Перейти к содержимому
Спид

С днем рождения, СКАНФ

19 сообщений в этой теме

Итак, дорогие форумчане, думаю, кто-нибудь из вас уже видел поздравление от Некита на главной странице Сканфа. Если не видели, то обязательно посмотрите - http://sonicscanf.org/news/happy-birthday-4-scanf/

Я и весь состав Соник Сканфа хотим поздравить вас с этим знаменательным днем, хотя он не просто знаменателен. Не каждый сайт про Соника может продержаться 4 года, а потому это большой срок для нас. Надеюсь, что до юбилея мы повысим свою популярность, и станем популярнее Циса.

Также, как говорил Некит, вас ждет сюрприз. А пока вы можете только гадать, что это будет. Скажу лишь, что это сюрприз наверняка вас всех обрадует. Кроме того, в этом году планируется перевод еще одной игры, выход S1HS 2.1 by Vladikcomper и повышенная работа над вики Сканфа. Ну и конечно же привод нашего тихого форума в вид достойного огромного форума.

От вас же, мы хотим услышать поздравления и пожелания Сканфу. Надеюсь вы нас не разочаруете

Я скажу лишь одно: С днем рождения, Сканф. Оставайся таким же интересным, постарайся не начать войну с цисом, но старайся быть круче него.

С вами всегда ваш покорный слуга, СпидМастер ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЮХОЙ СКАНФ!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба всем кто делает этот сайт!.

Это самый красивый сайт соника в интернете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал...

Хочу поздравить всех Сканфовцев! Пусть Сканф будет развиваться, количество пользователей и информации прибавляться! (:

Пусть Сканф всегда будет таким душевным и уютным!

С днём рождения! ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 11-е февраля завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 11-е февраля завтра.

Перепутал дату. (:

Но зато поздравил заранее. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Official topic

Кхем, кто знает какое сегодня число? Прааавильно, сегодня одиннадцатое февраля. Чего же особого в этот день должно произойти? Ну, вообще, ничего так-то особого для обычных людей и не должно. Но сейчас мы все здесь, на Сканфе. И я с удовольствием оповещаю непросвященных - сегодня день рождения Сканфа и ему в этот день исполняется 5 лет. Неплохой такой срок для сайта, так еще и юбилей. И пусть народу у нас не так много, нежели на цисе, зато у нас более адекватный и дружный народ. Желаю Сканфу хорошего развития, а его юзерам я желаю хорошего настроения в этот прекрасный день.

Ня! ^_^

Не надо верить в мою веру в Сканф. Верьте в свою веру в него :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действительно неплохой.

Хочу сказать спасибо этому сайту и всем, кто принимал участие в его создании. Надеюсь, что он так и останется уютным, а его пользователи дружелюбными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет, Сканф даже образовался еще раньше, чем я пробрался в большие интернеты. И тем не менее, в днем рождения!)

Няши, а ну ка присоединяемся к поздравлениям! ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканф,с днюхой,с юбилеем,с пятилетием и всякими другими поздравления,вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ HAPY BYRSTDAY TO YOU,HAPY BYRSTDAY TO YOU!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить Сканф с пятилетием! Срок уже довольно внушительный. Пусть Сканф развивается и растёт. :)

Да, я очень красноречив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, СКАНФ! ;)

Я красноречивее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хо-хо-хо! Чему же сегодня 5 лет(юбилей блин!)? Чему-чему - Сканфу конечно же! Да 5 лет - ни каждый сайт протянет, но Сканф не из таких! Сканф - это сайт для фанатов синего ежика, на котором (сайте) есть много чего интересного: комиксы, энциклопедия и т.д. Так же Сканф - сайт на котором делаются переводы игр. Но не в этом соль, а соль в добрых пользователях и хороших администраторах. Желаю процветания, улучшений, ещё больше вкусностей, радовать всех пользователей и конечно же прожить NNNNNNNN кол-во лет . С днем рождения Сканф!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно узнать что одному из моих любимых сайтиков сегодня исполняется 5 лет!)) Нереально здорово.) Желаю дальнейшего развития, успехов, новых юзеров и всего самого самого.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5-летием тебя, Сканф :) Давно тут сижу, правда мало в большей части. Но всё равно - это место для меня тоже считается родным. Успехов больших в проектах, в улчшении сайта и по больше аудитории и новых идей ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днём рождения, Сканф!

Ты - это то самое уютное, чудное, милое и доброе место, где всем на меня насрать. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где всем на меня насрать.

Кто тебе такое сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Birthday, SCANF!

Хотелось бы поблагодарить админов за содержательный и интересный портал, и постоянных его посетителей за то, что содержите его в чистоте и уюте.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Сканф!

Желаю тебе всего самого сканфного! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×