Перейти к содержимому
Katzdoomin

Creepypasta!

55 сообщений в этой теме

Единственное, что меня хоть слегка напугало - это Слендерина и мод на майнкрафт с Хиробрином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня хоть слегка напугало - это Слендерина и мод на майнкрафт с Хиробрином.

Слендрина, эта та ещё игра, а мод на Херобрина (как по мне) уже не тот. Все крипипасты не такие уж и реальные. Меня только Rake интересует, существует ли он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только Rake интересует, существует ли он?

Это тот же Слендер и Джеффра. Создали на Андроид игру где они вместе. Я думаю его не существует, но НЛО могут существовать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот же Слендер и Джеффра. Создали на Андроид игру где они вместе. Я думаю его не существует, но НЛО могут существовать :)

Игра не очень, во всяком случае та, в которую я играл. А вот НЛО точно существуют. Я сам видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная крипипаста, которой удалось меня напугать - это "Кексики", в которых впервые появилась Пинкамина-маньячка. Остальное - слив, особенно ЕХЕ и ТД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня хоть слегка напугало - это Слендерина и мод на майнкрафт с Хиробрином.

Единственная крипипаста, которой удалось меня напугать - это "Кексики", в которых впервые появилась Пинкамина-маньячка. Остальное - слив, особенно ЕХЕ и ТД.

Так что же действительно тебя напугало? о_о

Вообще, понятие "страшная крипипаста" слегка странное. Страшность крипипасты зависит от того, насколько пуглив человек, я так думаю...

Алсо, слендер не страшный нифига :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсо, слендер не страшный нифига :3

Поиграй в Слендера. :>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл, не страшно. сли втот ещё. Вообще эти крипипасты создали люди с психическими расстройствами уж точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Слендера. :>

Если уж я говорю, что он не страшный, наверное это значит, что я в него играл, нет? =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж я говорю, что он не страшный, наверное это значит, что я в него играл, нет? =

Может ты врешь, я откуда знаю... Я тоже могу сказать: «Я даже не боялся него» или что-то вроде того, но я же не играл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю крипипасты. Помню как в свое время squidward suicide прочитал. Да еще толкнул черт блин видео посмотреть. Потом сквидвард мерещился. Ночью. С красными глазами. Убывающей себя. Брр... Сейчас конечно уже не канает, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то где-то прочитал историю, где девка сщила куклу Тэилз Долла и вызвала его, что бы он оценил. Утром её нашли без головы, а на месте её головы была голова Тэилз Долла. Я знаю, что это выдумка, однако уснуть не мог долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...интересно, что в я не спрыгнул в цемент после того, как послушал Лавендера. Кстати, есть крипипаста, что синдром у детей вызывала не музыка, а некий покемон, который был вставлен кем-то в игру. Интересная крипипаста, правда детей, детективов жалко. Думаю все поняли, что я говорю про одну из игр покемонов, а Лавендер - это уровень Lavender Town с музыкой, которая мне нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавендер... Слушал я музыку. Оригинал. Могу сказать что это выдумка. Я же живой. А покемон... Это я так понимаю ты про Мью? Самый сильный покемон еле как поймал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суицид маус и суицид Ди Ди

Они тоже"братья" Сквидварда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора и мне вставить словечко. Недавно посмотрел кусок Вайомингского видео. Единственное, что может напугать, это неожиданное появление этих самых лиц. Рекомендую смотреть всем на полный экран с громким звуком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавендер... Слушал я музыку. Оригинал. Могу сказать что это выдумка. Я же живой. А покемон... Это я так понимаю ты про Мью? Самый сильный покемон еле как поймал

Думаю, Мью тут вообще не причём. Думаю, он имел в виду не Мью, а какого-то другого покемона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...интересно, что в я не спрыгнул в цемент после того, как послушал Лавендера. Кстати, есть крипипаста, что синдром у детей вызывала не музыка, а некий покемон, который был вставлен кем-то в игру. Интересная крипипаста, правда детей, детективов жалко. Думаю все поняли, что я говорю про одну из игр покемонов, а Лавендер - это уровень Lavender Town с музыкой, которая мне нравится.

Кстати, некий покемон - "белая рука", вроде бы. При входе в Башню Лавендера на тебя нападает эта рука. А хозяин башни - "погребённый заживо", или как там его зовут. Он выглядит как зомбо, торчащее из земли. У него в арсенале две "белые руки", а также Мак и Генгар. Если ты выйграешь бой с ним - консоль зависнет. Если проиграешь - он скажет "ура, наконец-то живое мясо!", и появится стандартная надпись Гейм Овер, а на заднем плане будет этот чел, и он будет жрать игрока. А ещё, каждый раз при включении консоли будет показываться только эта надпись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Мью тут вообще не причём. Думаю, он имел в виду не Мью, а какого-то другого покемона.

Ну может тогда MissingNO-покемон-глюк в Лавендере.

 

 

Кстати, некий покемон - "белая рука", вроде бы. При входе в Башню Лавендера на тебя нападает эта рука. А хозяин башни - "погребённый заживо", или как там его зовут. Он выглядит как зомбо, торчащее из земли. У него в арсенале две "белые руки", а также Мак и Генгар. Если ты выйграешь бой с ним - консоль зависнет. Если проиграешь - он скажет "ура, наконец-то живое мясо!", и появится стандартная надпись Гейм Овер, а на заднем плане будет этот чел, и он будет жрать игрока. А ещё, каждый раз при включении консоли будет показываться только эта надпись.

Хмм...Не видел.. Потом переиграю посмотрю

Вобщем, вот что я узнал. По всей видимости Погребенный заживо является пасхалкой, а то что приставка зависает - просто баг. Про то что при каждом включении консоли будет появляться гейм овер - бред. Ну вобщем, потом проверю

tumblr_m26ohr3x921qfht3j.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, некий покемон - "белая рука", вроде бы. При входе в Башню Лавендера на тебя нападает эта рука. А хозяин башни - "погребённый заживо", или как там его зовут. Он выглядит как зомбо, торчащее из земли. У него в арсенале две "белые руки", а также Мак и Генгар. Если ты выйграешь бой с ним - консоль зависнет. Если проиграешь - он скажет "ура, наконец-то живое мясо!", и появится стандартная надпись Гейм Овер, а на заднем плане будет этот чел, и он будет жрать игрока. А ещё, каждый раз при включении консоли будет показываться только эта надпись.

Не. В той крипипасте оказывается, что этот покемон был даже в начале игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. В той крипипасте оказывается, что этот покемон был даже в начале игры.

Наверно ты про покемон блек в одном крипипасте там разговаривался о непобедимом покемоне ghoust который был с начало у тебя а в конце против тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно ты про покемон блек в одном крипипасте там разговаривался о непобедимом покемоне ghoust который был с начало у тебя а в конце против тебя

Я не про Black, а про самую первую игру о покемонах. Ладно, забили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вам вообще классику кину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XD Бред какой-то. XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Хиробрин это просто ерунда. У Нотча не было брата, а значит Хиробрина не существует (Хотя мод такой есть).

 Я этого чудика видел в интернете, но это были подделки его фанов. Про мод негативные мысли (везде эти херобринные жители)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×