Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

Хорошая игра. Второй день играю, оторваться не могу. Даже майнкрафт так сильно не затягивал. После моего путешествия в зараженные земли (про которые я на статусе писал) все мобы стали казаться слабыми. Но игра от этого интерес не потеряла. Чувствую, что впереди будет что-то офигенное.

Загляни-ка в ад и попробуй прыгнуть в лаву. Ты офигеешь от того, сколько урона тебе нанесёт и плюс к этому - 100% подожёт. Враги кстати славятся не уроном, а отбрасыванием. При приобретении одного очень полезного ассексуара, на врагов можно не обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враги кстати славятся не уроном, а отбрасыванием. При приобретении одного очень полезного ассексуара, на врагов можно не обращать внимания.

Таки нет. Если уметь управлять персонажем, отбрасывание создает скорее пользу, чем проблемы. Согласись, при битве с тем же Дестроером, отбрасывание может помочь отбежать в сторону от него после одной атаки, нежели оказаться прямо в мертвой точке, получить кучу урона от него, его лазеров и его дронов (Хотя на деле Ниндзя Гир с этим заданием справляется еще лучше). Тем не менее, при битве с мелкой шпаной или когда врагов куча, лучше заюзать этот аксессуар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нет. Если уметь управлять персонажем, отбрасывание создает скорее пользу, чем проблемы.

А в аду таки это ОЧЕНЬ большая проблема. Прилетит какая-нибудь адская летучая мышка, толкнёт его вниз, и всё - "DEAD" (урон за падение, лаву и горения). И так этот урон может дойти до 200, т.е. на Андроиде - быстрая смерть. А вот на ПК жить можно, да. Главное дважды на одном и том же месте не зафейлиться и ладно будет.

 

Но должен отметить свою новую проблему: у меня Теневое копьё, но попасть по врагу с этим ассексуаром - увольте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабыми? Ищи джунгли или копай глубоко вниз, будут тебе реально сильные мобы.

В джунглях я был. Ничего особо не попалось, а вот ад - моя следующая цель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В джунглях я был. Ничего особо не попалось, а вот ад - моя следующая цель.

Под джунглями подразумевались также подземные джунгли. Вот они доставляют кучу проблем начинающим игрокам.

А в аду таки это ОЧЕНЬ большая проблема. Прилетит какая-нибудь адская летучая мышка, толкнёт его вниз, и всё - "DEAD" (урон за падение, лаву и горения). И так этот урон может дойти до 200, т.е. на Андроиде - быстрая смерть. А вот на ПК жить можно, да. Главное дважды на одном и том же месте не зафейлиться и ладно будет.

Крюк/Двойной прыжок/крылья, да и вообще любой подобный артефакт сводит эту проблему на нет. И таки можно упасть в лаву с менее 100 здоровья и выжить. Главное вовремя похилиться (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно статуи находил. Зачем они?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно статуи находил. Зачем они?

В основном, это просто украшения. Однако в некоторых статуях есть различные механизмы. Одни саммонят монстров, другие телепортят НПС, третьи хилят. Правда активировать статуи без механика будет проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их просто продаю. А что нужно чтобы зелья варить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их просто продаю. А что нужно чтобы зелья варить?

Станция алхимика + грибы + банки с водой, если не ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как станцию алхимика сделать? Сколько не стралался, рецепт так и не открыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как станцию алхимика сделать? Сколько не стралался, рецепт так и не открыл.

Пустую банку ставишь на стол - вот тебе алхимия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно нашёл фиолетовую руду, которая никак не добывается. Чем её добывать?

P.S. У меня серебрянная кирка, собираюсь делать золотую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно нашёл фиолетовую руду, которая никак не добывается. Чем её добывать?

P.S. У меня серебрянная кирка, собираюсь делать золотую.

Опа, Демонитовая.

Добывается золотой киркой, или что-нибудь получше неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк/Двойной прыжок/крылья, да и вообще любой подобный артефакт сводит эту проблему на нет. И таки можно упасть в лаву с менее 100 здоровья и выжить. Главное вовремя похилиться (:

Предметы на Андроиде сложнее менять, поэтому достать крюк - проблемотичное занятие. Ну разве что двойной прыжок может спасти меня от смерти, хоть это облегчает. Про хилки я даже не хочу говорить: на ПК не то, что можно быстро по клику мышки навести курсор, даже кнопка быстро–хила придумана. А на Андроиде, нажатие на хил превращается в стиль игры а-ля "ЖМИ КНОПКУ, ШТОБЫ ВЫЫЫГРАДЬ!!!111адын". Пока я наконец-то нормально нажму на кнопку, я скорее уже сгорю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу создать три, чтобы один из них был прохождением, а другие два были для сбора ресурсов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу создать три, чтобы один из них был прохождением, а другие два были для сбора ресурсов?

Три мира? Вполне, вещи спокойно переносятся между мирами. Но, ИМХО, я не одобряю такой метод прокачки, ибо сродни читерству.

Предметы на Андроиде сложнее менять, поэтому достать крюк - проблемотичное занятие. Ну разве что двойной прыжок может спасти меня от смерти, хоть это облегчает. Про хилки я даже не хочу говорить: на ПК не то, что можно быстро по клику мышки навести курсор, даже кнопка быстро–хила придумана. А на Андроиде, нажатие на хил превращается в стиль игры а-ля "ЖМИ КНОПКУ, ШТОБЫ ВЫЫЫГРАДЬ!!!111адын". Пока я наконец-то нормально нажму на кнопку, я скорее уже сгорю.

А также на ПК есть быстро-кнопка для крюка. Причем, еще расположенна удобно так. +1 к ПК версии, да :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три мира? Вполне, вещи спокойно переносятся между мирами. Но, ИМХО, я не одобряю такой метод прокачки, ибо сродни читерству.

Ну а если на каждый мир по персонажу? Не знаю как на ПК, но на андройде можно создать 3 персонажа и 3 мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если на каждый мир по персонажу? Не знаю как на ПК, но на андройде можно создать 3 персонажа и 3 мира.

На ПК можно спокойно создавать несколько персонажей и несколько миров. Раньше было ограничение в 5 персонажей и 5 миров, а сейчас это ограничение либо убрали, либо просто передвинули. В любом случае, у меня около 10 миров и 7 персонажей (не только мои, но и также моего брата и сестры) и мне вполне хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ломать камни в зараженных землях и в аду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, если полный клон - удаляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ломать камни в зараженных землях и в аду?

Либо взрывчатка (только Искажение), либо демонитовая кирка (везде). Демонитовую руду найдешь под землёй или после победы Глаза Ктукху или Разрушителя Миров. А ещё один ингредиент под названием "Демоническая чешуя" - только после победы с последним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ломать камни в зараженных землях и в аду?

Кстати, демонитовая руда (зараженные камни), встречается довольно редко, из-за чего смысла ее искать в подземельях очень мало. Куда проще зассамонить Глаз Ктулху или Пожирателя Миров (кстати, подразумевается, что Скелетрон убивается уже после этих двух боссов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо взрывчатка (только Искажение), либо демонитовая кирка (везде). Демонитовую руду найдешь под землёй или после победы Глаза Ктукху или Разрушителя Миров. А ещё один ингредиент под названием "Демоническая чешуя" - только после победы с последним.

 

Кстати, демонитовая руда (зараженные камни), встречается довольно редко, из-за чего смысла ее искать в подземельях очень мало. Куда проще зассамонить Глаз Ктулху или Пожирателя Миров (кстати, подразумевается, что Скелетрон убивается уже после этих двух боссов)

Про глаз и пожирателя я знаю. Глаз я уже 10 раз победил, а пожирателя 1 раз видел, но он смотался. Я в искажёных землях нашёл способ ломать камень. Я у дриады какую-то пыль покупаю и она эбонит (вроде так камень в искожении называется) в обычный камень превращает. Кстати, купил у гоблина ракетные сапоги. Просто класс!

P.S. У меня нет рецепта демонитовой кирки. Мне Пожирателя миров убить надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Пожирателя миров убить надо?

Умница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глаз и пожирателя я знаю. Глаз я уже 10 раз победил, а пожирателя 1 раз видел, но он смотался. Я в искажёных землях нашёл способ ломать камень. Я у дриады какую-то пыль покупаю и она эбонит (вроде так камень в искожении называется) в обычный камень превращает. Кстати, купил у гоблина ракетные сапоги. Просто класс!

Только с этим порошком толку от Эбонита никакого. Все равно, что обычный камень получать. Куда лучше юзать бомбы/динамит/демонитовую кирку для того, чтобы собрать Эбонит. С его помощью можно скрафтить демонитовые кирпичи, например. А так, вообще Эбонит нафиг не нужен. Отмечу, что использовать порошок для того, чтобы прокопать путь до темных орбов - вполне неплохо. Хотя обычно Дриада появляется позже (а конкретно, после убийства любого из боссов), чем среднестатический игрок идет уничтожать орбы, посему вариант с бомбами удобнее и проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×