Перейти к содержимому
Elaine the Jedi

Звёздные Войны

179 сообщений в этой теме

Лазерный двуручник - это великолепно!  А вот маска у главгада какая-то невыразительная. 

И шарообразный астродроид - это странно.

зато сцена с высадкой штурмовиков  хороша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, под этой маской некто, кто должен был быть положительным персонажем, но соблазнился тёмной стороной (возможно, соблазнил его фантом Палпатина, или ещё более великий ситх прошлого, чтобы он возродил ситхов), и вероятно, он связан родственными или иными тесными узами с героями предыдущих эпизодов (и противоречивые вопросы, связанные с этими узами, сыграли роль в обращении в ситха). Иначе было бы просто не интересно, кто этот злодей.

Самый напрашивающийся и банальный вариант - сын Хана и Леи, либо сам Люк. Но могут быть и другие варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из книги у них вроде будет(по хронологии) такой сын

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, я ожидал императора Палпатина в качестве злодея, а это вообще кто? С другой стороны, может быть, не все ситхи погибли...

А с какой стати там бы появился умерший Палпатин? 

 

Думаю, под этой маской некто, кто должен был быть положительным персонажем, но соблазнился тёмной стороной (возможно, соблазнил его фантом Палпатина, или ещё более великий ситх прошлого, чтобы он возродил ситхов), и вероятно, он связан родственными или иными тесными узами с героями предыдущих эпизодов (и противоречивые вопросы, связанные с этими узами, сыграли роль в обращении в ситха). Иначе было бы просто не интересно, кто этот злодей.

Самый напрашивающийся и банальный вариант - сын Хана и Леи, либо сам Люк. Но могут быть и другие варианты.

Это будет уже повтор - такое было и в модерн-трилогии, и в комиксах/книгах (там был Джейсен Соло, что ли). Это выглядело бы слишком шаблонно.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой стати там бы появился умерший Палпатин? 

Он мог выжить после той драки с семьей Скайуокеров, мало ли.

 

либо сам Люк

 

... что я и предполагал, но тогда Лукасу нужно внятно нам объяснить, как Люк перешел на Темную Сторону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог выжить после той драки с семьей Скайуокеров, мало ли.

Дряхлого старика бросили в шахту реактора, который вскоре взорвался вместе со всей Звездой Смерти, и он выжил? :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог выжить после той драки с семьей Скайуокеров, мало ли.

 

согласно расширенной  вселенной он был клониован. но Дисней отменил оную

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый эпизод диснеевских "повстанцев"

Смешанные чувства. С одной стороны реализована идея, которая просто напрашивалась,  и была хороша - сделать эдакий "САТАМ" в старварс. 

С другой стороны - идея реализована слишком уж по диснеевски. Только представьте - в фильме умирают исключительно штурмовики(которые в оригинале могли без проблем накернить повстанчикам), Ребята вполне себе выживают после прямого попадания из  бластера, новичёк-джедай с лазерной рогаткой, эмо-мандалорша(это уже полный полярный лис).

И всё же - сюжет весьма интересен, драки в меру весёлые(полупустой крейсер - это странно), с самого начала видна чёткая сепарация добра и зла, мораль идущая в комплекте вполне съедобна, а шутки ненавязчивы и способны улыбнуть.

В общем, посмотрю ещё пару серий и решу для себя -  годнота или середнячок. "Войны клонов" они уже перещеголяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книгай есть сцена, где люка в доспехах вейдера показывают,но это только видение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрел первую трилогию (1, 2 и 3 эпизоды). Энакин меня сильно разочаровал. Убил

юнлингов, чуть не убил жену. Первое, а именно то, как нам на это намекнули, это... Т_Т

И да, почему в каждом эпизоде этой трилогии звучит Duel of the Fates?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joyreactor.cc/post/1706723

рекомендую глянуть - весьма любопытные  концепты

 

алсо, по просьбам трудящихся.

star-wars-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый эпизод диснеевских "повстанцев"

Смешанные чувства. С одной стороны реализована идея, которая просто напрашивалась,  и была хороша - сделать эдакий "САТАМ" в старварс. 

С другой стороны - идея реализована слишком уж по диснеевски. Только представьте - в фильме умирают исключительно штурмовики(которые в оригинале могли без проблем накернить повстанчикам), Ребята вполне себе выживают после прямого попадания из  бластера, новичёк-джедай с лазерной рогаткой, эмо-мандалорша(это уже полный полярный лис).

И всё же - сюжет весьма интересен, драки в меру весёлые(полупустой крейсер - это странно), с самого начала видна чёткая сепарация добра и зла, мораль идущая в комплекте вполне съедобна, а шутки ненавязчивы и способны улыбнуть.

В общем, посмотрю ещё пару серий и решу для себя -  годнота или середнячок. "Войны клонов" они уже перещеголяли.

Меня и "Войны Клонов" вполне устраивали. И давно хотел другой сериал, уже по имперскому временному периоду - и вот он, и думаю, он меня тоже устроит (если, конечно, там не слишком по-диснеевски в неподходящем для ЗВ смысле). Может, я не очень требователен к ЗВ, но это такая серия (не думаю, что назову много других таких), о которой я лично рад услышать всякие дополнения - типа "и у этого персонажа был ученик", или "и этот персонаж любил", или "и этот персонаж делал не только то, что в той короткой сцене", или "и такая планета там планета там была", "и такое событие/группировка/т.п."... Буду рад, если в новом сериале будет связь не только с эпизодами, но и с другим сериалом.

Можно меня, конечно, послать к книгам и старым играм... Ну, я не против, но сериалы - как-то проще. Х)

По этой, кстати, причине немного с сомнением жду новых эпизодов: ибо хотелось бы, чтобы там было что-то действительно значительное и сильно связанное с основным сюжетом, чтобы это стоило выносить в отдельные фильмы, а не какой-нибудь третий сериал, пусть даже в сериале это и было бы интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух: Энди Серкис может являться тем самым киборгом, которого мы видели на утекших иллюстрациях.

В поддержку этого слуха, многие фанаты приводят цитаты, прозвучавшие во время тизер-трейлера. По их догадкам, все услышанные высказывание от голоса Серкиса были адресованы никому иному как... Дарту Вейдеру.

Теория интересна, учитывая то, что сам актер официально объявил о наличии мо-кап технологий в создании персонажа, хотя голос является его собственным и никаким образом не подверженым компьютерной обработке.

И да, зловещий киборг вряд ли является Кайло Рэном, или же его первоначальной версией. Также не исключено, что "Расхититель могил" не является и ситхом вовсе, а чем-то более приближенным к истинному значению Силы, как и говорил Сидиус.

Не стоит забывать о присутствии Макса фон Сюдова в актерском составе. Кхм, может Дарт Плэгас, оставшийся непознанной частью канона, значительно изменил свой внешний вид? Кто знает, что забрело в голову Абрамсу и Каздану.

Не совсем объясняет схожесть касок Рэна и Вейдера, да и ладно.

Напомним, что это всего-лишь слухи, и ничего более.

0Xeyo-RVXk0.jpg

Кстати, я вспомнил, что на той промо-картинке с Вейдером и Палпатином у Палпатина была была нормальная кожа. Не значит ли это, что это другой персонаж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто фанатский концепт. Очень годный.

art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2


 

Кстати, я вспомнил, что на той промо-картинке с Вейдером и Палпатином у Палпатина была была нормальная кожа. Не значит ли это, что это другой персонаж?

в расширенной вселенной Палпатин после клонирования выглядел 30 летним красавчиком

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте голосовалку устроим. 

Чей дизайн более успешен? Джаго или Бобба Фетт ?

%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте голосовалку устроим. 

Чей дизайн более успешен? Джаго или Бобба Фетт ?

Автор темы два года как не заходил на форум, так что не выйдет. Лично мне больше нравится Джанго, но Боба тоже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте голосовалку устроим. 

Чей дизайн более успешен? Джаго или Бобба Фетт ?

%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0

Вполне возможно, что эти сообщения полетят в корзину, но я выскажу своё мнение. 

 

По-моему Джанго лучше. Бобик, так себе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте голосовалку устроим. 

Чей дизайн более успешен? Джаго или Бобба Фетт ?

%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0

конкретно на этом скрине Джанго смотрится стильнее. А так я всегда за Бобу был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно на этом скрине Джанго смотрится стильнее. А так я всегда за Бобу был.

удваиваю. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем они кроме цвета отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они кроме цвета отличаются?

Джанго - взрослый мужик, на основе которого создали ту самую армию клонов, а Боба - его сын, который ничем не отличается от других, кроме необычной брони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанго - взрослый мужик, на основе которого создали ту самую армию клонов, а Боба - его сын, который ничем не отличается от других, кроме необычной брони.

Ну, вообще-то, я это знал, я спрашивал про внешность, ибо про неё речь и шла, а обычно о чём идёт речь, о том и спрашивают, и данный случай - не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они кроме цвета отличаются?

У них бластеры разные. У Бобы на плече знак. Реактивные ранцы у них другие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанго - взрослый мужик, на основе которого создали ту самую армию клонов, а Боба - его сын, который ничем не отличается от других, кроме необычной брони.

Есть такое, что Боба-клон, которого Джанго считал сыном. Правда, я особо никогда глубоко в этом плане не интересовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанго - взрослый мужик, на основе которого создали ту самую армию клонов, а Боба - его сын, который ничем не отличается от других, кроме необычной брони.

Есть парочка ньюансов:

1 - Он точная копия отца без генетических изменений = он не откинул ласты в промежутке между 3 и 4 частями от старости(что благополучно сделали обычные клоны)

2 он ещё ребёнком чуть не угробил Обивана с корабельной спарки бластеров

3 Он сам заработал себе на всё что имел(кроме корабля)

4 Он официально считается самым успешным охотником заголовами в Галактике(и это до поимки Соло)

Теперь насчёт внешности  - шлём и броня у обоих схожи потому что они принадлежат к народу Мандалорцев, и подобный шмот традиционен у них. (из наиболее свежих примеров - можна вспомнить ту деваху из "Повстанцев") 

Тем не менее, у Джанго боевая броня и экипировка более традиционна - Вебстары были у популярны у охотников за головами времён поздней Республики, бронька была изготовлена на заказ. 

У Бобы же сплошной самодел - ствол является коренной модификацией офицерского карабина времён клонических войн, броня тоже из набора "Сделай сам". Как результат - менее круто чем у Джанго ,зато с "душой". В общем, мой голос отдаю за Боббу(я уже упоминал сверху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×