Перейти к содержимому
Спид

Как вы попали на Сканф?

154 сообщения в этой теме

Цитата

что написать в энциклопедии

Описания уровней Sonic Mania?

0

Поделиться сообщением

С начала увлечения вселенной соника, начал узнавать о разных сайтах связанных с ним. Сканф в том числе. До этого не было причин регистрироваться, сейчас есть, типа есть, вроде.

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Засосало как-то меня сюда, до сих пор отлипнуть не могу))00)))0)00

0

Поделиться сообщением

В 2014-м мне почему-то очень захотелось сделать своего собственного сониковского персонажа, искал материалы, как всё это правильно сделать. Материал нашёл здесь, но зарегистрировался в итоге почему-то на ЦИС-е. Пытался выкладывать никому не нужную инфу про перса и фанфики, в итоге заработал репутацию -47 (что самое смешное, я до последнего думал, что это позитивная репутация, и только потом, когда увидел, что у других она светится зелёным, а у меня - красным, я всё осознал). Пытался выдавать чужие арты за свои, в общем, я скатился на ЦИС-е в полное г**но. Удалил все свои сообщения, статусы, очистил аккаунт и свалил оттуда на*уй. Но, судя по всему, ещё существует, уже несколько лет пытаюсь его найти, но безуспешно. Вспомнил, что есть же ещё один сониковский форум, зашёл сюда, зарегистрировался как TheHappyMaskSalesman (отсылка на одноимённого персонажа из "Маски Маджоры"), и вот я здесь. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу