Перейти к содержимому
Dr.Alex

Ваши видеоработы

124 сообщения в этой теме

Перерисовка Шеда, нарисованного карандашом, на Paint.NET

Ухты! Это видео прям завораживает! Аж захотелось и себе нарисовать рисунок карандашом, а потом в Пеинт.нете переделывать! Кстати, классно рисуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не праздную Хеллоуин, для тех кто его исправляет сделал опять клип. На этот раз выступает клип с музыкой из Sonic Heroes - музыка акта Mystic Mansion. На этот раз, я видео сделал за 3 часа. Скучно слушать эту музыку, поэтому я кое чего там сделал.

http://www.youtube.com/watch?v=uaRYsKXZUfQ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не праздную Хеллоуин, для тех кто его исправляет сделал опять клип. На этот раз выступает клип с музыкой из Sonic Heroes - музыка акта Mystic Mansion. На этот раз, я видео сделал за 3 часа. Скучно слушать эту музыку, поэтому я кое чего там сделал.

*клип*

Классненько!

Соня побывала в Пейнте.НЕТе

So easy boss!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блейз в Пейнте.НЕТе

Сильвер в Пейнте.НЕТе

+ то, что в прошлом посте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сделал ещё AMV и на этот раз на несониковскую песню! Мда, на такие быстрые песни, ели, ели за 6 часов сделал.Все видео всегда стараюсь делать по тексту песни(по словам).

http://www.youtube.com/watch?v=PInuJXPwN6Q&feature=youtu.be

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть, чтобы оба нравились совершенно одинаково :>

Уж поверь, у меня так же. тут уже стоит задумываться какое настроение, время года, влюблен или нет и т.д.

Всем Харлем Шейка в моей упоротой графике (использую как песочницу, чтобы напрасно не мучать художника)


Извиняюсь, что не тут, код написал вставки - а не работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня побывала в Пейнте.НЕТе

*Видео*

Блейз в Пейнте.НЕТе

*видео*

Сильвер в Пейнте.НЕТе

*Видео*

Это конечно хорошо, но данный вид видео называется SpeedPaint. Тебе можно (А то и нужно) было назвать видео как-то так: Sonya the hedgehod (SpeedPaint), Blaze the cat (SpeedPaint) и Silver the hedgehog (SpeedPaint)! Так, совет на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но данный вид видео называется SpeedPaint. Тебе можно (А то и нужно) было назвать видео как-то так: Sonya the hedgehod (SpeedPaint), Blaze the cat (SpeedPaint) и Silver the hedgehog (SpeedPaint)! Так, совет на будущее.

Мда, и правда! Учту... в этот раз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (К новому году наверно) у меня на канале YouTube (Зарегалась в гугле, а он везде страницы создал <_< ненавижу гугл) появится 1 ролик! Делать наверно буду только SpeedPaintы потому что я на другое неспособна... Выложила бы сейчас, но CamtasiaStudio долго обрабатывает видео...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко геймплея:

Бонус:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой недавний обзор, я ранее вобще не обозревал, так что не удивлюсь если вам не понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник в роке.wmv а вот моя работа

Аргхх... Ты и тут засветился! Ну не позорься, сделай что-нибудь реально годное и уже потом выкладывай, чёрт возьми!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой недавний обзор, я ранее вобще не обозревал, так что не удивлюсь если вам не понравится.

Вы хотя бы указывайте авторство вставляемых картинок, если уже на то пошло. Большое количество мемов, в том числе содержащих нецензурную лексику... Насколько я могу предположить, форум может посещать и детская аудитория. А так, могу сказать, в какой-то мере понравилось, хоть до идеала далеко. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что выложишь

Смотрел эти видео ещё до того, как они на Сканфе появились. В целом неплохо играешь и хаки неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×