Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

А, дельфинья пушка. Думаю, скорее всего этот предмет постигнет судьба Админских Вещей, то есть фиг мы ее увидим. Алсо, ее можно вполне легко достать на сервере через tShock при наличии админки. Но надо ли оно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не знаете, есть ли возможность начать игру не с начальной локации, а с того места, где закончил игру в прошлый раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не знаете, есть ли возможность начать игру не с начальной локации, а с того места, где закончил игру в прошлый раз?

В смысле точки возрождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не знаете, есть ли возможность начать игру не с начальной локации, а с того места, где закончил игру в прошлый раз?

Тоскаться с кроватью и парой досок. Не знаю. Других вариантов нет.

Про зошла ошибка, я просто забыл название, пушка называется S.D.M.G

Алсо, эта пушка не нужна. Лучше выбить из Сантанка пулемет и хлорофитовых пулей наделать. В разы эффективнее. Сам проверял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле точки возрождения?

Нет, с того места, где вышел. Ну, бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с того места, где вышел. Ну, бывает

Нет, всегда только на последнем спауне.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в одном из созданных миров не сгенерировался багрянец, зато искажение с обеих сторон и совсем рядом. Ставил средний мир. Зато в большом багрянца сколько влезет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать, какие программы и какой версии требуются для того, чтобы Террария работала? :( Пытаюсь зайти, игра не открывается, зато вылазиет сообщение, что программа не запускается из-за какой-то ошибки. Требует найти решение в интернете. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать, какие программы и какой версии требуются для того, чтобы Террария работала? :( Пытаюсь зайти, игра не открывается, зато вылазиет сообщение, что программа не запускается из-за какой-то ошибки. Требует найти решение в интернете. Что делать?

Лицензию купить, если денег не жалко. С репаками много мороки-в большинстве случаев постоянно выдают подобные сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я установил, всё работало нормально, игра никогда не вылетала. После переустановки Винодоуса Террария перестала запускаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я установил, всё работало нормально, игра никогда не вылетала. После переустановки Винодоуса Террария перестала запускаться.

Где-то я читал о дополнительных прогах, но не помню где...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я установил, всё работало нормально, игра никогда не вылетала. После переустановки Винодоуса Террария перестала запускаться.

Там целая куча прог. NET. Framework, Direct X и еще какие-то. Если хочешь с пиратки, то у тебя должна быть папка redist в установленной игре и там архивы с прогами. Устанавливаешь их и играешь. Но все же советую купить в стиме, она не такая дорогая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целая куча прог. NET. Framework, Direct X и еще какие-то. Если хочешь с пиратки, то у тебя должна быть папка redist в установленной игре и там архивы с прогами. Устанавливаешь их и играешь. Но все же советую купить в стиме, она не такая дорогая.

Постараюсь, но пока что нет денег. А так, 250 руб. за такую игру не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в одном из созданных миров не сгенерировался багрянец, зато искажение с обеих сторон и совсем рядом. Ставил средний мир. Зато в большом багрянца сколько влезет...

Кримсон и Искажение не могут сгенерироваться в одном мире, так что то, какой биом появится, зависит лишь от рандома.

Кто-нибудь может сказать, какие программы и какой версии требуются для того, чтобы Террария работала? :( Пытаюсь зайти, игра не открывается, зато вылазиет сообщение, что программа не запускается из-за какой-то ошибки. Требует найти решение в интернете. Что делать?

Установи файлы из папки Redist (в папке с Террарией найдешь), должно помочь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, после убийства стены становится несколько скучновато. Ну лично мне. Так хоть цель себе ставил, а теперь только один выход-поставить новую цель :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, после убийства стены становится несколько скучновато. Ну лично мне. Так хоть цель себе ставил, а теперь только один выход-поставить новую цель :3

Как-будто после стены убивать некого, лол. Наоборот, еще больше целей появляется, главное знать о возможностях. Можно охотиться на новых боссов, открыть новый данж, открыть 5 биомных сундуков и т.д. Цель можно поставить любую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-будто после стены убивать некого, лол. Наоборот, еще больше целей появляется, главное знать о возможностях. Можно охотиться на новых боссов, открыть новый данж, открыть 5 биомных сундуков и т.д. Цель можно поставить любую.

но когда достигнешь очередной цели, ставишь новую и так постоянно. Надоедает. Поэтому нужно время от времени делать перерыв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда достигнешь очередной цели, ставишь новую и так постоянно. Надоедает. Поэтому нужно время от времени делать перерыв

У меня полностью прокаченный перс(не на этом компе. В деревне). И когда мне нечего делать, то я вызываю всех хардмод боссов+Плантерру и Рыброна и начинаю их убивать. Еще можно походить по серверам и поПВПшиться. Тоже весело. А вообще лучше играть с друзьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я походу один знаю о скором релизе новой Terraria ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я походу один знаю о скором релизе новой Terraria ...

А что хоть нового будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хоть нового будет?

Насколько я знаю, добавят S.D.M.G. и какого-то босса. Конечно, будет больше всего, но это то, что скорее всего добавят. Алсо, босс будет очень крутым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсо, босс будет очень крутым.

Небось с террамеча выносить полчаса надо будет  :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я походу один знаю о скором релизе новой Terraria ...

Да. Ты единственный и уникальный.

Играл одно время, но с поломкой ноута сейв потерялся, а с нуля как-то нет желания всё делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ты единственный и уникальный.

Играл одно время, но с поломкой ноута сейв потерялся, а с нуля как-то нет желания всё делать.

Я трижды с нуля играл. Странно, что тебе лень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ты единственный и уникальный.

Играл одно время, но с поломкой ноута сейв потерялся, а с нуля как-то нет желания всё делать.

Я имею ввиду то что никто её не обсуждает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×