Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

И что? За это мне наказание будет?

эх, ну что ж вы все так в штыки принимаете. Мы тут ко всем по-доброму, так что не делайте таких нападок, пожалуйста :)

добро пожаловать на Сканф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну что ж вы все так в штыки принимаете. Мы тут ко всем по-доброму, так что не делайте таких нападок, пожалуйста :)

добро пожаловать на Сканф.

Хорошо. Прошу прощения за грубость. Что-то в последнее время становлюсь каким-то агрессивным. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Прошу прощения за грубость. Что-то в последнее время становлюсь каким-то агрессивным. :unsure:

Никто не в обиде! Я сам этим грешу но стараюсь преобразовывать агрессию в нечто другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Прошу прощения за грубость. Что-то в последнее время становлюсь каким-то агрессивным. :unsure:

Переходный возраст?

Ладно, вот вам и на меня досье:

Ну, я здесь тоже давно, уже 6 месяцев . Но эту тему заметил очень давно. Представляюсь.

****** Вадим из Усть-Илимска, Иркутская область. 13 лет. Ярый фанат Соника, также увлекаюсь многими другими играми. День рождения: 19 октября 1998 года. Месяц назад получил статус "Хранитель флуда". Мой лучшие друзья на сайте - NeKit и Quale_Colbys.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходный возраст?

Ладно, вот вам и на меня досье:

Ну, я здесь тоже давно, уже 6 месяцев . Но эту тему заметил очень давно. Представляюсь.

****** Вадим из Усть-Илимска, Иркутская область. 13 лет. Ярый фанат Соника, также увлекаюсь многими другими играми. День рождения: 19 октября 1998 года. Месяц назад получил статус "Хранитель флуда". Мой лучшие друзья на сайте - NeKit и Quale_Colbys.

Ты приметная личность тут)))

Ладно раз у всех мода пошла на досье то и я выложу своё.

Здесь я где то с конца декабря 2011 года. В этой теме по приходу на форум не отписывался. Зовут меня Артём. Я из Нижневартовска ХМАО Тюменская область. 21 год. Вечный фанат Соника с малых лет. Однако интересуюсь и другими жанрами такими как слешеры (Devil May Cry) и хороры (Silent Hill). Завсегдатай форума и всегда слежу за свежими новостями. Друзей на сайте пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лучший друг на сайте - Anter.

Рад слышать видеть эти слова.

Ты приметная личность тут)))

Ладно раз у всех мода пошла на досье то и я выложу своё.

Здесь я где то с конца декабря 2011 года. В этой теме по приходу на форум не отписывался. Зовут меня Артём. Я из Нижневартовска ХМАО Тюменская область. 21 год. Вечный фанат Соника с малых лет. Однако интересуюсь и другими жанрами такими как слешеры (Devil May Cry) и хороры (Silent Hill). Завсегдатай форума и всегда слежу за свежими новостями. Друзей на сайте пока нет.

Придется мне и своё "досье" оставить.

Я тут уже ровно два месяца, так как сегодня 7 марта, а зарегистрировался я 7 января. Буквально недавно получим статус "Постоянный посетитель". В этой теме в самом начале отписывался, но то была неполная информация. Меня зовут Дима Антонов. Живу на окраине Москвы (не в Подмосковье). 13 лет. Ярый фанат Соника с ранних лет. Интересуюсь множеством разных жанров и серий игр, особенно ретро-игр. Ежедневно посещаю форум, читаю новости и частенько заглядываю в энциклопедию. Не думал, что здесь у меня появится друг, но это, как не странно, Тлепшев Арсен аkа Sonic 2000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад слышать видеть эти слова.

Придется мне и своё "досье" оставить.

Я тут уже ровно два месяца, так как сегодня 7 марта, а зарегистрировался я 7 января. Буквально недавно получим статус "Постоянный посетитель". В этой теме в самом начале отписывался, но то была неполная информация. Меня зовут Дима Антонов. Живу на окраине Москвы (не в Подмосковье). 13 лет. Ярый фанат Соника с ранних лет. Интересуюсь множеством разных жанров и серий игр, особенно ретро-игр. Ежедневно посещаю форум, читаю новости и частенько заглядываю в энциклопедию. Не думал, что здесь у меня появится друг, но это, как не странно, Тлепшев Арсен аkа Sonic 2000.

Рад, что ты тоже признал меня своим другом. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ты тоже признал меня своим другом. :)

Сканф теперь стал способом найти новых друзей))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ты тоже признал меня своим другом. :)

Я всегда отвечаю взаимностью, если того стоит.

Сканф теперь стал способом найти новых друзей))))

Да уж))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж))

Правда я тут с другой целью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я тут с другой целью

И с какой же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какой же?

Помочь хоть как то с развитием энциклопедии. Уже помогаю! Пусть немного но всё таки. Увы друзей я тут не нашёл. Но хоть пополню материалы насколько смогу. Пара- тройка моих личных статеек уже имеется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь хоть как то с развитием энциклопедии. Уже помогаю! Пусть немного но всё таки. Увы друзей я тут не нашёл. Но хоть пополню материалы насколько смогу. Пара- тройка моих личных статеек уже имеется

Ясно. Продолжай в том же духе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Продолжай в том же духе.

Стараюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь

Ну удачи тебе! (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи тебе! (:

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Да не за что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Anter и Sword513, прекращайте свой флуд не по теме. Эта тема уже превратилась в ваш личный чат, а не тему знакомств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Anter и Sword513, прекращайте свой флуд не по теме. Эта тема уже превратилась в ваш личный чат, а не тему знакомств.

Извиняюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я большой фанат Соника. Очень увлекаюсь видео-играми, интернетом и прочими интересными вещами.

Меня Anter сюда пригласил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня Anter сюда пригласил.

Привет. Добро пожаловать на SCANF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я большой фанат Соника. Очень увлекаюсь видео-играми, интернетом и прочими интересными вещами.

Меня Anter сюда пригласил.

Привет и добро пожаловать.

Рад, что ты всё таки здесь зарегистрировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я большой фанат Соника. Очень увлекаюсь видео-играми, интернетом и прочими интересными вещами.

Меня Anter сюда пригласил.

Привет! Добро пожаловать на Сканф. Надеюсь, тебе здесь будет уютно. Кстати, я - лучший друг Антера. Думаю, с тобой мы тоже подружимся. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я большой фанат Соника. Очень увлекаюсь видео-играми, интернетом и прочими интересными вещами.

Меня Anter сюда пригласил.

Привет и добро пожаловать на Сканф. Я, хранитель флуда, ок, да? (troll)

Надеюсь, что ты привыкнешь к нашим непристойным развлечениям к нашему коллективу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я большой фанат Соника. Очень увлекаюсь видео-играми, интернетом и прочими интересными вещами.

Меня Anter сюда пригласил.

Привет! Добро пожаловать на наш форум. Чувствуй себя здесь как дома (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×