Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

НЕОЖИДАННО появилось обновление 1.2.6787 (Андр.), где теперь все выглядит как на 1.2.4.1. (ПК)

А теперь, Спидя, можешь подумать что лучше: играть только дома, никому не показывая свою прелесть в задротстве; или же везде, вокруг твоих друзей. Решать тебе. >)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕОЖИДАННО появилось обновление 1.2.6787 (Андр.), где теперь все выглядит как на 1.2.4.1. (ПК)

А теперь, Спидя, можешь подумать что лучше: играть только дома, никому не показывая свою прелесть в задротстве; или же везде, вокруг твоих друзей. Решать тебе. >)

Я думаю, лучше всего играть дома, в компании друзей на сервере, чем где-то в неизвестном и не всегда удобном "везде". В гостях хорошо, а дома лучше, так-то.

 

А вообще, хочу пруф того, что теперь прям ВСЕ выглядит, как на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но меня не зацепила. Может это моя лень в развитии , а может нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртова Стена Плоти... D:<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртова Стена Плоти... D:<

Она не сложная. Строишь длинную (на половину ада, примерно. Рассчитай методом проб и ошибок. Но чем больше, тем лучше) дорожку из любых ненужных блоков (желательно прямую), берешь мини-акулу, метеоритные пули, адскую броню, зелья железной кожи, лечилки, артефакты можно зачаровать на защиту, дабы иметь больше защиты в запасе. Опционально: магические оружия, лук, зелья гравитации (если нет нормальных леталок).

Конечно, многие пункты отсюда можно отпустить, если есть хороший скилл, но в целом, для новичков тактика в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не сложная. Строишь длинную (на половину ада, примерно. Рассчитай методом проб и ошибок. Но чем больше, тем лучше) дорожку из любых ненужных блоков (желательно прямую), берешь мини-акулу, метеоритные пули, адскую броню, зелья железной кожи, лечилки, артефакты можно зачаровать на защиту, дабы иметь больше защиты в запасе. Опционально: магические оружия, лук, зелья гравитации (если нет нормальных леталок).

Конечно, многие пункты отсюда можно отпустить, если есть хороший скилл, но в целом, для новичков тактика в самый раз.

А после победы офигевать от единорогов-людоедов D: !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после победы офигевать от единорогов-людоедов D: !

Не лезь куда не надо просто, вот и все. После убийства иди сразу в Порчу/Кримсон, уничтожай все алтари, кроме одного (желательно самого ближайшего к дому), после чего собирай новые руды. Если сделаешь это до того, как оба биома неприлично сильно разрастутся, все будет норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезь куда не надо просто, вот и все. После убийства иди сразу в Порчу/Кримсон, уничтожай все алтари, кроме одного (желательно самого ближайшего к дому), после чего собирай новые руды. Если сделаешь это до того, как оба биома неприлично сильно разрастутся, все будет норм.

Со Стеной разделался... а это нормально, что у меня под домом (я в огромном дереве живу) стоит алтарь? Он ничего не заразит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Стеной разделался... а это нормально, что у меня под домом (я в огромном дереве живу) стоит алтарь? Он ничего не заразит?

Алтарь сам по себе ничего не заражает, так что не страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтарь сам по себе ничего не заражает, так что не страшно

Ну норм. А зачем их ломать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм. А зачем их ломать?

Хардмод руда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм. А зачем их ломать?

После поломки алтаря в мире появляется три новых вида руды (в порядке драгоценности и редкости, а затем по кругу). Без вещей из этих руд на начальных стадиях в хардмоде прожить фактически нереально. Ну и готовься к тому, что на тебя нападет по 3-4 демона (не помню, как они зовутся) после уничтожения каждого алтаря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поломки алтаря в мире появляется три новых вида руды (в порядке драгоценности и редкости, а затем по кругу). Без вещей из этих руд на начальных стадиях в хардмоде прожить фактически нереально. Ну и готовься к тому, что на тебя нападет по 3-4 демона (не помню, как они зовутся) после уничтожения каждого алтаря.

Мда... усложнение, блин. Я уже каких-то чёрных призраков убиваю. Пока изменений не вижу особых. Ну, глаза толстые летают. А Искажение я ещё не ходил. Времени свободного нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... усложнение, блин. Я уже каких-то чёрных призраков убиваю. Пока изменений не вижу особых. Ну, глаза толстые летают. А Искажение я ещё не ходил. Времени свободного нет.

Да, эти самые призраки. Руды спавнятся обычно под землей (вот это поворот, правда?). Первый тип легче всего найти внизу недалеко от поверхности, второй тип глубоко в пещерах, а третий возле ада. Кстати, советую не задерживаться Джунглях и Снежном Биоме (особенно в подземных). Ловить там все равно пока нечего, только поумираешь зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти самые призраки. Руды спавнятся обычно под землей (вот это поворот, правда?). Первый тип легче всего найти внизу недалеко от поверхности, второй тип глубоко в пещерах, а третий возле ада. Кстати, советую не задерживаться Джунглях и Снежном Биоме (особенно в подземных). Ловить там все равно пока нечего, только поумираешь зря.

На пути к искажению, у меня лежит снег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к искажению, у меня лежит снег.

Пробежать мимо биома не сложно. Если на тебя не нападут черепахи или подобные мобы, бояться совершенно нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Когда будет доступен официально KSPD?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Когда будет доступен официально KSPD?

Вопрос. Что такое KSPD?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSPD- пушка, мощней мегаакулы. Пока что можно получить через редакторы инвентаря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Когда будет доступен официально KSPD?

KSPD- пушка, мощней мегаакулы. Пока что можно получить через редакторы инвентаря.

Ты нашёл кого спросить. Никто не знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о такой пушке. Да и гугл никаких запросов не выдает вообще. Откуда ты вообще узнал про нее?

З.Ы. Мегаакула далеко не самая мощная пушка в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её через редактор не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Когда будет доступен официально KSPD?

KSPD- пушка, мощней мегаакулы. Пока что можно получить через редакторы инвентаря.

Её даже в Террарии Вики нету. О чем ты вообще говоришь?

А если честно, мне нужен скрин этого оружия. А потом поставлю выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её даже в Террарии Вики нету. О чем ты вообще говоришь?

А если честно, мне нужен скрин этого оружия. А потом поставлю выводы.

Про зошла ошибка, я просто забыл название, пушка называется S.D.M.G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×