Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Heroes the Movie

8 сообщений в этой теме

sonicheroesthemovie.png

Проект является экранизацией видеоигры Sonic Heroes. Проект разрабатывается аж со 2 Сентября 2010 года. Я постараюсь грамотно раскрыть сюжет игры, к тому же с некоторыми дополнениями. Фишками, в отличии от того же одноименного фильма под авторством пользователя YouTube "SonicMovies" будут: качество - каждый его "фильм" (да-да, в ковычках, ибо язык не поворачивается...) был с разрешением 320х240, мой в 720p (1280х720); полноценность - все свои экранизации SonicMovies выставлял на YouTube по частям, а мой фильм будет полнометражным, его примерная продолжительность около 50 минут (как получится); мелочь - в геймплейных отрывках фильма (их будет не очень много) не будет отображаться панель HUD. На самом деле за все время существования был и тизер и трейлер, первый вы уже нигде не сможете найти, да и он ужасен (качество, озвучка, все полнейший fail), а трейлер также найти будет сложно, потому как я удалил свой прошлый аккаунт на YT, он уже довольно таки неплох и понравился очень многим зрителям, хотя с тех пор само содержание фильма координально изменилось. Увы, но на данный момент проект заморожен на недолгое время из-за технических проблем, но вскоре я их исправлю и продолжу создание. В наличии есть катсцены в качестве 1024х768 притом снятые из Xbox версии (а они в самом большом разрешении, в отличии от трех других версий игры), эти катсцены мне по-дружески дал пользователь Тёма с Цис`а. Также будет полностью русская озвучка всех персонажей. Актерский состав и другие участники проекта на данный момент (скорее всего финальный список):

Роман Тукташев: Соник, Омега, Вектор, Эспио и Мэтал Соник;

Hey-Pi-Ron: Шедоу и Биг;

Абакар Тагиров: Наклс;

Софья Ларичева: Чарми и Крим;

Карина Абельханова: Тейлс;

Устина Егошина: Эми и Руж;

Дмитрий Карпов: Эггман;

Максим Николюкин: Звукорежиссер;

Артём Дреманович: Оператор.

Выход фильма уже переносился 2 раза, на данный момент дата релиза назначена где-то на первый квартал 2012 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно я проходила Sonic Heroes надеюсь твой проект будет не мение интересный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, надеемся. Надеюсь вы не будете снова переносить релиз, ибо таких проектов практически больше нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть!! :D

Автор молодец держи идею и не упускай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит крайне интересно. Надеюсь, что проект таки выйдет в свет, а не заглохнет, как это бывает в большинстве случаях...

Буду ждать релиза :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект сто процентов закрыт ибо это было в 2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это так стоило апа темы!

А вообще, судя по топику на цисе, проект заморожен на некоторое (очень долгое) время. Впрочем, это было аж в 2012. Но, другой информации-то и нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×