Перейти к содержимому

56 сообщений в этой теме

17171357.jpg

Ну, погоди! - классика советских мультфильмов. Мультфильм, который посмотрели почти все дети 70'х годов. Что ещё сказать? Смотрят ли кто-нибудь из форумчан его ещё? Как вам сам мультик? Обсуждаем знаменитого Волка и Зайца. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается детство, когда я смотрел этот мультфильм с обычной кассеты

Сказать нечего - по сравнению с тем, что у нас выпускают сейчас, это просто шедевр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве, помнится, имела две кассеты со всеми сериями "Ну, погоди!". И с удовольствием их смотрела. Действительно хороший мультфилм; погоня сильнейшего за слабым, но умным - классика жанра, но этот мультфильм явно отличился. Умели же в советские времена делать мультфильмы, не то что сейчас у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дааа... Шедевр. Помню свое раннее детство... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мультсериал очень и очень нравился. Но потом случилось непоправимое - усмотрелся им вусмерть, до тошноты. До антипатии дело не дошло, что радует, но если и смотрю сейчас, когда показывают, то уже без особого фанатизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Том и Джерри, с той лишь разницей в животных и тем, что зайчика жалко. И Заяц в этом мультфильме - не тролль, а он защищает себя. Win? По сравнению с Том и Джерри - да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России вводится закон о защите детей от вредной информации. По этому закону "Ну погоди" получил рейтинг 18+ и запрещен к показу днем. :blink:

Один вопрос: ЗА ЧТО!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России вводится закон о защите детей от вредной информации. По этому закону "Ну погоди" получил рейтинг 18+ и запрещен к показу днем. :blink:

Лолшто? Вместо того, чтобы хорошие мультфильмы запрещать, лучше бы оградили детей от их молодых пьющих-курящих-матерящихся родителей. Они же это прям при детях делают! Даже если дети и не будут видеть это по телику, у них куча примеров в реальной жизни. -_-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахх.... ностальгия.... сколько воспоминаний приходит в голову по этому мультфильму... Это и вправду шедевр и наша гордость. Но сейчас он не особо востребован молодой аудиторией, им же подавай Спанч боба и остальную дурь. А вот с законом конечно намудрили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурь. Да, согласен с Вами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахх.... ностальгия.... сколько воспоминаний приходит в голову по этому мультфильму... Это и вправду шедевр и наша гордость. Но сейчас он не особо востребован молодой аудиторией, им же подавай Спанч боба и остальную дурь. А вот с законом конечно намудрили.

ну так по их мнению, тот же котопес тоже нормально выглядит. Хорошо хоть вовремя одумались и на том спасибо.

Мне всегда нравился этот мультик. такой добрый, где-то наивный, где-то даже задуматься можно. Особенно нравится серия где Волк гнался за своим мотоциклом. :D Этож надо было такое придумать.))

А песня "Расскажи, Снегурочка" сразу же запомнилась. Да и кто ее не знает-то?) А уж про то как волк едет на лыжах и коньках вообще красота. Прям как я.)

Еще мне понравились новые две серии (2005-го года вроде). Волк-спайдермен это нечто.)

post-3-13254087422096.jpg

Еще помнится старый "нулевой" выпуск.

40063792.jpg

и вместе с ним три телевыпуска, которые по-своему хороши. =)

91905974.jpg

Картинок много, но просто это один из самых любимых мультов. Грех тут картинок не на кидать.)

75350844.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да волк-спайди и в правду был нечто.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще помнится старый "нулевой" выпуск.

40063792.jpg

О да, хорошо его помню... Хотя здесь персонажи были немного другими ещё. Волк какой-то "плоский", а зайчик вообще дитя невинное, которому чисто везёт. Х) Но серия интересная, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один считаю, что власти совсем поехали? Если они всю советскую классику отправят в 18+ я буду возглавлять митинг. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что запретить к показу днём нужно те серии, которые снимались сейчас. Там Волк ведёт себя, как маньяк-педофил. Но зачем запрещать первые 16 выпусков, где действительно Зайца съесть хотят, вопрос. Так власти доживут до того, что как в Советское время по телеку будут Лебединое Озеро показывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте тему. Дети на форуме же.

На выходных включил Видак и пересмотрел Ну, погоди. Ну как, как, КАК!!! такой шедевр можно запретить к показу?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там запрещать. Ну смешно же. Только в некоторых эпизодах мне больше Волка жалко чем Зайца. Волк иногда по собственной дурости в такие нелепые истории попадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он сам себя замуровал кирпичами, ага =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новые эпизоды? 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вроде 2, или сколько-то там эпизодов вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ностальгия! В детстве у меня была кассета со всеми сериями , смотрел десять тысяч раз.

Про них даже игры делали. (Вот , в последней-"Ну погоди 5 сезон" Волк ТАКОЕ вытворяет-Чак Норрис нервно курит!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, старые мультфильмы...Самое лучшее, и "Ну, погоди" не исключение, а самый любимый мой мульт из всех советских

(Хоть над волком поугарать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в 4-5 лет, у меня даже ещё диск остался. Один из самых лучших мультфильмов. Напоминает русский Том и Джерри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает русский Том и Джерри

ИМХО, намного лучше и добрее Тома и Джерри. Заяц просто убегает от волка, а Джерри конкретно издевается над котом. Как говорится, когда ты маленький, ты удивляешься ловкости мышки, а когда вырастаешь, понимаешь, что Джерри просто садист и становится жалко кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думаю. Жалко кота. А то что Ну, погоди! напоминает на Том и Джерри я имею про беготню и про юмор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×