Перейти к содержимому
NeKit

Sonic After the Sequel

45 сообщений в этой теме

Один из интересных моментов в последней демке ATS был в том, что в третьей или четвертой зоне при игре за Соника появится Майти и скинет игроку отталкивающую платформу для продвижения дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное мне не нравится, так то, что игра у меня идет с замедлением времени. В то время, как в реале прошло две минуты, в игре только полторы, и это очень бесит, так как Соник нифига не бежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс новой игры + информация по игре, чьё название красуется в заголовке - http://www.youtube.com/watch?v=-9F_upO88hc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,дайте ссылку где можно скачать Before the Sequel.

Думаю, вот эта новость тебе поможет

Кстати, большое спасибо СКАНФу, ведь без вас я бы не знал ни о той, ни об этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aftermath, надо сказать, на любителя. Слишком уж "не тот" геймплей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погонял её немного...хорошо сделано, я бы сказал...даже классно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что никто не написал про релиз.

https://sites.google.com/site/sonicbtsbooth/ — ссылка для скачивания.

Отпишусь об игре.

Что же, игра стала несколько проще по сравнению с первой части. Уровни красивые, интересные. Порадовала оригинальная музыка, интересные боссы.

Меха Тейлз — Вторая фаза стоит того. Безумие на заднем плане, сама битва и музыка вызывают такой диссонанс, что впору смеяться. В хорошем смысле.

Меха Соник версия чёрт-знает-какая. — Довольно-таки прост. Лично мне на нервы подействовал лишь полёт.

Эггман с Бампером и Эггман в Поезде — вот это уже было поинтереснее, особенно второй. Хоть и оказался проще, чем казался.

Эггман в Батарее — симбиоз босс Роки Ридж из первой части игры и Барьерного Эггмана из Sonic 2/Sonic & Knuckles. Расстрелять Эггмана из его же оружия — надо додуматься.

Тот_самый_робот — да, эта донимающая Тейлза в первой части махина вернулась. Кроме того, она докучает ещё и в третьем акте. Гиммик с изменением погоды в качестве атаки был довольно оригинален.

Огромная Бурилка Эггмана — разносить босса, используя учинённые им же разрушения мне ещё не приходилось. Третья фаза напоминает Субмарину Эггмана из С2

Битва Роботов — это вообще что-то с чем-то. Хочется поаплодировать автору стоя. Это надо пройти.

Единственное нарекание вызвали финальный и экстра боссы.

Финальный — гнетущая атмосфера, эпичная музыка и... какая-то раздувающаяся лазерная утка! Это даже не смешно!

Экстра — теперь какая-то усатая сова, которая отправила Супер Соника в Спец. Этап (привет из комиксов). Уровень необычайно красив, но... Снова этот гиммик с НЛО из Технологичного Дерева. Я был готов плюнуть на завершение прохождения после этого, честно говоря.

В общем, игра действительно вышла интересной и оригинальной. В это лучше сыграть самому. Ну и... Время Завтрака.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, LakeFeperd удивил всех. А я прозевал новость эту. Вот только сейчас заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел ОСТ игры — http://www.cyphergate.net/falk/Sonic_After_the_Sequel_Original_Sound_Track_mp3.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка хорошая, но немного раздражает, что Соник тут ведёт себя как в Sonic 4 ep 1 - нехотя разгоняется и еле тормозит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра супер. Отличный саундтрек и дизайн уровней неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра супер-пупер-мега классная! Очень понравились спрайты, история, боссы, уровни, бадники, и конечно же: Саундтрек. И ещё Спешиал Стейджи, Левел Селект и многое другое... Одним словом, игра очень понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Смотрите что нашёл на уровне! уровнях!!!

FLqkn-KC5Rk.jpg

_4ZA3eDZLas.jpg

H_EvdcySCqc.jpg

Похоже что после первого прохождения эти звёздочки через уровень появляются

Yc1loSGuzqI.jpg

ohbKRZnTpJo.jpg

И ещё кое что...ктонибуть знает что с этими колоннами в тайнике делать надо?

OXhp3gaBSZs.jpg

xlWLkCae3z4.jpg

Изменено пользователем SpeedMaster
Убрал картинки под спойлер и объединил 2 поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~cTpAX~, хотелось бы попросить вас впредь класть такие большие картинки под спойлер, так как на этой странице всего два поста, а она уже выглядит растянутой. Также, не стоило писать отдельный пост, когда можно было отредактировать старый, написанный всего пару часов назад :

Заранее, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Смотрите что нашёл на уровне! уровнях!!!

FLqkn-KC5Rk.jpg

_4ZA3eDZLas.jpg

H_EvdcySCqc.jpg

Похоже что после первого прохождения эти звёздочки через уровень появляются

Yc1loSGuzqI.jpg

ohbKRZnTpJo.jpg

И ещё кое что...ктонибуть знает что с этими колоннами в тайнике делать надо?

OXhp3gaBSZs.jpg

xlWLkCae3z4.jpg

Можешь сказать в какой зоне эти столбы находятся, и как туды попасть? .-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~cTpAX~, хотелось бы попросить вас впредь класть такие большие картинки под спойлер, так как на этой странице всего два поста, а она уже выглядит растянутой. Также, не стоило писать отдельный пост, когда можно было отредактировать старый, написанный всего пару часов назад :

Заранее, спасибо.

Я хотел бы так сделать но представления не имею КАК...расскажите мне ктонибуть...

Можешь сказать в какой зоне эти столбы находятся, и как туды попасть? .-.

Зиммний уровень, конец третьего (0_0 или второго) акта. Поднявшись в горку к табличке завершающей уровень, разгоняешся в противоположную сторну и запрыгиваеш в стену, Тейлз ещё может влететь туда с подножья горки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся трилогия игр от Феперда - трилогия шедевров. Жаль что он забросил фан-игры по Сонику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый финальный босс - супер эггман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в омеге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ив Dx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×