Перейти к содержимому
Zver-UA

ПК vs. Консоль

   82 голоса

  1. 1. Что вам по душе?

    • ПК
      26
    • Консоль
      12
    • ПК+Консоль
      44

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

75 сообщений в этой теме

Я предпочитаю эмулировать консольные игры на ПК. Эдакий средний вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПК редко играю в игры. Консоли предназначены для игр, ИМХО, а не ПК. Да и у консолей есть некий шарм, которого нету на ПК, так что отдаю голос консолям.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, и то. У каждого свои плюсы и минусы, поэтому выбирать среди этого лучшее... Я даже не знаю, как назвать таких людей, игроэстетами, что-ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - ПК и есть консоль. Но если по правде консоли лучше. Проголосовал ПК+Консоль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ПК, просто потому,что удобнее .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль. (Вирусов нет.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я консоль бы выбрал, ибо игры, интересующие меня, выходят сейчас только на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ПК, потому что на ПК можно скачать эмуляторы почти всех консолей и игры для них. Так что можно рубитсься на компе в те игры, которые на вышли определенные консоли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за ПК+Консоль. Пока что у меня только ПК, но я скоро ещё и Xbox 360 куплю.

 

 

 

У меня тоже будет Xbox 360

 

ПК+Консоль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуКа-фигня.Сейчас он стоит 30 тысяч.И это-за мощный ПуКа!У меня есть Xbox 360.Доволен консолью.Выдаёт мощную графику.Так-что..Консоли конечно-же!И ещё Kinect!Что ещё нужно для счастья?Второй джойстик и друг,с которым можно будет поиграть в Sonic'a 3-его на Xbox 360,или в Mortal Combat!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

890939.png

Изменено пользователем Egor_Miner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,консоль.Консоль-это домашняя система!Не может каждый позволить консоль?Честно говоря,нужно накопить 15 тысяч,и купить консоль.ПК сейчас могут позволить не многие.30 тысяч отдавать за Говно-мощный-ПуКа как-то не хочется.

ПуКа-фигня.Сейчас он стоит 30 тысяч.И это-за мощный ПуКа!У меня есть Xbox 360.Доволен консолью.Выдаёт мощную графику.Так-что..Консоли конечно-же!И ещё Кинект!Что ещё нужно для счастья?Второй джойстик!

Один факт: цены. На ПК ты можешь спиратить игру или купить её в магазине. Сейчас цены игры большие, каждая новая игра стоит в районе 1000 рублей, но на консолях он стоят ещё больше! БОЛЬШЕ! К примеру: Mad Max на ПК стоит 1099 рублей, а на консоли в районе 2000 тысяч! На консолях есть игры даже за 4000 тысячи! Ты хочешь платит огромные деньги за игры на консоли или пиратить их/покупать дешевле на ПК? 

Изменено пользователем RLD!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один факт: цены. На ПК ты можешь спиратить игру или купить её в магазине. Сейчас цены игры большие, каждая новая игра стоит в районе 1000 рублей, но на консолях он стоят ещё больше! БОЛЬШЕ! К примеру: Mad Max на ПК стоит 1099 рублей, а на консоли в районе 2000 тысяч! На консолях есть игры даже за 4000 тысячи! Ты хочешь платит огромные деньги за игры на консоли или пиратить их/покупать дешевле на ПК? 

Консоли Xbox 360 и PS3?На них цена на игры поменьше.А теперь про цены на консолях нового поколения.Смотри:Выйдет Xbox Two и PS5,да?Берёшь,покупаешь Xbox One,когда выйдет Xbox Two.Цены на игры будут поменьше,как на консолях старого поколения.Вот и думай.
Забыл сказать:Пирать-плохо!Не хорошо так!Из-за того,что пиратят,разработчики получают мало прибыли на ПуКа.

----------------------------------------------------------------------------------------------

890939.png

Изменено пользователем Egor_Miner
Не дописал кое-что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри:Выйдет Xbox Two и PS5,да?Берёшь,покупаешь Xbox One,когда выйдет Xbox Two.Цены на игры будут поменьше,как на консолях старого поколения.Вот и думай.

Играть в старые игры, когда выходит куча новых? Ты серьёзно? ТЫ СЕРЬЁЗНО, БЛИН???  Это тупо, я не стану играть в старьё, года другие играют в новинки, я слишком долго играл в старьё. Да, это возможность опробовать то, что ты пропустил, но ты пропустишь ещё больше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Играть в старые игры, когда выходит куча новых? Ты серьёзно? ТЫ СЕРЬЁЗНО, БЛИН???  Это тупо, я не стану играть в старьё, года другие играют в новинки, я слишком долго играл в старьё. Да, это возможность опробовать то, что ты пропустил, но ты пропустишь ещё больше!

Новые игры выходят и на консолях старого поколения,блин!И не надо говорить "В Урезанном виде,бла,бла,бла"!
И да:Forza Horizon (2012 год)для тебя старьё?Посмотри на графику!ПОСМОТРИ НА ГРАФИКУ!Это лучший эксклюзив на Xbox 360,так-же,как и Halo!Эти игры не выйдут на ПуКа!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

890939.png

Изменено пользователем Egor_Miner
Just Error..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые игры выходят и на консолях старого поколения,блин!И не надо говорить "В Урезанном виде,бла,бла,бла"!

Но они не будут вечно выходит и на пастгене, блин!

И да:Forza Horizon (2012 год)для тебя старьё?

Да, старьё. Три года назад вышла, уже не ново.

Посмотри на графику!ПОСМОТРИ НА ГРАФИКУ!

Освещение как в NFS: Most Wanted (2006), тени на машине - отстой, если они вообще есть.

Halo!Эти игры не выйдут на ПуКа!

Halo: Combat Evolved и Halo 2 вышли на ПК, если ты не знал.

ВСЁ. Конец спора, уже скоро всё страницу заполним своими "аргументами" и "фактами".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они не будут вечно выходит и на пастгене, блин!

Да, старьё. Три года назад вышла, уже не ново.

Освещение как в NFS: Most Wanted (2006), тени на машине - отстой, если они вообще есть.

Halo: Combat Evolved и Halo 2 вышли на ПК, если ты не знал.

ВСЁ. Конец спора, уже скоро всё страницу заполним своими "аргументами" и "фактами".

1)Я говорил,что они будут выходить вечно?Нет,не говорил.
2)Для некоторых-не старьё.

3)С чего ты взял?Освещение как-бы разные.

4)И?Следующие игры этой серии не выходили на ПуКа.Но ошибся,да.

5)Хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю и ПК и консоли. Разные игры и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, какие у вас интересные темы! Я бы взял и то, и другое, для универсальности! Финт - если есть дохренилиард болванок, на них можно записать игры для консоли, ну и для компа ессестно! Только если консоль чипованная и прошитая, а комп умеет писать болванки, да и сами болванки вмещают больше семисотки мегабайт, то финт проканает! Так то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC + Консоль, определенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для игр думаю определенно консоль, ибо нет мучений с "А потянет ли мой пк?"  Ценник в 4000 впринципе нормальный,но только если покупать действительно хорошие игры вроде Дума и Анча 4 , а не всякие No Mans Sky.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я лентяй, который часто играет в игры которые прошли мимо меня в детстве, то голосую за ПК. Я так редко покупаю игры для своих приставок, что на них уже пыль собралась. Можно было бы и купить, но я скорее всего потрачу эти деньги на новый Blu-ray, но что поделать, я тунстер, а не геймер, хотя уже сейчас интересные мне мультфильмы редко попадаются в магазинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос за ПК как за игровую платформу т.к. при наличии мозга, можно собрать комп мощнее консоли за те (или почти) же деньги. Про удобность: берем HDMI кабель, вставляем в телек, берем геймпад@беспроводную клавомышь. Профит. Ну и цена на игоря. Универсальность: вы можете ВСЕ что только можно (только на компе, а не в жизни), Эмуляторы уже ушедших на покой консолей, и да на пк есть тонна эксклюзивов. 

Варнинг! Не разжигать платформосрач кому я это говорю? Тут же никто не сидит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC+консоль. Консоли нравятся тем, что нет лишней возни с системными требованиями, исправлением неполадок и совместимости, как на ПК, а также есть немало отличных игр, которых нет на ПК (а я эмуляцию консолей, начиная эдак с PS1, не перевариваю, да и требовательна она, опять же). ПК же нравится тем, что общее количество игр куда больше, чем на какой-либо отдельной консоли, тоже есть достойные внимания эксклюзивы, и графика более качественная (при условии, если ПК тянет эту графику, конечно же).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, ПК+Консоль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я проходил это раньше, но ПК. В основном из-за того, что интересующие меня игры сейчас доступны только на ПК и из-за эмуляторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×