Перейти к содержимому
павел каменев

SONIC THE NEW ADVENTURE

29 сообщений в этой теме

привет это новая фан-игра про соника от pasha-land 1 демка пока что ну вот управление: wasd движение, g ускорение, z щит; 1 уровень ad движение, space прыжок; 2 уровень d движение вниз горки, a вверх горки, левая кнопка мыши движение по траве вправо, правая кнопка мыши движение влево, колёсико мыши движение на подпрыжке, space прыжок. видео: http://video.mail.ru/mail/kamenev02/_myvideo/10.html игра создаётся с помощью программы scirra construct сайт: http://scirraconstruct.ru/ заготовка сюжета: это события между sonic unleashed и sonic colours

Изменено пользователем павел каменев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи тему. Скрины, управление по порядку, а не в кучу. Кота в мешке архиве качать никто не будет ради того, что бы просто "посмотреть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "все сделал"?!

Тут даже форматированием нихрена не пахло. Сделано так, будто автору 10 лет. Никакой адекватности в посте нету.

По поводу самой игры - даже самые паршивые игры на Game Maker выглядят лучше, чем это творение... Работать минимум 5 лет.

Все, даже ради этого не стал делать враппер, чтобы сэмулировать это дерьмо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за фигня? Она у меня даже толком не включилась, а слово Sonic в самом начале нарисовано коряво.э

В общем 1/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за фигня? Она у меня даже толком не включилась, а слово Sonic в самом начале нарисовано коряво.э

В общем 1/10

То же самое. Я даже 1/10 не поставлю. Если уж делать фан игру то хотя бы использовать нормальные спрайты и прорисовку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовал спрайты от сюда и то сообщение всё сделал так это оформление страницы

и это 1 демка наверное из 100 демок во 2 демке собираюсь сделать звуки и доделать уровни

а слово Sonic в самом начале нарисовано коряво.

это я стянул скоро нарисую сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовал спрайты от сюда и то сообщение всё сделал так это оформление страницы

и это 1 демка наверное из 100 демок во 2 демке собираюсь сделать звуки и доделать уровни

это я стянул скоро нарисую сам

Нам не надо 100 неиграбельных демок. Нам надо от силы 3 (!!!) играбельных Демки и полная версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовал спрайты от сюда и то сообщение всё сделал так это оформление страницы

и это 1 демка наверное из 100 демок во 2 демке собираюсь сделать звуки и доделать уровни

это я стянул скоро нарисую сам

Вместо того чтобы выкидывать сюда неиграбельный сырой вариант лучше отработай нормальное демо чтобы было хотя бы играбельным и без багов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это показ плантформера как бы техно-демо помогите где находятся звуки из соника

Изменено пользователем павел каменев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже на техно-демо не похоже. Это даже НИ НА ЧТО не похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это показ плантформера как бы техно-демо помогите где находятся звуки из соника

Ты посмотри в новостях проекты которые там выложены ссылки на них там много техно демок. Сравни их со своей и найдёшь 1000 отличий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра, просто ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКАСЮЖАЕТМУЗЫКА~

Лучше не делай пожалуйста больше "демок", ок? Забрось это дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малые новости: изменил титры да и скорость анимации и слово соник в начале а также систему жизней поменял на 100%

Изменено пользователем павел каменев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youtubeя выложу видео на ютюб

что вы хотите увидеть в этой игре может sonic boost

Изменено пользователем павел каменев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу видеть АДЕКВАТНУЮ реализацию! Это даже на пре-альфу не похоже.

Для таких, как ты уже есть Sonic Revival Unleashed Engine для Game Maker. Хотя я сомеваюсь, что ты и на нем сможешь работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав сообщения, игру скачивать не стал, так как не вижу в этом смысла. Судя по всему, это не демо, а обычный скретч. Тебе же я советую начинать с ромхакинга, а если уж хочешь делать самостоятельные игры, то научись пользоваться хоть одной программой нормально или по крайней мере, как уже написали раньше, используй какой-нибудь Сониковский Engine. Да, и еще у меня вопрос есть, кто в твоей команде состоит кроме тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***, это что за ****я тут творится ******##%%#*&?! Это чудовище даже не запускается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***, это что за ****я тут творится ******##%%#*&?! Это чудовище даже не запускается!

ОНО у всех не запускается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО у всех не запускается

да я после просмотра ролика даже скачивать не стал. От души воротить стало

***, это что за ****я тут творится ******##%%#*&?! Это чудовище даже не запускается!

Насчёт этого согласен. Это действительно ЧУДОВИЩНО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста кто нибудь закройте тему пока я не выложу демку с музыкой, заставками, sonic boost, homing attack.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста кто нибудь закройте тему пока я не выложу демку с музыкой, заставками, sonic boost, homing attack.

Мой тебе совет прежде чем вообще хотетьь что то выкладывать посмотри как это делают другие люди и сделай хотя бы на 50% похоже как у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто-нибудь - закройте тему, пока я не выложу демку с музыкой, заставками, sonic boost, homing attack.

Оценка - 2. Намек понятен?

А теперь насчет этого - уже было сказано, что используй Sonic Revival Unleashed Engine для Game Maker. И всем плевать, что ты не разбираешься в нем нихрена, поэтому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка - 2. Намек понятен?

А теперь насчет этого - уже было сказано, что используй Sonic Revival Unleashed Engine для Game Maker. И всем плевать, что ты не разбираешься в нем нихрена, поэтому...

Поддерживаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×