Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

1312620777_terraria_2.png

Террария - это 2Д игра жанра "песочница" в духе майнкрафта.

Копайте, сражайтесь, стройте и делайте много удивительных вещей в этой игре. Здесь нет ничего невозможного, вы сможете построить домик, крепость, убежище под лавой, добывать различные руды и делать доспехи и различные мечи, клинки, также изготавливать различные огнестрельные ружья, убивать врагов начиная со слизней и зомби, заканчивая черепами, червями и боссами.

На данный момент вы можете скачать версию 1.1, которая вышла 2 декабря. Вы можете скачать пиратскую версию,или же купить Террарию в стиме за 200 рублей.

Кстати, эта игра возможно вас заинтересует

Скачать:

Пиратка - http://terrariago.ru/download/client/6-terraria.html

Стим - http://store.steampowered.com/app/105600/

Скриншоты:

ss_579fc8cc705203a86fb4fde7257d7f549a7c2136.600x338.jpg?t=1322762932

ss_2b138de29cb029548bdfb2e5ac82b0b360ba185e.600x338.jpg?t=1322762932

ss_49f0ff1645c0207511c32f49c21ac7044c5720d5.600x338.jpg?t=1322762932ss_1533bff452b26bfc49fbd88f5d4a80bef39120ca.600x338.jpg?t=1322762932

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<s>я опять не успел...</s>

Майнкрафт в 2Д, сказать нечего

Почти все тоже самое, разве что со своими рюшечками и фишечками

Ну и еще...

SLIME! I HATE YOU!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<s>я опять не успел...</s>

Майнкрафт в 2Д, сказать нечего

Почти все тоже самое, разве что со своими рюшечками и фишечками

Но даже не смотря на то, что Террария и майнкрафт очень походи друг на друга, их нельзя ставить на одну полку, а особенно после того, как вышла версия 1.1

В конце концов, много новых врагов, эпичные битвы с боссами, Видно куда можешь упасть когда копаешь для тех, кто не любит пиксельный 3Д, в самый раз :)

Также, если кого-то интересует информация по этой игре, спрашивайте =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и давно, Террария обновилась до версии 1.1.1

Обновления:

Новый биом: Снежный биом.

Новые карамельные блоки.

Подарки, падающие с мобов.

Новый NPC: Санта Клаус.

Скачать: Скачать тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перешел на 1.1, а затем и на 1.1.1.

Добавили кучу вещей, и т.д. и т.п. Смотрю, опа, святые семена. Во, думаю, круто, щас быстро уберу зараженную территорию. Посадил. И тут случилось невероятное - фон стал няяяяяяяяяшным, с радугой. — Ололо — подумал йа — Щас еще и пони всякие появятся!=D. И внатуре, невесть откуда взявшееся тупое парнокопытное (правда не пони, а единорог) мчится в мою сторону, явно с целью забодать своим рогом. Ну а я его разнес на мясо, конечно же. А за ним вылетели феи, мумии и прочая, мешающая строить ересь.

Дамн, если бы я знал, что появятся всякие единороги и пипси, то никогда бы не посадил святые семена. Ааа, даже и под землей ужасы творятся!

Кто все это придумал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатели игры.

Я знаю хороший способ, как сделать так, чтобы ни порча, ни анти-порча тебя не достали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две новости:

1) Вчера вышла версия 1.1.2

Список обновлений:

Пофиксенны баги:

- Terraria была переведена на немецкий, итальянский, французский и испанский языки.

- При первом запуске Террария предложит пользователю выбрать язык игры из списка. В дальнейшем его можно сменить в разделе опций.

- Игра стала поддерживать несколько раскладок клавиатуры.

- Исправлен баг, из-за которого предметы-спаунеры не работали в сетевой игре.

- Еще один баг позволял игроку создавать предметы посредством информационного меню Гида. Баг ликвидирован, Гид не пострадал.

- Устранены некоторые проблемы сетевой безопасности в мультиплеере.

- И наконец, недоразумение, из-за которого Пожиратель Миров (Eater of Worlds) мог и не явиться после разрушения игроком трех теневых сфер, более не произойдет.

Скачать: http://terrariago.ru/engine/download.php?id=236

2) На этом же сайте, пользователем Циса, Valentin the Fox, ьыл найден мод для этой игры...

1320190332_green20hill20zone.jpg1320190327_marble20zone.jpg1320190333_mushroom20hill20zone.jpg

В игре изменены:

- Музыка

- Графика

К сожалению есть один минус - этот мод на версию 1.0.6 и он не будет работать на поздних версиях.

Скачать: http://terrariago.ru/download/mods/139-sonic-the-hedgehog-06.html

Качаем, играем и оцениваем.

Ах да, забыл... Установка:

Разархивируйте мод в папку с ирой и включите Sonic Patcher. Нажмите Patch.

А для лентяев Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчики Terraria объединились с Merge Games, чтобы выпустить коробочную версию игры. В продажу поступит как обычное издание, так и Exclusive Collectors’ Edition полная всяких интересностей, причём как внутриигровых, так и реальных физических вещей.

Завоевавшая звание "Инди-игры года" по версии IndieDB/ModDB, Terraria появится на полках магазинов 16 марта 2012 года. Кстати, к тому моменту пройдёт десять месяцев, с момента цифрового релиза игры. Эксклюзивное коллекционное издание можно будет приобрести для РС по цене в 19.95 фунтов стерлингов, что составляет примерно 950 рублей.

В Коллекционное издание войдут внутриигровые предметы, постер, кольцо для ключей и торговые карточки.

1327571111_terraria-open-boxresize.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, крутая новость. Были бы деньги, не поскупился бы купить. Няк, хотеть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не в одну версию не могу сыграть! Всё время при запуске выдает ошибку... Может кто знает от чего это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, похоже я знаю в чем дело. Тебе нужно установить Редист.

Вот тут статья по его установке - http://gapagame.ru/forum/index.php?/topic/8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-redist/

Она хоть и написана мной, но она скомкана. В общем, думаю ты все равно в ней разберешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, похоже я знаю в чем дело. Тебе нужно установить Редист.

Вот тут статья по его установке - http://gapagame.ru/forum/index.php?/topic/8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-redist/

Она хоть и написана мной, но она скомкана. В общем, думаю ты все равно в ней разберешься

Спасибо, сейчас попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Эта игра - only Windows. Даже если и есть Мак-версия, то для Линукса надо поплясать с бубном и консолью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил весь Redist, установил версию игры 1.1.1, запустил её...........прошло 20 минут, она заработала!!! Спасибо, SpeedTH!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Если игра будет виснуть, или привисать, нажми 2 раза на F9, качество графики понизится, зато виснуть меньше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Если игра будет виснуть, или привисать, нажми 2 раза на F9, качество графики понизится, зато виснуть меньше будет.

ОК. Спасибо еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно, буквально вчера была выпущена Terraria для iOS - https://itunes.apple.com/ru/app/terraria/id640364616?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

Для тех, кто будет спрашивать про Андроид - есть очень кривой порт, требующий много оперативки на самом телефоне и самой Террарии на ПК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем (странно, что я сюда не писал, одна из моих любимых игр), недавно вышла версия 1.2.2

Данное обновление добавило в игру:

- Ассортимент призов, получаемых из новогодних подарков, увеличен в несколько раз.

- Новые вещи у Санты Клауса

- Появление Frost Moon (аналогично Pumpkin Moon, только посложнее и интереснее). Призыв Ледяной Луны можно сделать из 20 кусков шелка, 5 эктоплазмы и 5 Soul of Fright

- 3 новых босса: Злая елка, Дед мороз на танке (лол) и какая-то снежная королева (Появляются во время Ледяной Луны)

- Новые питомцы (включая северного оленя, лол)

- Увеличено максимальное количество баффов, которые можно иметь одновременно

- Несколько новых оружий и вещей, дропающихся с новых боссов

- Праздничные обои у Маляра.

- Альтернативная подземная музыка

- Убермимимишная тема Ледяной луны

- Ну, и немножко багфиксов еще.

Собственно, заценил я эту новую Ледяную луну. Она крута, реально. Всякие зомби-эльфы, эльфы в вертолетах (Ненавижу их :), щелкунчики, йети, а также боссы, доставляют много неприятностей тем игрокам, кто не любит постоянно летать по воздуху (увы, я из таких). Тема Ледяной луны офигенна, хоть и веет от нее какой-то несерьезностью. Тем не менее, Спидя доволен обновлением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официальный сервер группы в стиме будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, всмысле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер Террарии хостить будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы, кому. У нас вроде никто не хочет хостить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Второй день играю, оторваться не могу. Даже майнкрафт так сильно не затягивал. После моего путешествия в зараженные земли (про которые я на статусе писал) все мобы стали казаться слабыми. Но игра от этого интерес не потеряла. Чувствую, что впереди будет что-то офигенное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Второй день играю, оторваться не могу. Даже майнкрафт так сильно не затягивал. После моего путешествия в зараженные земли (про которые я на статусе писал) все мобы стали казаться слабыми. Но игра от этого интерес не потеряла. Чувствую, что впереди будет что-то офигенное.

Слабыми? Ищи джунгли или копай глубоко вниз, будут тебе реально сильные мобы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×