Перейти к содержимому
Mackzwellz

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

   78 голосов

  1. 1. Что вы думаете о новом эпизоде Sonic 4?

    • Sonic Team прислушается к фанатам и сделает нормальную физику, а не тот ужас, что в первом эпизоде! :)
      41
    • Пока довольно сомнительно, но посмотрим, что из этого выйдет. :|
      15
    • Вряд ли у них выйдет что-то хорошее после всего этого. :\
      3
    • Не думаю, что игра будет лучше, чем первый эпизод. :(
      2
    • Единая Россия
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

396 сообщений в этой теме

500px-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.png

Спустя два года, наконец, выходит второй эпизод новых двухмерных приключений Соника.

Похоже, разработчики решили следовать по пути ретро-серии и добавлять по персонажу в эпизод, правда, не совсем понятно, как они объяснят отсутствие Тейлза в первом эпизоде.

На лого, действительно, Соник и вправду как бы намекает всем пальцем и натянутой улыбкой по поводу всего этого, однако Тейлз выглядит воодушевлённым. :)

Так или иначе, посмотрим, что преподнесут нам сеговцы.

Статья про Sonic 4 в Sonic SCANF Wiki.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лого, действительно, Соник и вправду как бы намекает всем пальцем и натянутой улыбкой по поводу всего этого, однако Тейлз выглядит воодушевлённым. :)

Тейлз, в отличие от Соника, всегда выглядел лучше. И слава Богу. =_=

А в это время на TSSZ проскользнула инфа, что движок для игры будет взят с Nintendo 3DS.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идиотскую ухмылку-то так и не изменили. Такое ощущение, что его сейчас вырвет!

И какие же зоны они собираются скопипастить в этот раз? В первом эпизоде скопипастили зоны из первой и второй части, а в этой... из третьей, похоже. laugh.gif Ну и да, TSSZ - типичная "желтая газетенка", я бы не стал доверять ничему, что написано на этом сайте.

Ну в этот раз типичным копипастом не отделаться. Они скорее всего сделют HD гибрид Sonic 3 и Sonic & Knuckles

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да, TSSZ - типичная "желтая газетенка", я бы не стал доверять ничему, что написано на этом сайте.

Да? А если так?

https://twitter.com/#!/CFWhitehead/status/152401852468695040

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я думаю о втором Эпизоде? Единая Россия!!!

А если серьезно, то я уверен, более, чем на 63%, что игра будет таким же шлаком, как и первый Эпизод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я думаю о втором Эпизоде? Единая Россия!!!

А если серьезно, то я уверен, более, чем на 63%, что игра будет таким же шлаком, как и первый Эпизод.

Ну шлак не шлак а проходить мимо не рекомендуется. Правда лично мне опять придётся к друзьям с приставкой идти чтобы посмотреть на этот эпизод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлак, не шлак, а копипасту из старых игр я ненавижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega уже давно известна как зверский некрофил. По сути, это попытка переделать 1,2, и 3 го соника. Только вот боюсь примитивным 2D платформером уже никого не удивишь. Надо уже что нибудь новое и хорошее (последнее обязательно, а то переход в 3D эру сопровождался лютой попоболью был не самым удачным. Вон, сейчас даже реймана вполне удачно "реинкарнировали"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно решение Сеги. S4E1 не был на Android, в то время, как в тизер-трейлере S4E2 появился логотип "Aviable in Android Market", в то время, как первый эпизод еще не портировали туда. Где логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega уже давно известна как зверский некрофил. По сути, это попытка переделать 1,2, и 3 го соника. Только вот боюсь примитивным 2D платформером уже никого не удивишь.

А некоторым эта игра нравится, прикинь. х)

Мне не понятно решение Сеги. S4E1 не был на Android, в то время, как в тизер-трейлере S4E2 появился логотип "Aviable in Android Market", в то время, как первый эпизод еще не портировали туда. Где логика?

Сега, где твоя логика? ©

У Сеги НЕТ логики. Портировать один эпизод и не портировать другой для них - норма. pokerface.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как я уже раньше говорил, боюсь, не предвещает хорошего. Серьезно, пусть в противовес одной пословице, но лицо игры может много чего сказать по поводу самой игры. Тут нам и так как бы намекают, что будет римейк уровней. ОПЯТЬ. Нет, ну если так все и удет продолжаться, к чему вообще цифра "4"? Опять римейки и подобия, ну сколько можно. И да, я не удивлюсь, если заставка третьего эпизода будет смахивать на Соник 3, как уже кто-то выше замечал.

С другой стороны, ожидать можно много чего. Я все искренне продолжаю надеяться, что разработчики все же не будут сыпать соль на рану, образовавшаяся в результате некоторых новых игр, и сделают кое-что стоящее. Серьезно, нового движка всё равно маловато будет, пусть хотя бы оригинальность даст о себе знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение о лого:

Ладно ещё скопировали позы из второго Соника, но вот то, что взяли физиономию Соника из арта первого эпизода - не гуд. Причём, он тут с такой физиономоией совершенно не смотрится. В оригинале у него совершенно другое выражение лица.

Зато Тэилз тут хорошо вышел. Даже в фулл сайзе ничего так смотрится, где Соник вообще кажется вылепленным из пластилина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще знаете, ребят, я думаю, что копипаста копипастой, а основные массы (тем более не-фанаты) всё равно скушают и ещё попросят, благо всё ярко, весело и красочно. Да и уровни копипастнуты лишь по тематике, так-то ГРАФОН новый, да и левелдизайн не подкачал. (:

По поводу свежих новостей хочется сказать, что уж что-что, а в S4E1 на движке S4E2 я бы сыграл. Ведь теоретически лучше портировать всю графику и уровни на базу второго эпизода, чтобы уж зря не портировать фигню. Хотя, печатая эти строки, я начинаю понимать, что, скорее всего, они таки как раз возьмут и портируют фигню, но время покажет.

(и да, если чо, можно и нужно не только лого обсуждать, но и мнение по игре высказывать (: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Team щас уже не та. К моменту создания Sonic Generations почти весь состав команды сменился. То что мы видели в последний раз скорее всего действительно последний раз когда мы видели Соника именно таким. Теперь там новая команда и она переваяют всё на свой лад. Да и 3 создателей Соника давно уже не при делах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(обожаю этот сайт!)

Тема про 2 эпизод открыта, что еще? Ждать.

Я пока ничего не могу сказать. -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, касаясь того, как кто-то говорил про то, что Соника прежним мы не увидим: да, был разговор про очередной перезапуск франшизы, но кто знает. Я думаю, что весь чевертый Соник к этому относиться не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поскольку в этой новости здорово надрамили, то я пожалуй выскажусь здесь.

Господа патриоты ПК, говлрю вам - Сеге НА-ПЛЕ-ВА-ТЬ на то, что у вас нету консолей и вы требуете на ПК. Ну ладно, они SG выпустили на ПК, сжалились над вами. Но если вам дали ДОСТОВЕРНЫЙ пруф того, что S4E2 будет на ПК, тем более из давно проверенных источников. Вы утверждаете то, что С4 не будет на ПК никогда, ибо Сеге, уж извинит меня администрация, насрать на рынок ПК. ERSB - не какой-то хрен с горы, а давно проверенный источник. И да, помните утечки про то, что СГ будет на ПК? Сега открыла это лишь позже. Так может стоит набраться терпения и дождаться официальных слов насчет того, что будет или не будет. Мало ли, может будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом ждём чуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но мне пофиг, ибо я всегда успею сыграть на моем планшете :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом ждём чуда

Чудо под названием Sonic Generations снизошло на нас. И оно тоже было замечено в Стиме и про него столько пробалтывались, и наконец таки оно на нашем столе, все такое горячее и вкусное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо под названием Sonic Generations снизошло на нас. И оно тоже было замечено в Стиме и про него столько пробалтывались, и наконец таки оно на нашем столе, все такое горячее и вкусное

Ну не знаю! как эти скрины с базы данных по Sonic Generations появились так через полмесяца состоялся офф анонс от SEGA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, если честно, то даже неожиданно как-то, ну и в тоже время приятно, что Сега и тут решила уделить внимание ПКшникам. Надеюсь, что это правда (и Сега не будет путать нас так же как и с Джени).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они не путали. Анонс был один единственный за полтора месяца до выхода игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поскольку в этой новости здорово надрамили, то я пожалуй выскажусь здесь.

Господа патриоты ПК, говлрю вам - Сеге НА-ПЛЕ-ВА-ТЬ на то, что у вас нету консолей и вы требуете на ПК. Ну ладно, они SG выпустили на ПК, сжалились над вами. Но если вам дали ДОСТОВЕРНЫЙ пруф того, что S4E2 будет на ПК, тем более из давно проверенных источников. Вы утверждаете то, что С4 не будет на ПК никогда, ибо Сеге, уж извинит меня администрация, насрать на рынок ПК. ERSB - не какой-то хрен с горы, а давно проверенный источник. И да, помните утечки про то, что СГ будет на ПК? Сега открыла это лишь позже. Так может стоит набраться терпения и дождаться официальных слов насчет того, что будет или не будет. Мало ли, может будет.

Да, я патриот ПК, да, мы знаем что сеге плевать на ПК. Но несмотря на все это, я знаю что если Сега выпустила Джени на ПК и продажи ее окупились, то они попытаются попробовать дальнейшие игры на ПК выпускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я патриот ПК, да, мы знаем что сеге плевать на ПК. Но несмотря на все это, я знаю что если Сега выпустила Джени на ПК и продажи ее окупились, то они попытаются попробовать дальнейшие игры на ПК выпускать.

всё это беспочвенный оптимизм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×