Перейти к содержимому
Elaine the Jedi

Звёздные Войны

179 сообщений в этой теме

В 27.07.2014в20:57, Area51 сказал:

Вчера посмотрел 4 часть, а сегодня 5 и 6 часть. Боже, почему я его раньше не видел? Ну вот что меня держало? В 4 части актриса, играющая Лею, в моменте про уничтожение Алдераана сыграла ну очень качественно. Я этот момент несколько раз могу пересматривать. 6 часть чуть не довела меня до слез смертью Вейдера. Ну просто очень эмоциональные фильмы, очень качественно показывают отношения между людьми, столько дилемм и философских рассуждений. Одним словом- лучше некуда!

Но возникает вопрос: будет ли диснеевский седьмой/восьмой/девятый эпизоды такими же качественными? Мой ответ: возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой ответ: возможно.

Кстати, да, глядя на новенький Стартрек, я могу предположить, что и Звёздные войны получатся на славу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, глядя на новенький Стартрек, я могу предположить, что и Звёздные войны получатся на славу.

К тому же сам Лукас - творческий консультант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Но возникает вопрос: будет ли диснеевский седьмой/восьмой/девятый эпизоды такими же качественными? Мой ответ: возможно.

А вот это вопрос. Ведь Дисней больше специализируется по мультам, редко по фильмам. Хоть годное все же думаю смогут запилить, Гревити Фоллс же удался на славу (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же сам Лукас - творческий консультант

Лукас дал нам Эпизод I, II и III, что уже о чем-то говорит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукас дал нам Эпизод I, II и III, что уже о чем-то говорит

Наверное, только о том, что он, возможно, ещё в состоянии срубать бабло на данной саге :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукас дал нам Эпизод I, II и III, что уже о чем-то говорит

Он дал нам IV V и VI, это тоже о многом говорит

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вопрос. Ведь Дисней больше специализируется по мультам, редко по фильмам. Хоть годное все ж думаю смогут запилить, Гревити Фоллс же удался на славу (:

Не стоит пренебрегать масштабами. Сочетание слов «Звездные» и «Войны» уже поднимает планку фанатских ожиданий до космических масштабов. Даже вполне удачный и по–своему интересныйц первый эпизод был закидан помидорами на фоне классической трилогии.

Он дал нам IV V и VI, это тоже о многом говорит

золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукас дал нам Эпизод I, II и III, что уже о чем-то говорит

А мне нравятся первый и третий эпизод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел первый и второй эпизод полностью. Первый эпизод отличный, особенно понравился Квай-Гон. ИМХО, второй чуть хуже, но всё же хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел первый и второй эпизод полностью. Первый эпизод отличный, особенно понравился Квай-Гон. ИМХО, второй чуть хуже, но всё же хорош.

Во втором эпизоде много скучных разговоров, в основном, все интересные действия в конце. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрел, во многие игры играл — винрарно. Но грядет сцуко Dismay со всякими биберами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел только первую, вторую, третью часть и мельком остальные. Неплохая сага, но поубивают всех любимых героев. :( . Особенно приказ 66 меня сильно расстроил и жалко стало Энакика - стал уродом. И жалко, что он, Дарт Вейдер умрёт...

 

А мульт мне тоже нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь:

Итак, буду высказывать мнение о каждом эпизоде, так как смотрел все эпизоды.

1 эпизод - зрелищное начало и зрелищный конец. Сцена с Квай-Гоном и Энакином-ребёнком, где Энакину проверяют кровь на наличие медихлореанов, которых я ненавижу. Короче, эта сцена тронула меня, ровно также, как и тронула сцена смерти Квай-Гона в эпичной битве с Дартом Молом. И сам Дарт Мол офигенный! Конечно, немного смутила сцена вождения звездолёта Энакином, но сцена гонок на Татуине шикарна, не удивительно, что из этой сцены сделали игру.

2 эпизод - болтовня, брой с Джанго Фетом, болтовня, болтовня, бой на арене в Геонозисе и наконец-то действия! Скажу честно, в этом фильме герои уж оччень много болтают, на войну это не похоже и за этой болтовнёй неинтересно наблюдать, я чуть не заснул, но выдержал и досмотрел этот фильм, переходим к следующему!

3 эпизод - уоу, начинается сразу с экшена, это я одобряю! Оу, как быстро они расправились с Графом Дуку, этого я не ожидал! Потом идёт немного болтовни и драмы. Дальше приказ 66 и неожиданный переход Энакина на тёмную сторону! Сражение на Мустафаре эпичное и музыка тоже, передаёт всю атмосферу происходящего!

4 эпизод - один из моих самых любимых! Впрочем, не понимаю я логики Лукаса, начинать сразу с четвёртой части, но всё равно это зрелищно. Правда смерти Оби Вана огорчила, да и то, что он поддался.

5 эпизод - один из самых скучных в классической трилогии, ну, не могу я его пересмотреть, единственное, что меня впечатлило, это битва на Беспине между Люком и Вейдером!

6 эпизод - начало довольно скучное, но дальше всё изменяется, особенно во время битвы на Эндоре! Потом идёт моя любимая космическая баталия - финальное нападение на Звезду Смерти! Потом - "Люк, я твой отец!", это неожиданно. Ну, а в конце, как обычно, все танцуют и улыбаются.

На сим я заканчиваю свой обзор, всем спасибо, всем пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*длиннопост*

Стоять, во-первых Вейдер говорил:"No, I am your father", что означает: "Нет, я твой отец". Во-вторых... С какого перепугу Вейдер раскрыл эту тайну в 6 эпизоде, когда мы это узнали еще в пятом?

В-третьих, я не пойму, почему 5 эпизод тебе показался скучным? Наоборот, он один из самых интересных, учитывая, что именно там впервые мы узнаем об отце Люка, а именно кто он, да и там появляется мой любимый трек впервые. Конечно же, Имперский марш

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно посмотрела первый фильм - не зацепило. Остальное не смотрела. Такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел Звёздные Войны на ТНТ. Фильм очень хороший - сюжет отличный, спецэффекты красивы, персонажи интересны. Один из моих любимых научно-фантастических фильмов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 эпизод - один из моих самых любимых! Впрочем, не понимаю я логики Лукаса, начинать сразу с четвёртой части, но всё равно это зрелищно. Правда смерти Оби Вана огорчила, да и то, что он поддался.

Я не знаю, планировал ли Лукас с самого начала эти 6 эпизодов или нет, но разделение по эпизодам пошло уже после релиза пятого эпизода. 4-й эпизод первоначально назывался просто "Звездные войны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять, во-первых Вейдер говорил:"No, I am your father", что означает: "Нет, я твой отец". Во-вторых... С какого перепугу Вейдер раскрыл эту тайну в 6 эпизоде, когда мы это узнали еще в пятом?

В-третьих, я не пойму, почему 5 эпизод тебе показался скучным? Наоборот, он один из самых интересных, учитывая, что именно там впервые мы узнаем об отце Люка, а именно кто он, да и там появляется мой любимый трек впервые. Конечно же, Имперский марш

Ладно, я напутал кое-что, всё-таки воинов я смотрел где-то год или два назад. Говорю про пятый - это моё ИМХО. вы можете думать иначе, но тайна раскрывается опять же в конце. Хмм, а у меня любимый трек в шестом и четвёртом эпизоде, а именно битва за Эндор и первое нападение на Звезду Смерти. А вот имперский марш я терпеть не могу. Ах да, музыка, играющая в тот момент, когда Палпатин выпускает молнии в Люка, эта музыка подходящая, чётко передающая атмосферу того, что Люк мог бы и со Звезды Смерти не вернуться, если бы не Дарт Вейдер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я напутал кое-что, всё-таки воинов я смотрел где-то год или два назад. Говорю про пятый - это моё ИМХО. вы можете думать иначе, но тайна раскрывается опять же в конце. Хмм, а у меня любимый трек в шестом и четвёртом эпизоде, а именно битва за Эндор и первое нападение на Звезду Смерти. А вот имперский марш я терпеть не могу. Ах да, музыка, играющая в тот момент, когда Палпатин выпускает молнии в Люка, эта музыка подходящая, чётко передающая атмосферу того, что Люк мог бы и со Звезды Смерти не вернуться, если бы не Дарт Вейдер.

Не пугай меня. Серьезно, ты первый человек среди моих знакомых, которому не нравится Имперский Марш. А вообще, к моим любимым трекам добавлю концовку 6 эпизода (Victory Celebration).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугай меня

Я даже не пытался толком.

Серьезно, ты первый человек среди моих знакомых,

А я твой знакомый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, ты первый человек среди моих знакомых, которому не нравится Имперский Марш.

Я вообще не понимаю как Имперский Марш, может не понравиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Он очень популярен и должен нравится всем. А битва в 5 эпизоде на Беспине не понравилась, я её видел. Я люблю драки с Дарт Вейдером, но не понравился мне именно Люк в этой битве. Если Вейдер не был его отцом, от Люка ничего бы и не осталось наверно.

 

Пойду смотреть 4 эпизод. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Он очень популярен и должен нравится всем.

Популярность мне ни о чём не говорит, и да, прочитай мою подпись. Ну, мне нравится только середина и конец имперского марша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю драки с Дарт Вейдером, но не понравился мне именно Люк в этой битве. Если Вейдер не был его отцом, от Люка ничего бы и не осталось наверно.

Битва Вейдера и Люка, вообще офигенная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×