Перейти к содержимому
Спид

Как вы попали на Сканф?

158 сообщений в этой теме

Как то сегодня днём, мой друг рассказал мне о sonic, и я решил узнать что то новое, и........

Друг моего брата - мой друг. Но ей-богу чувак, не веди себя как будто ты на ЦИСе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, просто я хотел по подробнее, как то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же элитное общество. И сударю не подобает вести себя так в приличном обществе. Одумайся, познай культуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал, как в "Sonic Rush" пройти на спецуровень. Наткнулся на сканфовскую энциклопедию (в которой этой инфы не оказалось). Посмотрел форум. На ЦИС не пошел, потому что пугливый очень слишком большое сообщество, как-то мне там неуютно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликал по сайтам и наткнулся СЮДА. Посижу, думаю, почитаю новости и уйду.Потом приклеился и зарегался, ня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл браузер, и написал в адресной строке "sonicscanf.org".

Да, вот так я попал на СКАНФ.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто искал что нибудь о сонике и пришёл суда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал вики о Сонике, зашёл в энциклопедию, почитал, через несколько дней открыл для себя форум))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликал по сайтам и наткнулся СЮДА. Посижу, думаю, почитаю новости и уйду.Потом приклеился и зарегался, ня.

Точно также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал информацию по Сонику, попал на одну из страниц Энциклопедии. Затем увидел, что здесь есть ещё и форум, галерея. Обрадовался, зарегистрировался).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на сайт попадал еще в те времена, когда искал игры про Соника в Интернете.

А это времена осень 2009 - зима 2010 года. Хм... еще какой-то рекламный ролик Сканфа видел.

Тогда Квантум и НеКит тестировали какие-то новые фичи для сайта (возможно, даже тогда был другой домен, потому как я много раз потом заходил читать энциклопедию, и однажды перестало работать, я расстроился тогда)

Потом, где-то ближе к марту я грустил в неактивном чате портала Sonic CIS, затем заходит NeKit, и тут мы пересеклись. Я узнал, что у Сканфа есть свой канал (на канале ЦИСа тоже бывал я тогда, но менталитет там другой, не понравился он)

Позже попал на канал сканфа, много с кем познакомился, затем даже на Бадник Тесте поучаствовал, и показал неплохие результаты в соревновании по игре в С3иН по сети вместе с Роботоником (которого я относительно давно знал). Прижился, и нисколько не жалею. Если бы не моя лень, был бы более полезен этому порталу, по части энциклопедии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал единомышленников ибо мои друзья засранцы потому что не с кем было поговорить на тему Соника. Решил тут зарегаться, этот сайт заменил мне вк и одношек )) тут классные ребята в администрации (почти со всеми базарил все они ништяковские :) ) много интересных тем и новостей, люблю этот сайт )).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал прохождение босса в СНГ,здесь не нашел,через полгода зарегался.Друзей особо много у меня нет(настоящих друзей)как на СКАНФе так и в реале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто искала в Яндексе энциклопедию про Соника. И попала сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал перевод Sonic Chronicles, и GooglePower перенёс сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом увидела. как бро сидит на Сканфе, но сначала сильно значения этому не придала. Он говорил мне, кто админы, кто просто авторитеты, и мне показалось, что половина из них - девочки( ну, из-за тян на аве, хотя у Спида тогда Скорж мускулистый висел). Когда же узнала, что мужики - заинтересовалась. Люблю я странности, особенно без подтекста. Да и с виду было уютно ( и не только с виду). А потом узнала, что Арчи без регистрации читать нельзя и осенью уломала себя зарегаться. Забавно, что через полчаса после этого Сканф сменил окрас на хелоуинский. А после этого началась эмиграция Цысовцов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал информацию о Сонике, нашёл здешнюю энциклопедию, потом собственно зарегистрировался на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до регистрации довольно часто заходил на энциклопедию, и вот решил зарегаться. Буду активно заниматься разделом энциклопедии "Хаки и фанатские игры"(вроде даже статью написал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Квитрон сказал, что здесь у вас новый ЦИС.

Ну я думаю, наконец-то зарегистрируюсь на перспективном форуме в начале его истории. Потом через некоторое время понимаю, что ему уже примерно 5 лет... -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Сканф всё же не ЦИС, просто другое сообщество русского соникфендома со своими вундевафлями :) Но СКАНФ будет рад встретить адекватную часть пользователей ЦИСа когда угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что уже писала тут. Но все же я тогда нубом была...

Первый-второй раз попадала сюда с других сайтов, из топов сайтов по Сонику (Помню, что где то Сканф на 3 месте). Потом несколько раз, когда искала игры и статьи про игры, статьи про персонажей, и комиксы. Когда перечитала весь раздел фанфиков, вспомнила, что тут ещё должны быть комиксы, но мои надежды найти их обломились... Я зарегистрировалась, и увидела заветные комиксы! Потом прижилась на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла картинку с надписью "Welcome in фанфик.ru (изображены Соник,Теилз и Эми),стала искать фанфики про ежа шедоу,наткнулась на историю--- я и зарегистрировалась на сканфе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал вики о Сонике, зашёл в энциклопедию, почитал, через несколько дней открыл для себя форум))))

У меня тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал биографии персонажей и наткнулся на этот сайт. На этом сайте я нашел многое, но я не регистрировался. Очень привязавшись к этой энциклопедии я все-таки решил зарегистрироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в яндексе "Соник", меня закинуло на энциклопедию, я зарегистрировался, но писать начал только два года спустя после регистрации. И это хорошо, потому что на цисе я долго сидел, чтобы стать более или менее адекватным. Вотъ такъ вотъ. Оу, не заметил, что я здесь уже писал, что ж, вот подробная информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×