Перейти к содержимому
Спид

За что вы благодарны Сканфу?

61 сообщение в этой теме

Когда-то, такие хорошие люди, под названием Админы, основали этот сайт, как обычный Цис-киллер. Сейчас же, этот сайт начинает проявлять активность. И ведь правда. Тысяча статей в вики, огромное количество оффициального арта и большое количество комиксов, это заслуги наших админов.

Давайте поблагодарим их за все это, и скажем им различные пожелания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а пользователи просто сидели рядом и наблюдали, как админы пишут тысячу статей. В любом случае, надеюсь вы хитнете и 2K! Правда, мне и самому нужно уже перестать лениться. laugh.gif

Ну вообще-то, если бы не админы нас "подбивали" это делать, то этого бы и не было.

Хотя согласен, пост надо подкорректировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен за создание функции переводы комиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное вам!!!!!!!

отдельное спасибо за дополнение комиксов,что раздел постоянно обновляеться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна за то что тут так много информации, комиксы, (конечно, они на английском, но я уже заментила что их переводят) и ещё всякую информацию по играм и самому Сонику тут тоже выкладывают. Ну и за то что тут можно поговорить с людьми которые тоже фанатеют по Сонику))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб

X5:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно благодарен за то что перевели одну из самых лучших игр про соника:Sonic chronicles Dark brotherhood,эта суперигра!И ещё благодарен за перевод Соник батл для гба,хоть пока и не играл.Также конечноже за то что Сдесь всегда свежие новости по сонику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй есть то, за что хочется поблагодарить именно сообщество СКАНФа, которое впрочем несколько менялось в своём составе. Благодарен этому сообществу за то, что этот сайт стал на какое-то время моим интернет-пристанищем, позволившим почувствовать себя активной частью сониковского мира. (= Всё-таки вносил свой вклад и в Вики, и в БадникТесты, и в перевод "Хроник", да и просто в жизнь сайта - это так просто не забудешь. (: Это сейчас я малоактивный обитатель форумных флудилок, которого, наверное, многие и не помнят в качестве активиста соникофанского сообщества (меня часще с "МЛП" связывают (: ). Но были в моей сетевой жизни и такие времена. (=

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нормальнле и доступное собрание комиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт про Соника лучший из всех что я видела !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с чего начать? Пожалуй с того, что на сканфе добрые пользователи, с которыми приятно общаться, за кладенец знаний и информации о персонажах, за админов, сторающихся стелать сайт и форум лучше и за их нюю оперативность, за копилку комиксов, которые можно просто почитать или скачать и пополнить коллекцию, за переводы игр нашего синего ежа и за многое другое, что постом просто не пересчесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За форум, на котором я познакомился со множеством хороших людей и за комиксы, которые я летом по вечерам читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за новый приют и адекватную публику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, хочу поблагодарить админа этого сайта за то, что не отпёр меня, когда я пытался его заговорить, в отличие от других. А также спасибо огромнейшее за энциклопедию, в которой действительно очень много информации о вселенной Соника. Ну и вообще спасибо.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сканфу за то, что здесь можно просто отдохнуть. Правда. Ну и за друга, конечно. Хотя, он сам тут ни при чём вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, эта тема вроде давно есть, а я еще не отписался. Непорядок, надо исправить.

Вообще, хотелось бы сказать Сканфу спасибо за то, что тут невозможно заскучать. Ведь в основном я сижу в irc на канале #sonicscanf в сети irc.badnik.net, а там большинство активных сканфовцев, т.е. RedTF, NeKit, cechismydestiny, Lunar Chaos, Maxwells и прочим ребятам. Также спасибо за Вики, где лежит основная информация о Сониковской вселенной. Ну и просто - спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искрине благодорю за создание сайта.я тут столько узнал,а когда зареговался у меня стало ещё большее возможностей.и ещё я тут нашёл таких-же фанов как и я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен за всё! Особенно за энциклопедию, где я узнал ОЧЕНЬ много о сониковской вселенной, и за форум СКАНФА, где я нашёл много друзей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, я как бы не все темы вижу, тоесть до не которых я не могу добраться потому что либо интернет тупит, либо они так далеко, что не доползти вообще. И тем не менее, Сканфу я благодарен потому что это единственное место, ради которого я вообще держусь среди сониковского сообщества. Ну я про Рунет говорю в данный момент! Да и вообще люди очень даже помогают мне, приятно, как ни крути) Поэтому да, спасибо вам еще раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои благодарения за всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пропустить то, что на Сканфе можно читать комиксы онлайн и бесплатно скачивать файлы, я хочу в первую очередь поблагодарить его за дружеский колектив, в том числе администраторов и модераторов, которые не дают Сканфу превратится на ЦИС свалку. Спасибо вам всем, что создали такой большой сайт, на котором собрано так много хороших и грамотных людей, с которыми всегда можно найти общий язык. Спасибо Сканфу за это, я вам очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За энциклопедию, за перевод комиксов, за интересный форум, за очень хороших юзеров. Этот замечательный сайт, гораздо лучше циса.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарна сайту за общение таких же фанатов как и я, за перевод комиксов, большие возможности и за адекватность пользователь. Прекрасное место для свежих новостей и общения. Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За галерею, энциклопедию, комиксы и вообще за всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×