Перейти к содержимому

265 сообщений в этой теме

Забыл. Уже давно как сделал еще один рип музыки из игры.

Первый акт первой зоны: https://dl.dropbox.com/u/44757401/FP_DragonValley_Stage1.ogg

Кому-нибудь нужны другие рипы саундтрека? Кому-нибудь интересен саундтрек вообще? Эти рипы делал в общем-то для себя, так как просто обожаю саундрек игры, а выкладываю их тут, с расчетом, что они еще кому-нибудь будут интересны. Собственно, все что мне нужно было на данный момент, я рипнул. К сожалению, авторы пока не выкладывают саундтрек, но он обещается в свободном доступе. Как говорит Strife, некоторые песни еще могут быть переделаны как спрайт лилак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен рип, саундтрек и рип саундтрека. Пока ничего не слушаю и не качаю, жду максимально полный альбом, не по треку же слушать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... рипы.... если бы все было так просто... новенькие музычки как-то не очень, а вот бы старые были бы в демке и их можно было бы рипнуть, то это для меня было счастьем. А так спасибо за рип. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла версия 1.2.

http://freedomplanet.galaxytrail.com/download.htm

В этой версии есть несколько больших улучшений и дополнений:

- Новый дизайн Лилак

- Новая способность Кэрол, Wild Kick.

- Элементы кристаллов, которые сразу дают щит.

- Новый уровень - Shang Mu Academy, состоящий из 18 комнат, где вы должны попасть во все цели как можно быстрее.

К сожалению мы не смогли включить редактор карт для Shang Mu Academy в этой демке, так как в нем сейчас слишком много багов. Мы также не уверены, станет ли он эксклюзивом для полной версии, посмотрим что выйдет в будущем.

Наслаждайтесь демкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла версия 1.2.

http://freedomplanet...om/download.htm

Эх демка, а ведь так хочется поиграть.... но все-таки не буду портить впечатления и дождусь полной версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап темы из пучин подфорума.

Почти час геймплея:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется, или уровни какие-то... немаленькие?

Пусть меня сочтут лютым ретроградом, но я это хотеть больше, чем что-либо из планируемых в будущем игр ААА-класса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увидел скриншоты, мне показалось, что это хак на Sonic Advance 1/2/3 :D

А так попробовал. Excellent! Управление для меня и стандартное - удобное. Мне особенно за Лилак нравится играть. Мне геймплей за неё по душе. Особенно на Shang Mu Academy. Ну, короче авторам респект! Игра просто класс!

Буду ждать новых версий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv...ycrew/c/3182997 — почти двухчасовой геймплей двухнедельной давности. Все впечатления под спойлер.

Если кратко, то... ГОСПОДИ, ВСЁ ТАК ШИКАРНО! Простите за капс, но игра действительно смотрится круто! Особенно порадовала битва с принцем Дейлом на Небесном Батальоне, вполне так атмосферно, ну и вторая стычка с Серпентином. Его появленин в качестве босса Нефритового Залива, помимо Ночи Фортуны, было довольно неожиданным. Чувствую, что он ещё вернётся.

Ну и сегодня вышел геймплейный трейлер игры:

Такое чувство, что к финалу Термической Базы приложил руку Майкл Бэй...

Жду выхода игры, как только появится — обязательно куплю. За такое денег отдать не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра по настоящему классная! Красивый дизайн уровней и персонажей! Длинные уровни! И муз. оформление радует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Опубликовано 15 Янв 2013 г.

Это насколько нужно быть слоупоком, чтобы выложить это видео только сейчас? Да простят меня за оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть! Немедленно! *_* Выглядит просто шикарно, черт возьми. Еще одно живое доказательство того, что Sonic 4 - халтура, да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут очевидно, что сониконаправление спасут именно фанаты, даже когда СЕГА рухнет в настоящее дно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут очевидно, что сониконаправление спасут именно фанаты, даже когда СЕГА рухнет в настоящее дно.

Freedom Planet ни секунды не фанатская игра. И не никакого косвенного отношения к продуктам Сеги.

Вселенная Freedom Planet не имеет ничего общего со вселенной Соника, создатели лишь отмечают схожесть игровой механики, но кроме Соника здесь еще было вдохновение из миров Ристара и Мегаменов.

Да, в самом начале она идейно планировалась как игра с фан-персонажами, которые как бы живут в своей вселенной, но имеют что-то общее с Соником. В самой первой демке еще использовались стандартные сониковские звуки, движок Sonic Worlds и музыка из Dragon Seeds. Стиль персонажей был немного другим, более напоминающим сониковский. Именно поэтому игра была признана Соник-фанатами, на этом и не только форумах появились соотвествующие темы, и все сообщество до сих пор следит за этой игрой и принимает ее за свою, за сониковскую, хотя это уже давно не так.

Вскоре после своего первого появления и всеобщего признания, проектом заинтересовалось еще больше людей и к нему постепенно со временм хорошие спрайтеры, музыканты и программисты. Страйф (зачинщик сего проекта) тогда быстро принял в новых обстоятельствах предельно правильно и приведшее к процветанию проекта решение. Так, Freedom Planet сжег все мосты, как-либо связывающие его с Соником. Изменилась стилистика рисовки персонажей, на смену защищеным авторским правом Сеговским звукам пришли звуки из банков FreeSound.org. Проект окончательно стал независимой инди-игрой.

Это позволило ему привлечь к себе внимание еще большего количества людей, полностью оригинальный контект за авторским правом лишь самих создателей позволил запустить Кикстартер. К вашему сведению, игра собрала свыше 20 тысяч долларов, которые будут затрачены на ее разработку и продвижение, на заработок учавствующих в ней людей.

Что мы имеем в конечном счете? Самостоятельный инди-проект, но никак не фан-игру. Проект, который будет продаваться в Стиме за деньги. Проект, на разработку которого потрачено более 20 тысяч долларов. Именно поэтому Freedom Planet в отличие от многих ваших хаков и фан-игр, увидит свет.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много положительных отзывов, и даже не смотря на то что я толком посмотреть на демку не могу, буду ожидать ее в стим, раз уж так!

Омг, я сказал ожидать в стим? D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ближайшему PAX была выпущена новая демо-версия: скачать.

Нового практически ничего — всё те же Dragon Valley и Shang Mu Academy за Лилак и Кэрол. Также немного был обновлена музыка и изменена карта Dragon Valley.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати напишу пожалуй небольшой отзыв о демке.

Игра доставила, физика неплохая, все весело и задорно. Почти как SMD, только с хорошей музыкой. (я про качество)

Еще понравились спрайты и наличие мотоцикла в игре. И конечно же эффекты.

Вот бы джойстик еще, ну просто офигительно бы было. Насколько я понял, игра особо мощного ПК не требует, поэтому если выйдет полная версия - обязательно прикручу сеговский джойстик к нему. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, касаемо музыки. Немного жаль, что заменили тему первой части Dragon Valley, ибо оригинал звучал лучше. Насчёт мини-босса — чувства смешанные, но для долгих мини-боссов вполне пойдёт. Тема босса теперь звучит лучше, ибо слегка разнообразнее, а все боссы будут долгими, я уверен в этом.

А вообще, из тем босса, меня больше всего зацепила тема Дэли (её можно услышать в двухчасовом стриме несколькими постами выше). Интересно, поменяют ли её или оставят такой же?

Прохождение демо-версии с комментариями Дон Мишель Беннет (Dawn Michelle Bennet, голос Лилак) и Виктории Витти (Victoria Vitti, голос Синтакса (Syntax, ИИ, созданный Брэвеном)).

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время баянов!

ffe1976c56af09fbe22378dff732d5e6_large.png?1387575874

Этим скринам почти два месяца. Это Pangu Lagoon (Лагуна Пангу) — эксклюзивный уровень для Лилак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы в демках ещё один уровень, а то уже достала эта Драконья долина. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выход игры, так что можно и потерпеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие картинки, но хочется чего-то более мясистого. С датой релиза они хоть немного определились? Не вижу на их сайт ничего подобного.

Вопрос отпал. Early 2014. Ну-ну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выход игры, так что можно и потерпеть.

Платной жеж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Спиратить всегда успеете. А я куплю при возможности, игра того стоит.

И бесплатное демо будет, скорее всего... только в нём будет один Dragon Valley за Лилак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×