Перейти к содержимому
Quantum

Sonic and The Black Knight

46 сообщений в этой теме

Ок. Но всё же, когда доберёшся до уровня где надо жителей из кристалов вызволять, плииз поможешь? :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случаем не задание Леди Озера после Deep Woods в Camelot Castle?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случаем не задание Леди Озера после Deep Woods в Camelot Castle?

Нет, это задание в Crictal Cave, Special Challenge: Rescue the townpeople.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите кто нибудь... Т_т

Не знаю, может там какая нибудь комбинация нужна, или что то такое... Я видео на ютубе смотрела с прохождением, ни фига не поняла... а как двигат меч там не объясняют...

Это случаем не задание Леди Озера после Deep Woods в Camelot Castle?

Если уж ты играл, скажи плиз как там надо делать, если ты конечно играл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ты играл, скажи плиз как там надо делать, если ты конечно играл..

Вместо того, чтобы качать левые сборки, лучше скачать эмулятор и образ игры - настроить эмулятор под себя и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы качать левые сборки, лучше скачать эмулятор и образ игры - настроить эмулятор под себя и все

Ну во первых, эмулятора ус меня нету, и где качать его надо,я не знаю, да и пока бы я образискала какой нужен всё бы перерыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*фейспалм*

http://www.dolphin-emulator.com/

РАЗ

http://sonicscanf.org/downloads/nintendo-wii/sonic-and-black-knight/

ДВА

Я не понимаю, почему просто людям ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ СВОЙ ЗАД И ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОГУГЛИТЬ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите кто нибудь...

Очень и очень жаль, что помочь Вам не могу.

Я не понимаю, почему просто людям ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ СВОЙ ЗАД И ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОГУГЛИТЬ?

Оу, сколько агрессии, а ведь Diana_Kira1999* человек хороший. Поэтому, впредь попрошу Вас вести себя по отношению к ней спокойнее. В противном случае, моё отношение к Вам испортится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл полностью у друга-соседа на wii

Вот поэтому поделюсь впечатлениями

Плюсы:

-СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ЧТО МОЖНО ДВИГАТЬСЯ НАЗАД ПО НОРМАЛЬНОМУ

-Графика

-Музыка

-История

-Боссы

Минусы:

-Игра короткая

-Основной гейплэй утомляет очень быстро

6.2/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых игр. Играл на эмуляторе, поэтому оценивать управление не могу.

Сюжет так себе. Узнать о том, что у Мерлина была внучка, мне было очень интересно, много неожиданных поворотов. Но говорящий меч... Просто нет слов об этой идее. Рыцари круглого стола порадовали, Эми ВПЕРВЫЕ за все время существования серии ведет себя адекватно.

Геймплей. Неплох, учитывая идею про ограниченный Хоуминг Атак, который тут назвали немного по-другому, хоть махание мечом однообразное. Скольжение по стенам, используя меч, порадовало, напомнило Волл Джамп.

Музыка. Самая классная часть игры. Плохие треки отсутствуют, ведь саундтрек писали Краши, одни лишь хорошие

9.5/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне игра как бы понравтлась :/ а саундрек вообще меня в экстаз приводил, махать мечом мне нравится. Не знаю что её так не любят, из за неё я хочу вишку купить (ИМХО, я играл на эмуляторе).

Оценка в моём случае 9.8/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как людей из кристаллов освобождать?! Как этот луч света направлять!? Я просто скачала себе игру на трекере, полностью переделанную на ПК, но мне никак не понять как луч света надо передвигать, он у меня там на месте колышится. что делать что бы сдвинуть его? :( :(

Я сам в начале не врубился как :D. Надо в эмуляторе настроить наклон. (Вперёд, взмах, влево, вправо). Затем наклонять меч этими кнопками. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра просто замечательная, но я застрял на битве с Артуром (которая после того, как Соник достал Экскалибур). Даже когда у меня получается парировать атаку Артура (а получается нечасто), сразу же после этого он бьёт Соника, и всё пошло сначала. Как его вообще можно атаковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на дельфине, прошел несколько раз. Были загвоздки на месте, где второй поединок с Артуром был, при фпс 20 для меня - подвиг пройти игру, где нужно быстро жать кнопку действия и все подтормаживает. Так и все и проходил, а так, игра не очень сложная, но понравилась и я считаю её как одну из своих любимых игр.

Может кто подскажет, как настроить эмуль так, чтоб не тормозила. Либо же какие минимальные сис. требования нужны? Очень хочу ещё разок пройти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на дельфине, прошел несколько раз. Были загвоздки на месте, где второй поединок с Артуром был, при фпс 20 для меня - подвиг пройти игру, где нужно быстро жать кнопку действия и все подтормаживает. Так и все и проходил, а так, игра не очень сложная, но понравилась и я считаю её как одну из своих любимых игр.

Может кто подскажет, как настроить эмуль так, чтоб не тормозила. Либо же какие минимальные сис. требования нужны? Очень хочу ещё разок пройти

Вот, и у меня со вторым поединком проблемы - просто не могу догнать Артура. А подтормаживание как раз помогает быстро жать кнопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и у меня со вторым поединком проблемы - просто не могу догнать Артура. А подтормаживание как раз помогает быстро жать кнопку.

Его не надо догонять, надо подпрыгнуть и хоумингом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось довольствоватся прохождением с рус. субтитрами, ибо игра на эмуле и gif анимашка не имеют различий.

Касаемо Артура, так я его догонял, даже не прыгал.

Ещё сложный так называемый Real Lancelot

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я с ним долго возился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, я должен это написать.

Я очарован историей в Sonic and the Black Knight. Пожалуй, это был последний раз, когда игра про Соника предлагала нечто подобное. Я знаю, что геймплеем игра, может быть, слабовата и что Соник с мечом вообще идея не самая здравая, но для меня просто просматривать кат-сцены этой игры одно удовольствие. Да, по-большей части, это не CG и анимированы они по-минимуму, но очень красиво нарисованы и поданы. Характеризация персонажей и, в частности, Соника - одна из лучших в серии, я бы хотел видеть его таким в каждой игре. На самом деле, даже идея дать ежу меч после этого не кажется неуместной - даже если меч при этом разговаривает. Разговаривающий меч (или другое оружие) - не такое уж редкое явление, если задуматься, вот только они еще и нарисовали ему лицо с мультяшными глазами, что и правда несколько портит впечатление =\ 

Впрочем, чем Блэк Найт действительно выделяется среди остальных игр про Соника, так это антагонистом и посылом. Обычно в Сонике злодеи довольно банальные и хотят либо власти и абсолютного контроля (Эггман, Нео Метал, Эрейзор и др.), либо уничтожить всех и вся ради мести или просто так (Хаос, Джеральд, Мефилес и др.). Мерлина же является самым незаурядным антагонистом за всю историю сониковских игр, потому что она не хотела никому зла, а совсем наоборот - пыталась принести благо своему миру. Идея ее плана состояла в том, чтобы создать вечное царство, в котором все оставалось бы неизменным и никогда не встретило погибель. По сути, она пыталась даровать своему миру вечную жизнь и превратить его в аналог земного рая. Да, ради этого она пошла на крайне сомнительные меры, подняв существ из подземного мира, подвергнув опасности жителей и обманув Соника, но ее намерения были благими. А как говорится, благими намерениями... 

Желая вечной жизни своему миру, Мерлина не сознавала, насколько далеко она зашла в стремлении осуществить это желание и насколько эгоистичным в конце концов оно стало. Но появился Соник и напомнил, что всякому миру нужны изменения: да, все рано или поздно подходит к концу, жизнь не бесконечна, но это и есть причина, по которой нужно дорожить каждым моментом и стараться прожить их как можно более ярко и полно. Не обесценится ли все это, если мир перестанет меняться, а жизнь не будет иметь конца? Но даже при этом, история не дает однозначного ответа на поставленный ею вопрос. На самом деле, есть люди, которые считают, что Соник был не прав, а Мерлина делала правильную вещь - и это нельзя по-настоящему опровергнуть, потому что вопрос этот философский, мы вряд ли узнаем на него ответ и можем лишь рассуждать. Вот это-то как раз и замечательно - история ставит перед игроком/зрителем проблему, которая не имеет однозначного решения. Она заставляет его задуматься. Где еще вы видели подобное в сониковских играх? 

В общем, возможно, в эту игру не так приятно играть, но ее очень приятно смотреть. Это тот сониковский дух, которого так не хватает нынешним играм про синего ежа. И, конечно же, музыка великолепна. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь  с другими мнениями. Сюжет как во всех других нынешних играх// Знаю что кто то со мной поспорит.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал, что эта игра продолжение идеи проявленной в Sonic and Secret Rings. Интересно будет ли Sonic Russian? А сама игра (Sonic and Black Knight) прикольная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×