Перейти к содержимому
Mackzwellz

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

   78 голосов

  1. 1. Что вы думаете о новом эпизоде Sonic 4?

    • Sonic Team прислушается к фанатам и сделает нормальную физику, а не тот ужас, что в первом эпизоде! :)
      41
    • Пока довольно сомнительно, но посмотрим, что из этого выйдет. :|
      15
    • Вряд ли у них выйдет что-то хорошее после всего этого. :\
      3
    • Не думаю, что игра будет лучше, чем первый эпизод. :(
      2
    • Единая Россия
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

396 сообщений в этой теме

Значит завтра новый трейлер? Весело =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gamespot.com/sonic-the-hedgehog-4-episode-2/videos/gameplay-trailer-sonic-the-hedgehog-4-episode-2-6350932/ - официальное видео по поводу геймплея.

Что сказать - по сравнению с С4Е1 есть прогресс. Конечно графику мы видели по предыдущим скриншотам, но тут она продемонстрированна в полной мере.

Очень понравилась возможность слияния Теилза и Соника в один шар. Думаю, что такая система будет гораздо мощней, чем обычный Spin Dash =P

Ну сказать больше нечего. Общий вердикт - понравилось. Но думаю что для мобильных устройств все-же слегка сменят геймплей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gamespot.com/sonic-the-hedgehog-4-episode-2/videos/gameplay-trailer-sonic-the-hedgehog-4-episode-2-6350932/ - официальное видео по поводу геймплея.

Что сказать - по сравнению с С4Е1 есть прогресс. Конечно графику мы видели по предыдущим скриншотам, но тут она продемонстрированна в полной мере.

Очень понравилась возможность слияния Теилза и Соника в один шар. Думаю, что такая система будет гораздо мощней, чем обычный Spin Dash =P

Ну сказать больше нечего. Общий вердикт - понравилось. Но думаю что для мобильных устройств все-же слегка сменят геймплей.

Видео порадовало. Я так чувствую что именно второй эпизод в полной мере вернётся к истокам серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Трейлер.

Игра смотрится динамичной. очень понравилась анимация Тэилза. Радует, что теперь персонажи больше взаимодействуют друг с другом. Музыка мне тоже понравилась. будет очень здорово ели, он попадёт в игру (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, трейлер довольно красивый и интересный. Но... Как я уже говорил, получается, что все уровни будут проходится только при взаимодействии с Тейлзом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, трейлер довольно красивый и интересный. Но... Как я уже говорил, получается, что все уровни будут проходится только при взаимодействии с Тейлзом?

Если так то как они реализуют управление Тэйлзом и Соником с одного пульта в одиночном режиме? Хотя если вспомнить один из Challenge в Sonic Generations после уровня Chemical Plant за классического Соника то тут всё становится на свои места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду эту игру с нетерпением, дабы пополнить коллекцию. В общем жду от Сеги исправлений тех ошибок и оплошностей из первого эпизода. Надеюсь, что игра не заставит долго ждать выхода и выйдет на славу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду эту игру с нетерпением, дабы пополнить коллекцию. В общем жду от Сеги исправлений тех ошибок и оплошностей из первого эпизода. Надеюсь, что игра не заставит долго ждать выхода и выйдет на славу.

Геймплейное видео показывает что они уже исправляют свои ошибки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплейное видео показывает что они уже исправляют свои ошибки

Это радует. Надеюсь, они продолжат в том же духе и исправят все недочеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не вижу смысла продолжать выкладывать концепты, но все-же подоспел еще один концепт - разрушаемая ледяная стена

http://blogs.sega.com/2012/02/24/sonic-the-hedgehog-4-episode-ii-trailer-concept-art/

Ну и еще снеговик с рожей Эггмана

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150615350307418&set=a.10150528535672418.399291.23050342417&type=1&ref=nf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не вижу смысла продолжать выкладывать концепты, но все-же подоспел еще один концепт - разрушаемая ледяная стена

http://blogs.sega.com/2012/02/24/sonic-the-hedgehog-4-episode-ii-trailer-concept-art/

Ну и еще снеговик с рожей Эггмана

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150615350307418&set=a.10150528535672418.399291.23050342417&type=1&ref=nf

Лучше бы они теперь сообщали примерные даты выхода следующих геймплейных видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я вот свою долю геймплея получил, и хватит. Буду ждать уже непосредственно выхода, а то какого фига играть-то потом, когда все знаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я вот свою долю геймплея получил, и хватит. Буду ждать уже непосредственно выхода, а то какого фига играть-то потом, когда все знаешь.

Вполне возможно но хочется увидеть чуть больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не вижу смысла продолжать выкладывать концепты, но все-же подоспел еще один концепт - разрушаемая ледяная стена

http://blogs.sega.com/2012/02/24/sonic-the-hedgehog-4-episode-ii-trailer-concept-art/

Ну и еще снеговик с рожей Эггмана

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150615350307418&set=a.10150528535672418.399291.23050342417&type=1&ref=nf

Няк, а снеговик няшным вышел, сразу напомнил мне про босса ледяного уровня 3Д бласта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blogs.sega.com/2012/02/24/more-screens-for-sonic-the-hedgehog-4-episode-ii/#more-13025

Зацените новые скрины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплохо, атмосфера передана на высоте, жду еще чего-нибудь подобного. Хотя некоторые из этих скриншотов уже были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплохо, атмосфера передана на высоте, жду еще чего-нибудь подобного. Хотя некоторые из этих скриншотов уже были

Там был один скрин где соник бежит рядос Red Star Ring. Интересно для чего они будут в этой игре. в Sonic Colors через них можно было супер форму открыть. В Sonic Generations с их помощью скилы новые открывались а тут для чего интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был один скрин где соник бежит рядос Red Star Ring. Интересно для чего они будут в этой игре. в Sonic Colors через них можно было супер форму открыть. В Sonic Generations с их помощью скилы новые открывались а тут для чего интересно?

Я кстати, сейчас про это новость пишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, сейчас про это новость пишу.

Заценю новость)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был один скрин, где соник бежит рядом с Red Star Ring. Интересно, для чего они будут в этой игре. в Sonic Colors через них можно было супер форму открыть. В Sonic Generations с их помощью скилы новые открывались, а тут для чего, интересно?

3

А насчет колец - в СГ они использовались для сбора музыки и концепт-артов. Тут, я думаю, они будут использоваться в качестве power up-ов каких-нибудь. Короче время покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3

А насчет колец - в СГ они использовались для сбора музыки и концепт-артов. Тут, я думаю, они будут использоваться в качестве power up-ов каких-нибудь. Короче время покажет.

А в калорсах они способствовали открытию уровня Game Land

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в калорсах они способствовали открытию уровня Game Land

Не только. Как я уже говорил через них так же получали супер форму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на это видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на это видео

Так, сейчас Андроидер все разрулит.

На видео мы видим Sonic 4 Episode 2, запущенную на Asus Transformer Prime, работающим под управлением 5-ядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Видно, что там эффектов чуть-чуть больше, чем дохрена. И ведь именно так будет выглядеть мобильная версия на АНдроиды и почти такой я ее увижу. Незнаю, что там с iOS или WP7, но думаю, что они не сильно будут отличаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас Андроидер все разрулит.

На видео мы видим Sonic 4 Episode 2, запущенную на Asus Transformer Prime, работающим под управлением 5-ядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Видно, что там эффектов чуть-чуть больше, чем дохрена. И ведь именно так будет выглядеть мобильная версия на АНдроиды и почти такой я ее увижу. Незнаю, что там с iOS или WP7, но думаю, что они не сильно будут отличаться.

А что скажешь насчёт старших версий? Для ПК, xbox360 и PS3?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×