Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

Мне кажется террарию сейчас смогут воскресить только разнообразные модификации с technifiser.com, которые могут привнести что-то новое для игроков. Игра старая, так что удивлять чем-то нужно. Вон для майнкрафта постоянно что-то делают. Почему бы не поискать что-то полезное и для террарии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Dublin сказал:

Мне кажется террарию сейчас смогут воскресить только разнообразные модификации, которые могут привнести что-то новое для игроков. Игра старая, так что удивлять чем-то нужно. Вон для майнкрафта постоянно что-то делают. Почему бы не поискать что-то полезное и для террарии?

Моды в Террарии всегда существовали. В данный момент просто стоит ожидать, когда в Стиме обновится tModLoader до последней версии Террарии. А там уже и модами разнообразить игру можно будет спокойно. Но, пока что, можно довольствоваться текстур паками из Мастерской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/10/2021в11:17, Dublin сказал:

Мне кажется террарию сейчас смогут воскресить только разнообразные модификации с apkworlds.com, которые могут привнести что-то новое для игроков. Игра старая, так что удивлять чем-то нужно. Вон для майнкрафта постоянно что-то делают. Почему бы не поискать что-то полезное и для террарии?

> воскресить
Террария вроде как не умирала и в гроб ее пока никто не клал, хотя может я что путаю...

Journey's End не означает "игра сдохла", означает "игра закончила свое развитие"
 

Скрытый текст

хотя и тут шут его знает, возможно когда-нибудь Re-Logic вернутся обратно к разработке и выкатят очередное "последнее обновление", но это уже будет совсем другая история...


> модификации с какого-то левого сайта
существует такая вещь как tModLoader, а внутри него - браузер модов, в который загружаются свежие модификации
а еще есть собственно официальные форумы Террарии, туда люди тоже моды подгружают, кои в браузер модификаций не поместились

> "что-то полезное"
модов на самом деле не так много, но контента внутри них - хоть одним местом кушай, есть как глобальные, добавляющие тонны всяческого добра и продлевающие игру, так и QoL-модификации, которые облегчают жутчайший подчастую гринд

 

В 6/11/2021в03:32, LAndE777 сказал:

Моды в Террарии всегда существовали. В данный момент просто стоит ожидать, когда в Стиме обновится tModLoader до последней версии Террарии. А там уже и модами разнообразить игру можно будет спокойно. Но, пока что, можно довольствоваться текстур паками из Мастерской.

необязательно, в глобальных модах сейчас контента столько наворочено, что мама не горюй, разнообразить можно так что 1.4 будет стоять и нервно курить в сторонке, хотя конечно эффектов ветра красивых вроде как нету)
до 1.4 модлоадер вроде как пытаются усиленно обновить, но я не знаю, как у них там на данный момент обстоит дело, да и подсказывает мне что-то что часть модов полетит успешно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaz сказал:

необязательно, в глобальных модах сейчас контента столько наворочено, что мама не горюй, разнообразить можно так что 1.4 будет стоять и нервно курить в сторонке, хотя конечно эффектов ветра красивых вроде как нету)
до 1.4 модлоадер вроде как пытаются усиленно обновить, но я не знаю, как у них там на данный момент обстоит дело, да и подсказывает мне что-то что часть модов полетит успешно

Я не спорю. С модами на Террарию я познакомился, когда ещё tModLoader приходилось самому устанавливать и создавать два экзешника для ванильной и модифицированной Террарии. Всё время офигевал от того, что ожидал от мода одного, а получил больше, чем расчитывал (какой-то мод добавлял летающие ночью гробы Фараона и ходячие тортики, вот ведь наркомания была...). После уже где-то на 1.3.* играл с другом в другой не сильно глобальный мод, который нам очень даже показался интересным. Тогда я на моды взглянул с другой стороны и, в целом, стал ждать нормальной обновы tModLoader в Стиме.

К слову о нём. Да, разработка ещё продолжается, но точной информации о нём нет. Сам tModLoader можно установить в Стиме и играть через него, но там версия игры 1.3 пока что. А вот, как я уже упомянал, Мастерская основной Террарии пополняется разными текстур паками. Мелочь, но тоже интересно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, темка ожила, прикольно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×