Перейти к содержимому
Katzdoomin

Creepypasta!

55 сообщений в этой теме

 Я этого чудика видел в интернете, но это были подделки его фанов. Про мод негативные мысли (везде эти херобринные жители)

Мод, как по-моему, неинтересный. Я лучше скачаю мод Custom NPC и сам сделаю Херобрина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же я могу сказать про крипи - где-как! Например, читаешь ты историю, а она оказывается дерьмом. Раз, читаешь другую, и ведь действительно стоящая вещь попадается, но редко! А так, мне нравятся файлы смерти. Что-нибудь этакое, техническое.

:]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати понял,Кто был про-родителем Темы Соника.ЕхЕ. Лавандер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньке, а тут оказывается есть свой крипи-тред. Ну, раз уж я здесь, расскажу свою историю в крипи-фендоме.

Один из моих самых первых фендомов в интернете, началось всё со Слендера. В 2010-2015-м годах смотрел вебсериал "Marble Hornets", после него начал смотреть кучу других слендер-сериалов (тысячи их!). Потом пытался сам писать свои крипи на сайте kripipasta.com.

И довольно успешно, учитывая, что мой аккаунт там до сих пор находится в топе лучших авторов и критиков (Federico the Purple Guy).

Мою историю про мою "популяризацию" каноничного Джеффа от Сессеура я уже рассказывал фо флуде, кому интересно - ищите там.

До сих пор считаю себя частью фендома, хотя уже скорее не самих крипи, а Slenderverse и Sesseurverse.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криппипаста майнкрафт обожаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×