Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

У меня ни разу не попадался мифрил, зато уже орихалк пихать некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не попадался мифрил, зато уже орихалк пихать некуда.

Если в мире есть орихалк, мифрила в нем не будет. Так устроен спавн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в мире есть орихалк, мифрила в нем не будет. Так устроен спавн.

А, тогда понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро...

0_0 Вы просто сейчас не видите моё лицо...
Так много эпика вредно для здоровья... Зато полезно для души ^^

//Не, Портал Ган не нужен в террарии//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

558ab6fcacfd8__...thumb.png.1c84bcaf0af8
Вам эта штука не напоминает чумного доктора? 0_о
558ab71e66304_----1884366.thumb.jpeg.663

Изменено пользователем Post
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*террарийский_доктор.жпг*
Вам эта шутка не напоминает чумного доктора? 0_о
*чумной_доктор.жпг*

Забавно, я тоже о нем вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я тоже о нем вспомнил.

Если это будет босс с поведением как у пвпшника, будет очччень интересно. И сложно. Надеюсь...

Алсо, число 800 новых итемов меня меньше всего обрадовало. На фоне общего эпика это выглядит убого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет босс с поведением как у пвпшника, будет очччень интересно. И сложно. Надеюсь...

Алсо, число 800 новых итемов меня меньше всего обрадовало. На фоне общего эпика это выглядит убого.

 

Мало что-ли? Ты эти 800 итемов найдешь и перепробуешь, произойдет много всего интересного, я думаю. По-моему, этого вполне достаточно. Хотя конечно, больше - лучше :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

558ab6fcacfd8__...thumb.png.1c84bcaf0af8 
Вам эта штука не напоминает чумного доктора? 0_о
558ab71e66304_----1884366.thumb.jpeg.663 

Ребят, а если он будет как в SCP, будет жуткий хардкор. Потому что выносит с одного прикосновения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если он будет как в SCP, будет жуткий хардкор. Потому что выносит с одного прикосновения.

Абсурд. Это слишком даже для Террарии. Хотя... после эксперт-мода в трейлере я уже ничему не удивляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это босс? Новенький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это босс? Новенький.

Если это будет босс с поведением как у пвпшника, будет очччень интересно. И сложно. Надеюсь...

Алсо, число 800 новых итемов меня меньше всего обрадовало. На фоне общего эпика это выглядит убого.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет не просто сложно, будет хардово. *терра - флэшбэк* Вы только представьте, доктор СКП - шник, носящийся за вами, и убивающий одним прикосновением, несмотря на броню и/или амулеты. При этом убитый труп не разрывается на части, нет. Он превращается в вашу копию со всем инвентарем, и следующий за вами, и хотящий убить. И защитить может от такой судьбы может лишь спецамулет - Амулет Поветрия...

(вот так меня занесло)

Изменено пользователем Сильвер Соник 2.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет не просто сложно, будет хардово. *терра - флэшбэк* Вы только представьте, доктор СКП - шник, носящийся за вами, и убивающий одним прикосновением, несмотря на броню и/или амулеты. При этом убитый труп не разрывается на части, нет. Он превращается в вашу копию со всем инвентарем, и следующий за вами, и хотящий убить. И защитить может от такой судьбы может лишь спецамулет - Амулет Поветрия...

(вот так меня занесло)

Да никто никого с одного удара убивать не будет. Это не в стиле Террарии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, версия 1.3 уже вышла же. Я настолько увлекся, что забыл написать здесь :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, версия 1.3 уже вышла же. Я настолько увлекся, что забыл написать здесь :D

Так вот ты какое, счастье ^^
Тоже поиграл немного. Не скажу, что прям в восторге, но многое порадовало. 

Алсо, этот "чумной доктор" на самом деле - лунный культист - босс, появляется после убийства Голема (сам ещё не проверял, но судя по некоторым отзывам, нас ждёт геморрой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсо, вот и видос нашёл по нашему "культисту-лунатику".

Изменено пользователем Post
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ты какое, счастье ^^Тоже поиграл немного. Не скажу, что прям в восторге, но многое порадовало. 

Алсо, этот "чумной доктор" на самом деле - лунный культист - босс, появляется после убийства Голема (сам ещё не проверял, но судя по некоторым отзывам, нас ждёт геморрой)

Ты еще себе не представляешь, какой. Я дрался только с Культистом (с Зексом, точнее он дрался, а я бегал), так как к тому моменту я успел удалить все свои миры и персонажей), но мне и этого хватило. Но на фоне того, что будет дальше, Культист - легкая пробежка.

Алсо, попробуй сыграть с нуля в Эксперт моуде (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще себе не представляешь, какой. Я дрался только с Культистом (с Зексом, точнее он дрался, а я бегал), так как к тому моменту я успел удалить все свои миры и персонажей), но мне и этого хватило. Но на фоне того, что будет дальше, Культист - легкая пробежка.

Алсо, попробуй сыграть с нуля в Эксперт моуде (:

Да,да, ктулху лунный лорд и т.д. и т.д.... Уже жду не дождусь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да, ктулху лунный лорд и т.д. и т.д.... Уже жду не дождусь :)

Я не представляю, как это проходить на Эксперте, если меня как нехрен делать сливают Глазы Ктулху и Короли Слизней. Глаз Ктулху в эксперте почти без перерывов стреляет глазами, а затем делает резкие быстрые рывки в твою сторону. Даже с 15 защиты, 200 хп и золотым скипетром я ему даже половины здоровья не снял =\

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дропнул ключ от звездолёта с НЛО. Наслаждаюсь бесконечным полётом =)

Алсо, сперва я недооценивал йо-йо... А зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Король Слизней оказался легче, чем я ожидал. Главное вовремя убивать мелочь и постоянно следить за королем, чтобы тот не телепортировался куда не надо.

Кстати, Royal Gel не спасает от шипованных слизней, который саммонит Король. Насчет шипованных слизней в джунглях и снежном биоме не проверял, но надеюсь, там оно будет работать ._.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Король Слизней оказался легче, чем я ожидал. Главное вовремя убивать мелочь и постоянно следить за королем, чтобы тот не телепортировался куда не надо.

Кстати, Royal Gel не спасает от шипованных слизней, который саммонит Король. Насчет шипованных слизней в джунглях и снежном биоме не проверял, но надеюсь, там оно будет работать ._.

Работает со всеми, кроме королевских шипованных. С этим Royal Gel в пещерах становится безопаснее, на поверхности слизни вреда почти не наносят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ездовой слизень, учитывая то, что у меня никогда ездовых не было. На нём весело по мобам прыгать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×