Перейти к содержимому

280 сообщений в этой теме

Мне очень понравился ездовой слизень, учитывая то, что у меня никогда ездовых не было. На нём весело по мобам прыгать. :)

После того, как я полетал на летающей тарелке, мне это увы уже не кажется таким весёлым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ездовой слизень, учитывая то, что у меня никогда ездовых не было. На нём весело по мобам прыгать. :)

Не забывай также, что Слизень-маунт - прекрасное средство самоубийства. Особенно если сражаешься на нем с боссом и решил улететь в космос.

Но кхм, убил Глаз Ктулху и Пожирателя Миров. Если с первым еще можно было просто побегать (хотя Берсерк моуд был слегка внезапным), то вот на Пожирателя пришлось выдумывать целый план. В итоге построил трехуровневое сооружение, окруженное стенами слева и справо. Каждый уровень - платформы длинной в 50 блоков, верхний уровень переходит из порчи в обычный мир. Затем взял Vilethorn и начал избивать червя, прыгая на маунте. Дорожка шипов помогала избавляться от большей части злополучных выстрелов (ибо даже с моими 24 защиты оно дамажило меня на 40-50 хп, тогда как сам червь почти не наносил мне урона), а заодно и позволяла неплохо ранить сразу кучу сегментов червя. В итоге я как-то умудрился это пройти. Следующая цель - Скелетрон и у меня уже есть примерная тактика против него. Надеюсь, что сработает.

Алсо, артефакт с глаза - редкостная хрень. Вроде и прикольно, но толку от этого тарана к тому моменту, как ты его достанешь - уже нет. А вот Шарф червя оказался очень даже полезным. Снижение урона на 17% лишними явно не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса: кому нибудь выпадал Лук Дедала (Daedalus Bow)? Мне выпал с подражателя святого и не знаю, что с ним делать. С виду бесполезен, но, вроде, редкий.

Изменено пользователем Post
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса: кому нибудь выпадал Лук Дедала (Daedalus Bow)? Мне выпал с подражателя святого и не знаю, что с ним делать. С виду бесполезен, но, вроде, редкий.

Мне выпал какой-то летающий кинжал, довольно таки хороший, но вот бывает пролетает сквозь блоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выпал какой-то летающий кинжал, довольно таки хороший, но вот бывает пролетает сквозь блоки.

0_0 Не знаю, не встречал такого (если это только не даггер, с которым я был приятно знаком ещё до обновления)...

Ну а сейчас, когда я наконец расправился с лунатиком (главный культист), мне удалось убить 2/4 башен: башню туманности и башню звёзд, вроде... Блин, с моим жучьим сетом и вампирскими ножами до этой обновы я казался непобедимым... Теперь мне даже стыдно, что я такой нуб...

Кстати, никто не знает, как теперь увеличить максимальный запас жизни до 600?

Изменено пользователем Post
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не знает, как теперь увеличить максимальный запас жизни до 600?

Как я слышал, это вроде делалось каким-то зельем. Но фиг знает, я не проверял на практике. Мне и 500 моих хватало, пока не понерфили магов :<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А что ежели сыграть в Террарию на большом экспертном мире хардкорными игроками в количестве 5+ людей, да и с нуля?..
Звучит наверняка маленько безумно, но все же, было бы прикольно посмотреть и поиграть в таком мире на таких правилах. Чем-то такая идея меня привлекает...

 

Если кто-то умер, может создать другого игрока и играть сначала.. если сможет. Или, например, один из игроков подбирает вещи умершего и отдает потом их новому игроку.

Изменено пользователем S_T_D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А что ежели сыграть в Террарию на большом экспертном мире хардкорными игроками в количестве 5+ людей, да и с нуля?..
Звучит наверняка маленько безумно, но все же, было бы прикольно посмотреть и поиграть в таком мире на таких правилах. Чем-то такая идея меня привлекает...

 

Скрытое содержимое

Я удивлюсь, если хоть кто-нибудь доживет до первого босса (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлюсь, если хоть кто-нибудь доживет до первого босса (:

А такие есть...

Есть и те, кто убил Лунного Лорда в эксперте...Оказывается это возможно....

*посмотрел на свой жучий сет и ножи* Не подведите, детки!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется осторожничать и планировать все схватки с боссами до мельчайших деталей, чтобы выжить! Блин, так классно звучит.. Я бы даже сказал - романтично. Порой придется забиться в угол и ждать погоды. Хех, прям как в реальном мире, где у тебя нет никакого права на ошибку. А еще можно это как-то снимать. Прям Голодные Игры какие-то или что-то в этом роде. Но это меня уже понесло. Слишком красивые идеи индуцируют слишком большую активность фантазий =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие есть...

Есть и те, кто убил Лунного Лорда в эксперте...Оказывается это возможно....

Пруф?

Придется осторожничать и планировать все схватки с боссами до мельчайших деталей, чтобы выжить! Блин, так классно звучит.. Я бы даже сказал - романтично. Порой придется забиться в угол и ждать погоды. Хех, прям как в реальном мире, где у тебя нет никакого права на ошибку. А еще можно это как-то снимать. Прям Голодные Игры какие-то или что-то в этом роде. Но это меня уже понесло. Слишком красивые идеи индуцируют слишком большую активность фантазий =)

Если возьмешь заботы о сервере и прочем на себя - можно попробовать (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф?

 

Ну.... если комменты на вики и трофеи считаются...

http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Лунный_лорд

Кто-то писал в комментах. Мне тоже слабо верится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.... если комменты на вики и трофеи считаются...

http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Лунный_лорд

Кто-то писал в комментах. Мне тоже слабо верится.

Не, ну если они там в пати убивают, то еще ладно. Но вот в соло - совсем другое дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня убил ещё 2 башни и нарвался на "Ктулху". Блин... Не стоило. Сразу говорю, готовьтесь по полной. Берите только самое сильное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал: "Как уничтожить Лунного Лорда от Коммуниста".
Итак. Существует два способа убийства Лунного Лорда. Приступим:
1) Берем броню призрака с капюшоном, магические манжеты(можно и небесные, однако в битве против одного босса необязательно), бритвенный тайфун. Ну и крылья, щит анх, разумеется, небесную ракушку и искрометные морозные ботинки.
Собственно, бегаем по карте и стреляем в босса, не прекращая. За один рейд у меня улетело всего одно зелье лечения на 150 ХП.(Данная тактика неактуальна для версии 1.3.0.3).
2)ВНИМАНИЕ! Способ слегка багоюзерский, но если вы все же отчаялись убить заветного босса, то он вам подойдет:
Берем броню жука, солнечное извержение, щит анх, обязательно крестик(а лучше покров звезд) и небесную ракушку. Остальные аксессуары по выбору. Берем также из данжа(не тот, который в джунглях!) шипы и ставим их. Хаваем еду, чтобы был бафф "Сытость" и встаем на шипы. Вот и все. Ваша задача состоит в том, чтобы стрелять в части тела босса из солнечного извержения как в тире. Рано или поздно он падет. За один рейд около одного зелья на 150 ХП.
Оба способа проверены мной лично(знаю, что велосипед, но работает же). Дерзайте, террарийцы!

Изменено пользователем Tovarisch Communist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя...

Ктулху-уродливая-башка хэз бин дефитед! Узрите же Портал ГАН!!!

55983a7309284_.thumb.png.aba6bff78be571d

Благодарствую, коммунист, я бы наверное не додумался использовать сие превосходное оружие (имею в виду это сверх супер крутую версию ярости солнца из фрагментов башни) (не помню, где, но ты мне его советовал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю немного к тактике для ЛЛ: после того, как последнюю башню отпели, отправляемся как можно дальше от своей базы. Ждём в месте куда пришли около полуминуты. Приходит ОНО. Больше всего вреда вам доставят руки. По ним сложно попасть без самонаводки. Но голова сносит больше. Оружие ещё сверх сказанного рекомендовать не буду, просто скажу зачем отходить далеко от дома. Если вы видите, что персонаж на исходе, а дебафф, не позволяющий пить хилку ещё не свалил в "дебафный лес", - используйте телепорт (зеркало или мобильный телефон(прикиньте, там и такое есть, омг)) и как можно скорее полечитесь у медсестры. Затем, ЕЩЁ БЫСТРЕЕ, - в ту сторону, где была ваша дуэль с ЛЛ. Мне очень помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую, коммунист, я бы наверное не додумался использовать сие превосходное оружие (имею в виду это сверх супер крутую версию ярости солнца из фрагментов башни) (не помню, где, но ты мне его советовал).

Всегда пожалуйста.
Алсо, хочу рассказать одну интересную историю: 

Сидел как-то раз Коммунист в своем ужасном, полном хаоса доме. Сидел, никого не трогал:
Capture_2015-07-05_01_18_33.thumb.png.97
Потом ВНЕЗАПНО скрафтил себе бур, на котором можно кататься. Тут он решил:"А почему бы не пойти и не подчистить Кримзон?" И отправился на своей чудо-машине прямо в логово зла, потратив на банки с зеленым распылителем около тринадцати платин:
Capture_2015-07-05_01_20_03.thumb.png.ef
На все про все ушло около часа:
559863d7d62f6_.thumb.png.5a08c1d5ea86f9d
Итог: Кримзона уничтожено около 14%, океан теперь затопил ад, а одна пятая часть моей карты похожа на сплошные туннели, от которых бы даже Уничтожитель бы пришел в ужас.
Мораль: Стоило ли так уродовать карту, чтобы почистить Кримзон?

Изменено пользователем Tovarisch Communist
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста.
Алсо, хочу рассказать одну интересную историю: 

Скрытое содержимое

А что это за бур такой? Из чего сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за бур такой? Из чего сделал?

Drill Containment Unit, кратко говоря - для него нужно прилично так ресурсов, но зато на выходе шикарный инструмент получается

Изменено пользователем Материальный Колбис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, обновление 1.3.0.4.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, оно не пофиксило мои вылеты. Но не суть, кхм.

Свалил вчера Скелетрона на Эксперте. Опять же, не подготовившись к нему, игрок 100%-но огребет. Та тактика с маунтом оказалась весьма неудачной, потому буду считать ее за баг, поэтому пришлось придумать новую.

В принципе, примерно напоминает все это Стену Плоти: Строим длинную прямую дорожку и БЕЖАТЬБЕЖАТЬБЕЖАТЬ. Ставим костры на дорожки, для верности берем зелья железной кожи и регенерации. Берем Мини-акулу, Спейс Ган и Метеоритную броню к нему (можно и демоническую, но тогда Спейс Ган будет жрать ману). Спейс Ган нужен нам, чтобы более-менее легко завалить руки (из-за их пропускной способности). Просто бегаем по арене туда сюда и уворачиваемся от рук и палим по ним. Желательно снимать здоровье рукам равномерно, так как после убийства первой босс начинает стрелять черепами. Когда избавимся хотя бы от одной руки, защита головы также снизится и можно будет наконец избивать Скелетрона (но я бы посоветовал добить вторую, чтобы не мешалась, ибо накладывает весьма неприятный дебафф Замедления, который вполне способен спровоцировать смерть, особенно когда голова несется тараном на тебя). Берем мини-акулу, начинаем безостановочно мутузить голову, петляя туда сюда, чтобы черепа не попадали по вам. Через некоторое время, перед тем, как он начнет таранить головой (включайте интуицию), ускоряемся и бежим по прямой без остановки, чтобы внезапный таран Скелетрона внезапно не настиг вас и не убил (~50 хп за атаку + Кровотечение на примерно 10 секунд). Таким образом вполне реально его убить без ощутимых потерь: хилился всего 2 раза, закончил почти с фуллхп, при использовании данной тактики прошел со второго раза (ибо в первый раз был тест и вообще я был не готов :D).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня игра стала через некоторое время вылетать. Мне только интересно, добавили ли ещё чего-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня игра стала через некоторое время вылетать. Мне только интересно, добавили ли ещё чего-нибудь?

В основном багфиксы и (не?)значительные изменения. Новых вещей добавлять бы разрабы не стали, ибо они обычно в полноценных версиях выходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном багфиксы и (не?)значительные изменения. Новых вещей добавлять бы разрабы не стали, ибо они обычно в полноценных версиях выходят.

Мда, но только теперь у меня игра стала часто вылетать.

Прикол у меня сегодня был: бьюсь с Плантерой на эксперте, здоровья у неё уже мало, тут она меня зажимает в угол и убивает, а перед исчезновением в неё попал один из недолетевших моих снарядов и убил. Бывает же такая везуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×