Перейти к содержимому
Katzdoomin

Creepypasta!

55 сообщений в этой теме

Решил создать тред, который не всем нравится, а именно... Creepypasta! Ничего особенного для шапки топика сказать не могу. Просто обсуждайте, делитесь впечатлениями, боитесь ли вы и всё такое. Ну и да... КАРТИНКИ ЛОЖИТЕ ПОД СПОЙЛЕР, ПОД СПОЙЛЕР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал какие-то отголоски про крипипасту. Можно линки хотя бы какие-нибудь, чтобы знать, что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал какие-то отголоски про крипипасту. Можно линки хотя бы какие-нибудь, чтобы знать, что это такое?

Полез ночью, когда спать хотел только что-бы тебе показать.

- creepypasta.com

- creepypasta.wikia.com

- knowyourmeme.com/memes/creepypasta

- Всё, не буду больше искать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем ради такого надо было создавать тему.

Просто так, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что там эффект 25-го кадра, поэтому смотреть эту (я извиняюсь) хрень опасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что там эффект 25-го кадра, поэтому смотреть эту (я извиняюсь) хрень опасно.

По-моему, там немного другой эффект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крипипаста по Сонику:

Sonic.EXE (все знают)

Tails Doll.EXE (

)

Knuckles.EXE (

)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще мракопедия. Там тоже всякая всячинка, и собственно для любителей мистической ху... дожественной лирики про неправдоподобную фиготу - вобщем...

http://barelybreathing.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще мракопедия. Там тоже всякая всячинка, и собственно для любителей мистической ху... дожественной лирики про неправдоподобную фиготу - вобщем...

http://barelybreathing.ru/

Про мракопедию знаю...Там про I AM GOD! читала (Думаю все знают чьи эти слова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там весьма доставляющие статьи про нечисть. А про пк как-то неправдоподобно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще мракопедия. Там тоже всякая всячинка, и собственно для любителей мистической ху... дожественной лирики про неправдоподобную фиготу - вобщем...

http://barelybreathing.ru/

Никакая это не "ху..."!!! Крипипаста закаляет. Проверено мной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая это не "ху..."!!! Крипипаста закаляет. Проверено мной!

qI835o6E7Uc.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qI835o6E7Uc.jpg

:D Да, я умею раздражать и стебаться. Это моё спасенье от "ничегонеделанья" :D

Да, кстати, о крипипасте. Вот картинки, как и обещала.

post-1409-0-42600100-1383527988.jpg

post-1409-0-52559600-1383527994_thumb.jp

post-1409-0-73587900-1383528028_thumb.jp

post-1409-0-43957000-1383528107_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на http://creepypasta.wikia.com/ читал кирипипасты про покемонов snow on mt silver

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете про Вайомингский инцидент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете про Вайомингский инцидент?

Да это же баян, чувак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти крипипасты бредни чистой воды :/

Хотя... я сам в свое время увлекался страшилками про "файлы смерти" :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... я сам в свое время увлекался страшилками про "файлы смерти" :)

Не поверишь, но я их и сейчас читаю, иногда попадаются действительно стоящие.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крипипаста - штука довольно странная, сначала говоришь что не боишься всяких Слендеров и Джеффов а потом нарыл картиночек - и кирпичиков-то навалил! Ну, так было у меня. Сначала я говорила: "Я не боюсь этого Слендера! Фигня для малолеток!". А потом мне стало очень страшно спать с открытым окном... И на кухне ночью стали слышаться странные звуки... Как будто кто-то гремит тарелками, или ложками и вилками. Да, я человек с довольно слабой психикой. Не надо мне страшилки рассказывать, месяц из комнаты вылезать не буду!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крипипаста - штука довольно странная, сначала говоришь что не боишься всяких Слендеров и Джеффов а потом нарыл картиночек - и кирпичиков-то навалил! Ну, так было у меня. Сначала я говорила: "Я не боюсь этого Слендера, не боюсь! Фигня для малолеток!". А потом мне стало очень страшно спать с открытым окном... И на кухне ночью стали слышаться странные звуки... Как будто кто-то гремит тарелками, или ложками и вилками. Короче, не увлекайтесь крипипастами слишком сильно! Но потом я перед сном стала смотреть видео про Нян-Кэта, и успокоилась. Но как-то решила почитать историю убийцы Джеффа - и потом я не пихала ноги под стол! Капец блин как страшно! Или тот же Слендер - у него довольно жуткая история... Или прохождение игры OutLast - не смотрите прохождение этой игры, умоляю вас! Или Хиробрин из Майнкрафта - тоже жуткая штука! Или Тэйлз Долл... О, он ужасен! Или Соник.exe, я вообще после такой фигни спала с включённым светом! Да, я человек с довольно слабой психикой. Не надо мне страшилки рассказывать, месяц из комнаты вылезать не буду! Короче, крипипасты - ЗЛО!

У меня точно также. А у нас одноклассники верят в Слендера, я от этого боюсь ночью в окно смотреть. Хотя Хиробрин, Соник ЕХЕ и Тейлз Долл, это просто ерунда. У Нотча не было брата, а значит Хиробрина не существует (Хотя мод такой есть). Тейлз Долл? Не. Это выдумка точно. Соник ЕХЕ вообще фанаты создали, так уж его нет. А насчёт Слендера не знаю. На свете многое есть.

Эм... кто-нибудь знает сказочку о 8-битной Sonic the Hedgehog 2? Типа там, если не соберёшь Изумруды, то Тейлз превратится в серого Тейлза (ЕХЕ), а Соник потом будет бегать по зонам с грустным лицом (Типа Тейлз умер).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время боялся, щас ничего из этого го**а меня не напугает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут кто-нибудь знает что такое Вайомингский инцидент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут кто-нибудь знает что такое Вайомингский инцидент?

Открой для себя волшебный мир лурки - перестань задавать подобные вопросы.

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно также. А у нас одноклассники верят в Слендера, я от этого боюсь ночью в окно смотреть. Хотя Хиробрин, Соник ЕХЕ и Тейлз Долл, это просто ерунда. У Нотча не было брата, а значит Хиробрина не существует (Хотя мод такой есть). Тейлз Долл? Не. Это выдумка точно. Соник ЕХЕ вообще фанаты создали, так уж его нет. А насчёт Слендера не знаю. На свете многое есть.

Эм... кто-нибудь знает сказочку о 8-битной Sonic the Hedgehog 2? Типа там, если не соберёшь Изумруды, то Тейлз превратится в серого Тейлза (ЕХЕ), а Соник потом будет бегать по зонам с грустным лицом (Типа Тейлз умер).

Ага. Я ещё играл в хак от Новы, находится на Гейм - Джольте. Если признаться, штука жуткая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×