Уютненького, нашёл данную картинку!

600px-Yobushki_vorobushki.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MadMax81 сказал:

Хи-хи не могу пройти мимо и оставить вот это:

Чур помидорами не бросаться и не банить, просто прогуливаясь по просторам Уютненького, нашёл данную картинку!

600px-Yobushki_vorobushki.jpg

:D Крутяк! И главное - написано- "только качественный перевод"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×