Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

1 час назад, X-GadZ сказал:

Дня доброго вам. Денисом зовут меня. Мне 22 года. Фаном Соника (и не только его) стал с 2008 года. Был у меня аккаунт здесь, может он и сейчас существует, да вот пароль забыл) Настроение у меня очень переменчиво, да и вкусы тоже. В основном выбираю между Соником и Вормсы Армагеддон. Первый вариант стал доминантом) Надеюсь, на очень долгое время.

Хочу примкнуть к коллективу, если никто не будет против :) И надеюсь, что не буду так внезапно пропадать снова

Всем бобра :)

Воу-воу-воу, как народ-то попер...

Славно, а потому приветствую на этом тихом уголке спокойствия... Снова, по-видимому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, X-GadZ сказал:

Дня доброго вам. Денисом зовут меня. Мне 22 года. Фаном Соника (и не только его) стал с 2008 года. Был у меня аккаунт здесь, может он и сейчас существует, да вот пароль забыл) Настроение у меня очень переменчиво, да и вкусы тоже. В основном выбираю между Соником и Вормсы Армагеддон. Первый вариант стал доминантом) Надеюсь, на очень долгое время.

Хочу примкнуть к коллективу, если никто не будет против :) И надеюсь, что не буду так внезапно пропадать снова

Всем бобра :)

Добро пожаловать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Александр. Для своих я просто - Саня. С Соником я познакомился с игры Sonic Adventure DX, а потом, когда ещё купили Mega Drive на день рождения и игрой Sonic the Hedgehog. Через какое-то время стал заниматься олд-скулом. В частности - старые игры тех времён. Постепенно набирал опыт работы в MS-DOS, Windows 95, 98, 2000, и ME. Потом жёстко пересел на Doom и Doom 2... Сейчас мне 14. Несмотря на пороки сердца и сильный скалеоз, я заядло оседлаю велосипед и пару раз ездил на далёкие расстояния. Потом этим летом дед пересадил меня с компа на мотоцикл. Результат восхитительный. Потом сел за мотороллер, и чуть не посадили на машину ( но хотели, да неуспели! )...

Сейчас по приезду от бабушки снова занялся своим старым делом - олд-скулом... Короче говоря - типичный недо-юзер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Max Prower сказал:

Зовут меня Александр. Для своих я просто - Саня. С Соником я познакомился с игры Sonic Adventure DX, а потом, когда ещё купили Mega Drive на день рождения и игрой Sonic the Hedgehog. Через какое-то время стал заниматься олд-скулом. В частности - старые игры тех времён. Постепенно набирал опыт работы в MS-DOS, Windows 95, 98, 2000, и ME. Потом жёстко пересел на Doom и Doom 2... Сейчас мне 14. Несмотря на пороки сердца и сильный скалеоз, я заядло оседлаю велосипед и пару раз ездил на далёкие расстояния. Потом этим летом дед пересадил меня с компа на мотоцикл. Результат восхитительный. Потом сел за мотороллер, и чуть не посадили на машину ( но хотели, да неуспели! )...

Сейчас по приезду от бабушки снова занялся своим старым делом - олд-скулом... Короче говоря - типичный недо-юзер!

Привет, Санько! Рад тебя видеть тебя в этом райском уголке. Welcome to the Sonic SCANF

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, #trap2trap сказал:

Привет, Санько! Рад тебя видеть тебя в этом райском уголке. Welcome to the Sonic SCANF

Спасибо, и тебе того же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MadMax81 сказал:

*большой текст*

'Олдскульный геймер' говоришь? Ну значит добро пожаловать на наш форум.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Даниил. Мне 15. Фанат соника и мега драйва. Познакомился с соником  давно когда смотрел sonic x.Я довольно позитивный . Благодаря синему ежу узнал героев нинтендо . Прохожу и снимаю олдскульные игры и не только. Любимые игры соника их много:Sonic 3 & knuckles,Sonic adventure 1,2,СНГ)),Sonic the hedgehog 1,2,CD.И др. Если больше хотите обо мне знать добавляйте друзья.

Очень рад знакомству!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ZeroBit сказал:

Всем привет! Меня зовут Даниил. Мне 15. Фанат соника и мега драйва. Познакомился с соником  давно когда смотрел sonic x.Я довольно позитивный . Благодаря синему ежу узнал героев нинтендо . Прохожу и снимаю олдскульные игры и не только. Любимые игры соника их много:Sonic 3 & knuckles,Sonic adventure 1,2,СНГ)),Sonic the hedgehog 1,2,CD.И др. Если больше хотите обо мне знать добавляйте друзья.

Очень рад знакомству!

 

Привет, Данилка. Господи, одни Даниилы на форуме, это заговор? Рад приветствовать землянина!!!!!!!!!!!! Заходи к нам на форум, чайку попьем, только ноги вытри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, #trap2trap сказал:

Господи, одни Даниилы на форуме, это заговор?

ДА.   > D

Добро пожаловать, ZeroBit.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вообщем, я просто фанат олдскульного Соника. И добавить тут нечего. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mr. Hyde сказал:

Всем привет. Вообщем, я просто фанат олдскульного Соника. И добавить тут нечего. ))

Привет и добро пожаловать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Mr. Hyde сказал:

Всем привет. Вообщем, я просто фанат олдскульного Соника. И добавить тут нечего. ))

Приветствую! Будь как дома, не стесняйся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хай, алоха и так далие... Ближе к делу, не являюсь фанаткой, но любительницей точно... (В особенности олдскула)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erie сказал:

Всем привет, хай, алоха и так далие... Ближе к делу, не являюсь фанаткой, но любительницей точно... (В особенности олдскула)

Добро пожаловать на сайт! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Erie сказал:

Всем привет, хай, алоха и так далие... Ближе к делу, не являюсь фанаткой, но любительницей точно... (В особенности олдскула)

Добро пожаловать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита,Люблю Сониковских Железяк.Я тоже,Не особо фанат,Но во Вселенной Разбираюсь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Некоторые люди здесь знают меня, как пользователя ЦИСа. Являюсь фанатом Соника и вообще мне нравятся самые разные видеоигры. Надеюсь, получу удовольствие о пребывания на этом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017в21:15, Metal Sonic Kai сказал:

Никита,Люблю Сониковских Железяк.Я тоже,Не особо фанат,Но во Вселенной Разбираюсь.

 

 

9 часов назад, Kouzvay сказал:

Всем привет. Некоторые люди здесь знают меня, как пользователя ЦИСа. Являюсь фанатом Соника и вообще мне нравятся самые разные видеоигры. Надеюсь, получу удовольствие о пребывания на этом форуме.

Добро пожаловать на Сканф! Чувствуйте себя как дома. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Kouzvay сказал:

Всем привет. Некоторые люди здесь знают меня, как пользователя ЦИСа. Являюсь фанатом Соника и вообще мне нравятся самые разные видеоигры. Надеюсь, получу удовольствие о пребывания на этом форуме.

Помним-помним. Добро пожаловать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пользователи SCANF'а! Об этом ресурсе знаю довольно давно, примерно со времён Sonic & The Black Knight, но в регистрации не было ни особой необходимости, ни желания, ни времени.

Путешествие по "сониковскому" сетевому пространство начал с ЦИС'а, в основном, из-за моих хобби: эмуляция и ассемблер-программинг. Был там с года основания, но особо активным не был никогда (использовал как источник информации и ценный ресурс, не более).

Ну, немного о себе...

Иванов Давид "Давидович" (также "Ultimate BatDave", "BAD" и ещё множество забытых за годы пребывания в интернетах никнеймов и прозвищ...), 32 года, сейчас - 2-й заместитель генконсула РФ в Исландии, выпускник МГИМО, доктор философских наук.

К карьере дипломата пришёл не сразу, после окончания школы был в 2002-м был очарован перспективами, которые открывало программирование и поступил в NUS (National University of Singapore) на соответствующие кафедру. 4 года работал на SingCom (SingTel того времени), за время жизни в Сингапуре овладел Мандарином и Малазийским.

В 2007-м смог получить работу интернет в азиатской периферии Google (тогда ещё не Alphabet), но так-как компания ещё не очень уверенно стояла на ногах, был уволен во время падения стоковых рейтингов в том же году. Сингапурские корпорации всегда вели строгую политику по поводу возвращения подавших на увольнение работников, поэтому в SingCom вернуться я уже не смог.

После года весьма депрессивного существования и углублённого самостоятельного изучения философии и истории (интерес возник как-то случайно), по родственным связям поступил во МГИМО, в 2015-м получил нынешнюю ученую степень и отправился работать пресс-попье в Норвегию. На следующий год был переведён в Исландское консульство. Там и по сей день.

До сих пор жалею о потерянных годах, но искренне верю, что моя жизнь сложилась правильно.

С получением должности 2-го заместителя генконсула объём работы заметно уменьшился, так что теперь я надеюсь, что смогу посвящать больше времени давно заброшенный хобби.

Надеюсь на благотворную обстановку и приятное общение на этом форуме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ultimate_BatDave сказал:

*длиннопост*

Воу, зачем так много всего? :D

Во всяком случае, добро пожаловать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на Сканф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ultimate_BatDave сказал:

Путешествие по "сониковскому" сетевому пространство начал с ЦИС'а

Ну, добро пожаловать, однако позвольте задать один интересный вопрос: раз начали с ЦИСа и там в основном обитали, почему сейчас пришли сюда? Может, таки на ЦИСе удобнее будет реализовывать хобби? Учтите, тут людей не очень много, чаще всего форум "дремлет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017в16:17, Kaoma777 сказал:

Ну, добро пожаловать, однако позвольте задать один интересный вопрос: раз начали с ЦИСа и там в основном обитали, почему сейчас пришли сюда? Может, таки на ЦИСе удобнее будет реализовывать хобби? Учтите, тут людей не очень много, чаще всего форум "дремлет".

Спасибо за предупреждение, конечно, но и с ЦИС'а я, вроде, не уходил. Присоединился к этому сообществу в поисках дополнительных ресурсов в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Меня зовут Андрей.
На форум попал по "наводке" на данный русскоязычный форум с Sonic Retro.

Собственно цель - это поиск помощи в создании небольшого мода на Sonic 3 & Knuckles и  приобретении некоторого опыта в этой области.
Коротко о себе: работал около 8и лет QA в сфере разработки мультимедийных программ под mac.
Из увлечений музыка, немного цифровая живопись, техническое моделирование

 

Так что принимайте нового участника

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×